wantwatches.ru отзывы

wantwatches.ru

Идеальный сервис даже для самого требовательного клиента.

Вагиз 21 июня, 2021 год
Пару дней назад сделал заказ в этом магазине. Сразу после заказа, со мной связался менеджер и оговорил условия и сроки доставки. Доставка была выполнена в кратчайшие сроки - 3 дня. Хочу поблагодарить за вашу оперативность и контроль заказа, менеджеры держали меня в курсе по поводу моего заказа.

большущее спасибо!

Марина 16 июня, 2021 год
Девочки, спасибо вам большое! Отличное обслуживание, грамотные консультанты, все вежливые и обходительны. Редко сейчас встретишь такое обслуживание!!!

доставили за 2 дня!

Нина 8 июня, 2021 год
Магазин очень понравился. Заказанные мною часы хорошего качества, идут без погрешностей. Никаких видимых изъянов нет. Покупкой очень доволена.
Достоинства:
  1. Огромное спасибо за качество часов и быструю доставку.
Недостатки:
  1. не было

Очень довольная покупкой, спасибо вам, вы исполнили мою мечту)

Сорокина 4 июня, 2021 год
Всегда хотела себе золотые часы, но к сожалению, это очень дорого. Зашла на ваш сайт и увидела то что нужно, массивные часики модель Guess W0231L2 сделанные под золото, и выглядят очень дорого. А по цене до 10000. Это была любовь с первого взгляда. Я сделала заказ. Курьерская доставка сработала очень быстро.

Спасибо вам за классный ассиртимент и демократичные цены.

Карим 31 мая, 2021 год
Давно искал жене на день рождения красивые оригинальные часы. Жена очень привередливая в этом плане и ей сложно угодить. Мой выбор пал на модель часов Guess Tri Glitz W1142L1, очень стильные и женственные. Цена очень порадовала, в районе 7 тысяч. В магазинах похожие часы в разы дороже.

Всегда советую этот магазин своим близким

Каролина 26 мая, 2021 год
Хороший выбор часов, такой практически не встретить в магазине. Всегда покупаю тут себе и своей семье часы. Цены нормальные, доставка быстрая. .

Магазин хороший, работают быстро, все понравилось.

boleslav 17 мая, 2021 год
Изначально в этом магазине жена купила себе часы, мне они так понравились, что и себе захотелось. Выбирал конечно все очень долго, думал, стоит ли вообще. Но мне все-таки решился и купил. Выбирал, конечно, долго, даже общался с консультантом по телефону. Доставили быстро, ношу не грущу.

Претензий к качеству не имею, потому что продают только оригинал.

Милана 5 мая, 2021 год
Пользуюсь услугами этого магазина уже давно. Не первый год покупаю тут себе часы. Все супер! Очень нравится, как быстро работает доставка. Пару раз привозили даже в день покупки.

всё понравилось, особенно часики!

Павел 15 апреля, 2021 год
Приобретал часы в этом магазине совсем недавно. Очень понравилось обслуживание, так как менеджер не пытался мне что-то впихнуть, а советовал все по факту. Очень доволен своей покупкой. Магазин работает быстро, а цены просто отличные.

Часы привезли в течение нескольких часов, все понравилось, заказ был оплачен картой.

nopsivolti@biyac.com 6 апреля, 2021 год
Искала подарок мужу на день рождение, он хотел часы Дизель с хронографом, и случайно зашла на этот сайт, цена приятно удивила, тем более что была акция. Прочитала все условия, порадовало то что доставка по Москве бесплатная.

Подруга была очень счастлива

Ульяна 25 марта, 2021 год
У лучше подруги был счастливое событие в жизни- помолвка. Поэтому в качестве подарка решила приобрести часы, девушка она серьезная любит такие вещи. Выбирала очень долго, миллион магазинов по городу объехала, но ничего не нашла. И тут случайно увидела в поисковике этот сайт. Нашла часики сваровски, такие женственные, прям под нее. Узнала у менеджера, что доставка по городу бесплатно. Конечно, их... Читать отзыв У лучше подруги был счастливое событие в жизни- помолвка. Поэтому в качестве подарка решила приобрести часы, девушка она серьезная любит такие вещи. Выбирала очень долго, миллион магазинов по городу объехала, но ничего не нашла. И тут случайно увидела в поисковике этот сайт. Нашла часики сваровски, такие женственные, прям под нее. Узнала у менеджера, что доставка по городу бесплатно. Конечно, их сразу купила.

Спасибо вам за честную и быструю работу.

Alina Malina 16 марта, 2021 год
Просто в восторге нахожусь от этого магазина. Уже не первые часики тут приобретаю, и всегда модель намного лучше смотрится на руке, чем на сайте. Курьеры привозят заказ вовремя. Сегодня тоже оформила доставку на день рождения мамы. Менеджер даже как постоянному клиенту сделала дополнительную скиду, хотя на модель, которую я заказала уже была. Магазин рекомендую, он просто супер!!!

спасибо за доставку

Марьяна 23 февраля, 2021 год
Очень выручили, как же круто, что у вас доставка работает в выходной, да еще и в праздник, 23 февраля!!! спасибо вам!! конечно купила часики парню!!!

Очень магазин понравился, часы классные, есть из чего выбрать.

Mashulya 18 февраля, 2021 год
Долго думали, что подарить «мальчикам» на 23 февраля на работе. Нам они всегда дарят хорошие подарки, поэтому в этом году решили купить им недорогие и классные часы. Бренд Daniel Wellington как нельзя лучше подходил под наши требования. Стильно и недорого. Ответственность по выбору я взяла на себя. Даже по городу не стала кататься в поисках часов, знаю, что ценник на... Читать отзыв Долго думали, что подарить «мальчикам» на 23 февраля на работе. Нам они всегда дарят хорошие подарки, поэтому в этом году решили купить им недорогие и классные часы. Бренд Daniel Wellington как нельзя лучше подходил под наши требования. Стильно и недорого. Ответственность по выбору я взяла на себя. Даже по городу не стала кататься в поисках часов, знаю, что ценник на них немереный. Полезла в интернет и нашла этот магазин. Скидки хорошие, а так как мы заказывали большой партией в 34штуки, нам еще дополнительно скинули цену.

На этой 23 февраля снова заказала часы в подарок)

Диана 8 февраля, 2021 год
В прошлом году к 23 февраля искала мужу достойный подарок и нашла этот магазин с часами. Тут достаточно быстро определилась с моделью, которая понравилась мужу, даже за помощью к менеджеру не обращалась. Курьер привез мне их быстро, но скажу честно, меня на этом сайте привлекла цена, которая была намного ниже обычного магазина. Очень понравилось тут совершать покупки, интернет-магазин действительно очень... Читать отзыв В прошлом году к 23 февраля искала мужу достойный подарок и нашла этот магазин с часами. Тут достаточно быстро определилась с моделью, которая понравилась мужу, даже за помощью к менеджеру не обращалась. Курьер привез мне их быстро, но скажу честно, меня на этом сайте привлекла цена, которая была намного ниже обычного магазина. Очень понравилось тут совершать покупки, интернет-магазин действительно очень удобный и дешевый. Рекомендую!

Извиняюсь перед магазином, за такое недоверие.

Каринка 28 января, 2021 год
Когда я увидела впервые сайт этого магазина, подумала, что какое-то намахалово, очень низким ценник показался, а скидки нереальными. Но почитав отзывы, я все-таки решилась купить себе часы. Выбирала долго, не хотелось потерять деньги если кинут. Даже раз 7 им в офис звонила все детали уточняла. Но часы пришли, как мне и пообещали. Очень классные, ношу с удовольствием.

дайте еще скидку)

Давид 21 января, 2021 год
Веду достаточно активный образ жизни, нередко отдыхаю с палатками, поэтому никогда не надуюсь на свой смартфон или смарт-часы. Год назад в этом магазине приобрел себе Casio g-shock, за очень хорошую скидку. Часами доволен безумно, выручили меня уже ни один раз, всегда знаю время и удобно работает будильник. Магазин привез мой заказ на следующий день после оформления доставки. Теперь думаю тут... Читать отзыв Веду достаточно активный образ жизни, нередко отдыхаю с палатками, поэтому никогда не надуюсь на свой смартфон или смарт-часы. Год назад в этом магазине приобрел себе Casio g-shock, за очень хорошую скидку. Часами доволен безумно, выручили меня уже ни один раз, всегда знаю время и удобно работает будильник. Магазин привез мой заказ на следующий день после оформления доставки. Теперь думаю тут что-то подруге выбрать, надеюсь на доп скидку!

Рекомендую, дальше буду сама тут приобретать подарки.

Lida25 12 января, 2021 год
Приобретала в этом магазине часы мужу на этот новый год. Мне все очень понравилось. Обслуживание очень качественное, менеджер подробно рассказала о всех достоинствах и недостатках этой модели. Упаковали хорошо пленочки все были на месте. Цены адекватные, хоть и бренд, но как таковой переплаты бешеной нет.

удобно заказывать,быстро привезли

Faina 10 января, 2021 год
предновогодние скидки! вниматлеьный менеджер по телефону, опрятный курьер в маске. Быстрая доставка в Санкт-Петербург. Буду заказывать еще при необходимости, тем более теперь есть скидочная карта

Покупал тут подарок отцу на день рождения.

Лёня 28 декабря, 2020 год
Ему часы очень понравились, и мне что-то так захотелось купить себе тоже часы. В этом магазине я присмотрел себе очень крутые часы, как раз в тот момент были хорошие акции. И мне удалось купить себе часы в два раза дешевле, чем они стоят в магазине. Конечно же такая экономия, не может не радовать. Теперь действуют новогодние скидки, а я сижу... Читать отзыв Ему часы очень понравились, и мне что-то так захотелось купить себе тоже часы. В этом магазине я присмотрел себе очень крутые часы, как раз в тот момент были хорошие акции. И мне удалось купить себе часы в два раза дешевле, чем они стоят в магазине. Конечно же такая экономия, не может не радовать. Теперь действуют новогодние скидки, а я сижу подбираю подарок брату на новый год!

спасибо за нормальные цены

Василий 27 декабря, 2020 год
у вас нашли что-то приемлемое для нас, искали давно часы такие чтобы были мужественные и красивые, наверное час провели в интернете, все рассматривали предложения сайтов, здесь больше всех подошла модель часов Diesel. взяли в черном цвете, спасибо за выбор и исполнительность.

Главное, что часы оригинал! Рекомендую.

Даша 25 декабря, 2020 год
Уже не первый раз приобретаю часы в этом магазине. Просто обожаю обслуживание. Всегда готовы пойти помощь, что-то подсказать. Часы сами приходят только в фирменных упаковках, консультанты даже ко дню рождения бантиком упаковывают. Сегодня заказала часы мужу на новый год, завтра буду их наконец-то получать. Цены хорошие, магазин работает быстро, ничего плохо сказать не могу.

Магазин рекомендую!!!

Руслана 17 декабря, 2020 год
Просто обожаю часы этого магазин уже не первый раз заказывала тут. Всегда ребята присылают все своевременно, задержек нет. Часы сами в жизни, раз в 100 лучше чем на сайте . Уже третьи часы из этого магазина ношу их с большим удовольствием.

Магазином доволен, рекомендую.

Слава 16 декабря, 2020 год
Покупаю часы только тут, в других магазинах уже даже не смотрю. Очень нравится выбор и скорость доставки. Отсюда у меня уже третьи часы, и все они работают просто замечательно. Брака или подделок мне не попадалось. Всегда приезжают в оригинальных коробочках.

Магазину спасибо за работу и хорошие и выгодные предложения.

Рыков А. 11 декабря, 2020 год
В этом году начал заранее подготовку к новому году, а то буду, как всегда, деньги жене с дочкой дарить. Нашел этот интернет-магазин и подобрал наикрутейшие варианты для всей семьи, даже для себя. Приехали ко мне часы неделю назад. Все очень крутые, намного лучше выглядят чем на сайте. Жду, когда вручу их, жена и дочь точно будут в дичайшем восторге. Сам... Читать отзыв В этом году начал заранее подготовку к новому году, а то буду, как всегда, деньги жене с дочкой дарить. Нашел этот интернет-магазин и подобрал наикрутейшие варианты для всей семьи, даже для себя. Приехали ко мне часы неделю назад. Все очень крутые, намного лучше выглядят чем на сайте. Жду, когда вручу их, жена и дочь точно будут в дичайшем восторге. Сам свои часы все хочу надеть, но нельзя, а то могут догадаться.

Всем советую покупать часы только тут!!!

Анна Викторова 9 декабря, 2020 год
Давно знаю об этом интернет-магазине часов, очень там мне парочка моделей нравилась. Но были мне не по карману, поэтому я ждала скидок. И наконец-то наступила «черная пятница», мои часы, обе понравившиеся модели очень подешевели. В итоге сразу купила двое часов, сейчас сижу и рассматриваю их (да-да, доставка до меня оч долгая). Даже не помню, когда еще такая счастливая была. Спасибо... Читать отзыв Давно знаю об этом интернет-магазине часов, очень там мне парочка моделей нравилась. Но были мне не по карману, поэтому я ждала скидок. И наконец-то наступила «черная пятница», мои часы, обе понравившиеся модели очень подешевели. В итоге сразу купила двое часов, сейчас сижу и рассматриваю их (да-да, доставка до меня оч долгая). Даже не помню, когда еще такая счастливая была. Спасибо магазину за прекрасные скидки и большой выбор.

Все понравилось: и цена, и сервис, и сами часы.

Лёня 1 декабря, 2020 год
У лучшего друга был день рождения. Задумывал ему подарок такой, чтобы запомнился на долгие годы, но при этому нужный. Жена подсказала приобрести ему часы. Начал искать в интернете, случайно наткнулся на этот интернет-магазин. Выбор хороший, есть на чем остановиться. Так как не мог долго определиться с моделями, пришлось пообщаться с менеджером (очень вежливая девушка), которая помогла определиться и подсказала, что... Читать отзыв У лучшего друга был день рождения. Задумывал ему подарок такой, чтобы запомнился на долгие годы, но при этому нужный. Жена подсказала приобрести ему часы. Начал искать в интернете, случайно наткнулся на этот интернет-магазин. Выбор хороший, есть на чем остановиться. Так как не мог долго определиться с моделями, пришлось пообщаться с менеджером (очень вежливая девушка), которая помогла определиться и подсказала, что можно заказать несколько на выбор. Я правда сначала не хотел, но жена сказала, что раз услуга бесплатная, надо пользоваться. Заказал и другу, и пару женских моделей. Курьер привез часы в день покупки. Жена померила, но себе сказала что дорогие, а для друга купили те что наметили изначально.

Муж был просто в восторге!

Полина 25 ноября, 2020 год
Покупала тут часы мужу на день рождения. Выбор мне понравился, так как сама не очень в них разбираюсь, менеджер вежливо мне все рассказал и помог определится. Пришли они ко мне в город без опозданий. Даже в подарочную упаковку их обернули (правда за доп плату).

Часы просто бомба!!!

Артем 18 ноября, 2020 год
Считаю, что часы это один из самых важнейших аксессуаров на руке мужчины. Очень давно хотел себе «Дизели», только в магазинах они стоят баснословных денег. Поэтому всегда откладывал покупку, а тут вылетела реклама именно этого магазина. Залез сразу на сайт, посмотрел, нашел те самые «Дизели», на которые давно залипал, еще в тот момент скидка была на них большая. Приехали они ко... Читать отзыв Считаю, что часы это один из самых важнейших аксессуаров на руке мужчины. Очень давно хотел себе «Дизели», только в магазинах они стоят баснословных денег. Поэтому всегда откладывал покупку, а тут вылетела реклама именно этого магазина. Залез сразу на сайт, посмотрел, нашел те самые «Дизели», на которые давно залипал, еще в тот момент скидка была на них большая. Приехали они ко мне на следующий день с помощью курьера.

я довольна покупкой

ryasnya 10 ноября, 2020 год
Вежливые люди отвечают по телефону, направили смс когда пришла посылка в мой город. В посылке все то что заказывала. Обслуживанием довольна. Часы оригинал, очень красивые!

Часы

michaelkorswatches.ru - магазин часов