Вклад в web-hash - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 31 июля, 2017 год 522 просмотра
Здравствуйте! Думаю,что мой отзыв будет интересен. На момент теста сервиса, когда мне пришло письмо с предложением поучаствовать, я полезла сразу читать комменты и их к сожалению не было, хотя нет,было несколько но настолько сомнительные,что я даже на них не обратила внимания. Взвесив всё,решила что 10долларов для меня погоды не сделают,а попробовать стоит. Делала я это не одна,нас было человек пять друзей.
Итог- сайт работает,иногда были сбои, мы сразу думали,что всё, денег нет!!! Писали в поддержку, они исправляли. Со своих 10 я получила прибыли около 3 долларов, суммы выводила по чуть-чуть в течении всего срока, пока они там находились (около полутора месяцев).
Сейчас отзывов,как я посмотрела уже много, кому интересно,дальше буду продолжать участвовать!Кому что интересно,пишите,всем постараюсь что-то подсказать)

Достоинства:
  1. поддержка отличная
  2. вывод не ограничен по срокам
Недостатки:
  1. были проблемы с сайтом,отображением дохода

Слава 21 августа, 2017 год
Наверное теперь жалеете, что так мало вложили???и вся ваша команда)
ЛикаЛика 16 августа, 2017 год
Настя, это здорово что такие люди как вы оставляете потом свое мнение, тем более, что вас там вообще целая компания участников. Сейчас изучаю этот web-hash, есть над чем подумать, все-таки деньгами рискую, но потихоньку уже склоняюсь открывать депозит, когда откроютсяsmile
Юрий Марков 2 августа, 2017 год
Спасибо за отзыв! Вы так подробно все описали и недостатки указали, я сейчас в поиске инвестиционной платформы,эта на глаза попалась, теперь думаю!
Настя 4 августа, 2017 год
Пожалуйста! ! буду рада, если мой отзыв поможет вам определиться в правильную сторону))
topolev_12 1 августа, 2017 год
Я кстати тоже искал отзывы когда стартовал в webhash и не нашел......теперь другое дело, уже не так страшно будет тем кто в основной запуск будет регистрироваться..mad но зато мы у истоков стояли как говортся biggrin
Настя 1 августа, 2017 год
Я так вообще сейчас смотрю, что оказывается не так нас мало и участвовало. Нам только бонус, что мы знаем как это все происходит. Главное, чтобы запустили и ошибки свои подправили!
Артем 31 июля, 2017 год
круто что сайт уже работает и не лагает. я бы не хотел вложить а потом нервы выматывать из за того что сам сайт в разработке ....так что думаю самое время поучаствовать в проекте пока они там все наладили. настя спасибо за отзыв !! ))))
Настя 1 августа, 2017 год
Артем, у Вас сейчас там вклад? все отображается?просто мне кажется, что полностью сайт еще не запускали, ориентировочный срок был август-сентябрь, возможно, что они расширят возможности для клиентов, или упростят какие-то операции...
Артем 3 августа, 2017 год
нет еще нет вклада пока . говорю же что жду запуск)

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта