WaldMaster отзывы

5 отзывов / 3421 просмотр

Криворукие халтурщики

Гость 20 января, 2020 год
Делали мне остекление двух домов из бруса в Истринском районе. Договор был заключен в июле 2018 года, должны были все сделать до октября 2018. Вместо этого стеклопакеты с грехом пополам поставили только в конце декабря 2018. Потом еще полгода делали и лепили наличники, по сто раз переделывая их, поскольку не в состоянии были нормально с первого раза замерить и сделать... Читать отзыв Делали мне остекление двух домов из бруса в Истринском районе. Договор был заключен в июле 2018 года, должны были все сделать до октября 2018. Вместо этого стеклопакеты с грехом пополам поставили только в конце декабря 2018. Потом еще полгода делали и лепили наличники, по сто раз переделывая их, поскольку не в состоянии были нормально с первого раза замерить и сделать в размер. До сих пор так и не доделали все до конца по-человечески: часть окон не открываются, не в размер наличники, видимый расклей подоконников и т.п.
Работают погано на всех этапах, от замера до монтажа. В результате на настоящий момент имею с ними судебное разбирательство. Настоятельно не советую связываться с этими бракоделами.

Сделали красивые фасады

Гость 6 мая, 2017 год
Заказывала фасады к себе на дачу у компании Waldmaster. Я хотела сделать себе мини-аналог зимнего сада, так что требований было много. Сотрудники компании четко следовали моим пожеланиям, что меня безмерно порадовало.
По итогу получилась красивая, качественная мансарда.
Смонтировали быстро, насколько это возможно.
В общем, спасибо сотрудникам за хорошую работу
Достоинства:
  1. Учет пожеланий клиента, качество изделий
Недостатки:
  1. Задержали доставку

Очень прочный паркет

Гость 19 апреля, 2017 год
Покупали в компании Валдмастер паркет для всего дома. Положили даже в кухне (уж очень мне хотелось, чтобы под деревянную кухню был деревянный паркет).
По итогам пользования могу сказать, что паркет не царапается и отлично отмывается.
Так что спасибо огромное компании Валдмастер за действительно качественный продукт.

Отличные окна

Ярослав 15 марта, 2017 год
Поменял в квартире пластиковые окна на деревянные. Очень доволен. Хорошая шумоизоляция, сами окна симпатично выглядят.

Валдмастер

Гость 12 марта, 2017 год
smile Заказывали с мужем деревянные окна у компании Валдмастер. Остались довольны обслуживанием и ценами. Сразу видно, что она сделаны качественно и на совесть. Хорошо, что российские оконные фирмы теперь не уступают зарубежным по качеству.

Окна

Завод Окна-Форте