Wash Fix отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 220 просмотров

Осторожно мошенники

Высокова Таисия 5 октября, 2023 год
В сервиснои центре ИП Кулешов С А вызвала мастера по ремонту ст.машины бэко , озвучили ремонт в сумме 1200,00.Мастер Алиев Р А
оценил ремонт в сумме 11800,00 в итоге ст. машина не работает вообще .Обращение по телефону 53-03-22 с жалобой на Алиева Р А , мне отвечали Вам перезвонят и так продолжалось с 22.09 23г по 31.09. 23г .В итоге не кто не перезвонил , ст. машина не работает.Алиев оставил смету проводимых работ 077508 от 22.09.23г. Обещал отправить гарантийный договор на вацап .Ничего не исполнил.И в итоге организация не отвечает на мои звонки.
Достоинства:
  1. Плюсов не вообще , одни минусы.
Недостатки:
  1. Ип занимается только обманом доверчивых пенсионеров и сбором денег в 10 раз веше выставленных цен на услуги.Ни скидок ни гарантийных договоров нет и в помине. Организация машеников.
Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1 отзыва

Сервисные центры