web-hash.com отзывы

Отзывы клиентов

Всё, заскамился ресурс

Гость 9 августа, 2018 год
Зайти не смог.Срок действия этого домена истек.
Недостатки:
  1. Срок действия этого домена истек.

WEB-HASH РАЗВОД

Борис Буторин 7 мая, 2018 год
Кучка разводил, не платят и отнекиваются, не будьте лохами, как я. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ

Не скам

TushnovYuriy 10 апреля, 2018 год
Хороший проект, не так давно там работаю, как многие пользователи здесь, но почти 2 месяца уже являюсь активным пользователем (и инвесторов привлекаю, и проценты вкладываю в новые депозиты-стараюсь активно использовать предложенные возможности). Проценты вывожу стабильно раз в три недели, последний вывод был на перфектмани 2 дня назад. Моя рекомендация может поможет кому-то определиться или просто сделать верный выбор!

Если хайп платит, так он и платит.

Гость 2 апреля, 2018 год
good Web Hash выплатили по моему депозиту первому все проценты так что и порекомендовать не стыдно

ставлю пять с плюсом

Xeniya Anokhina 30 марта, 2018 год
соглашусь с отзывами, сама мало верила но действительно это неплохой вариант для заработка, на Web Hash платят проценты с моего депозита и плюс платят даже за людей которые регистрируются по моей специальной ссылке. Спасибооо!

Моя оценка - Отлично для Web Hash

Денис Мальцев 29 марта, 2018 год
хорошо что в свое время не поленился и зарегистрировался в вэб хэше с депозитом, сейчас уже приличные проценты накопились. проблем с выводом нет - толковый хайп, хорошие админы. Думаю в таких проектах все зависит от трейдеров и человечности админов. Я могу только хорошее сказать про web hash. спасибо, если бы было иначе я бы конечно расстроился, а пока все отлично.

Приостановили выплаты

Диана 29 марта, 2018 год
Добрый день. Почитав отзывы я тоже вложила деньги. Проценты каждый день регулярно начисляются. Но вот попробовала вывести у меня не получилось. Техподдержку написала. Вот что они ответили:
9:41
9:41
Здравствуйте!К сожалению выплаты временно отключены. Ситуация на рынке криптовалют нестабильна, почти все криптовалюты упали почти на 70%. На данный момент пока нет возможности выплачивать проценты, поэтому ваш вклад в системе сохраняется, а выплата процентов приостанавливается.Приносим свои извинения за неудобства. Мы ожидаем рост криптовалют в ближайшее время и постараемся ускорить процесс возобновления выплат. У кого еще такое? Отпишитесь пожалуйся.
Достоинства:
  1. Регулярные начисления процентов
1 не согласен Показать 2 ответа

Тем,кто в раздумиях)

Анатолий 22 марта, 2018 год
Поделюсь опытом и посоветую этот сайт. Быстро, удобно, безопасно и прибыльно. Я могу уверить, что лично у меня вывод идет без заминки. Был сначала вывод на карту, но в январе перевели всю сумму на PerfectMoney (не автоматически,я подавал заявку на переброс депозита). Сумма не особо крупная там у меня, я и не ожидал что сработает, но за полгода половину уже... Читать отзыв Поделюсь опытом и посоветую этот сайт. Быстро, удобно, безопасно и прибыльно. Я могу уверить, что лично у меня вывод идет без заминки. Был сначала вывод на карту, но в январе перевели всю сумму на PerfectMoney (не автоматически,я подавал заявку на переброс депозита). Сумма не особо крупная там у меня, я и не ожидал что сработает, но за полгода половину уже отбил,дальше больше надеюсь!
Достоинства:
  1. онлайн система это всегда удобно,а если она еще и платит, то вообще цены ей нет))
Недостатки:
  1. пока не нашел!как найду,сразу отпишусь)

Мой отзыв про WEBHASH и отчет по выплате за сегодня

Пожиденко Алина 19 марта, 2018 год
Привет, с февраля не выводила проценты, все не было времени зайти на личный кабинет из за праздников, сегодня заказали вывод и пришла выплата на Perfect Money, спасибо. Оставляю положительный отзыв и ставлю вам 5 звездочек!!

Развод

Гость 19 марта, 2018 год
Уже 10 дней не могу вывести деньги из Web hash. Поддержка тянет "кота за хвост". Что получится не знаю, но вкладываться не советую
1 согласен 4 не согласны Показать 7 ответов

офигительный сайт!!!

Иваньо 14 марта, 2018 год
Я там всего месяц с копейками, честно скажу ориентировался только на отзывы на этом сайте и еще просто полазил в сети,полистал отзывы, выплаты постят или нет. Ну они реально офигенные, я вложил 300$ и получил свои 40$ за чуть больше месяца. Я так посчитал, к концу года я уже в плюсе буду. Жалко нет денег на тариф про, может как... Читать отзыв Я там всего месяц с копейками, честно скажу ориентировался только на отзывы на этом сайте и еще просто полазил в сети,полистал отзывы, выплаты постят или нет. Ну они реально офигенные, я вложил 300$ и получил свои 40$ за чуть больше месяца. Я так посчитал, к концу года я уже в плюсе буду. Жалко нет денег на тариф про, может как раз к новому году и накоплю!Всем туда!

Web Hash мне помог

Oleg Yurkov 5 марта, 2018 год
Я уже столько там заработал!сначала думал,что просто проценты пусть капают,уже неплохо будет,а потом потихоньку начал привлекать вкладчиков сам по своей реферальной ссылке. и я уже давно в плюсе,депозит мой работает, открывать новый буду в апреле где-то (под 15%). Да и вообще сайт отличный, если кого интересует!
Достоинства:
  1. давно работают, отличная репутация, проценты просто супер
Недостатки:
  1. пока нет, к работе претензий нет

Платит

Гость 28 февраля, 2018 год
Отлично, сегодня наконец попробовал вывести проценты за полтора месяца, и они даже вывелись)) сам не ожидал, зарегитсрировался чисто из за интереса и стадного эффекта (все сотрудники у нас судачили о битоквип ну и я решил тоже открыть депозит за компанию). А теперь еще и оказалось что это рабочая тема) Кстати тот товарищ с офиса, по ссылке которого я регился тоже... Читать отзыв Отлично, сегодня наконец попробовал вывести проценты за полтора месяца, и они даже вывелись)) сам не ожидал, зарегитсрировался чисто из за интереса и стадного эффекта (все сотрудники у нас судачили о битоквип ну и я решил тоже открыть депозит за компанию). А теперь еще и оказалось что это рабочая тема) Кстати тот товарищ с офиса, по ссылке которого я регился тоже получил свои реферальные за меня) Что тоже приятно)

мой отзыв на web hash за 14 февраля

Анна Синельник 14 февраля, 2018 год
Позавчера выплата процентов прошла успешно, до этого тоже все хорошо было. Пока о заморозке какой то не слышала, мне ничего такого не высвечивалось..Но могу допустить что это потому что у меня небольшой депозит открыт и риски сводятся к нулю) Вот внизу Гость какой то написал отзыв странный и я прям специально зашла в личный кабинет , проверила - все в... Читать отзыв Позавчера выплата процентов прошла успешно, до этого тоже все хорошо было. Пока о заморозке какой то не слышала, мне ничего такого не высвечивалось..Но могу допустить что это потому что у меня небольшой депозит открыт и риски сводятся к нулю) Вот внизу Гость какой то написал отзыв странный и я прям специально зашла в личный кабинет , проверила - все в порядке, так что информация свежая)) Сегодняшним числом)) Если что то изменится - напишу тут в отзыве сразу! А пока нас все устраивает, уже полтора месяца на web hash зарегистрированы. Плюсы и минусы указывать не буду, потому что пока минусов не было..А из положительных сторон - хорошее человеческое отношение (всегда подскажут что и как) и заработок отличный! Анна

web-hash

Гость 7 февраля, 2018 год
Сегодня получила вот такое письмо - "К сожалению, ситуация на рынке криптовалют сейчас с отрицательной динамикой. В связи с чем мы ВРЕМЕННО отключаем выплаты и начисления по тарифах. Это делается для того, чтобы обезопасить систему от выводов в момент низкого курса криптовалют. Таким образом, если мы сейчас будем продавать активы "криптовалюту", то такие продажи будут в убыток.
Еще раз акцентируем ваше... Читать отзыв
Еще раз акцентируем ваше внимание на том, что это временная процедура (до стабилизации ситуации на рынке).
Все депозиты и выплаты будут снова работать как и раньше после стабилизации валют согласно п. 3.9 общих правил.
1 не согласен Показать 3 ответа

Отзыв

Алина Мысенкова 1 февраля, 2018 год
Bitokvip это отдельная тема потому и пишу здесь. Функциональный сайт,помогает заработать,хотя я последнее время думала, что в инете такое невозможно уже (столько всего перепробовала и рекламу,и клики, и пирамиды всякие и биржа,ну вообщем почти все)). Тут же простая схема-открыл счет и сиди себе и выводи проценты на протяжение срока действия (от полгода до 2 лет,если не ошибаюсь). За месяц накапало... Читать отзыв Bitokvip это отдельная тема потому и пишу здесь. Функциональный сайт,помогает заработать,хотя я последнее время думала, что в инете такое невозможно уже (столько всего перепробовала и рекламу,и клики, и пирамиды всякие и биржа,ну вообщем почти все)). Тут же простая схема-открыл счет и сиди себе и выводи проценты на протяжение срока действия (от полгода до 2 лет,если не ошибаюсь). За месяц накапало мне мои 12 процентов от депозита (как за год в одном известном банке) так вот жаловаться мне не на что пока)
Достоинства:
  1. прибыльная сфера для всех,и для новичков и для специалистов
Недостатки:
  1. я думаю,что они есть как и у всех,но пока не столкнулась)

Прошу обратить внимание на мой отзыв!Важно!

вадим 26 января, 2018 год
Поделюсь своим мнением о web-hash.com. В инете инфы уже очень много,но я так и ожидал,когда в проект попал. Простая система помогает даже самым непродвинутым в теме. Та и сам сайтец привлекательно сделан. По цифрам у меня два вклада Light и Plus, проценты накапливаю на третий депозит. Обещались мне,что будут еще минимум года2-3 работать,а там на активность вкладчиков посмотрят и дальше... Читать отзыв Поделюсь своим мнением о web-hash.com. В инете инфы уже очень много,но я так и ожидал,когда в проект попал. Простая система помогает даже самым непродвинутым в теме. Та и сам сайтец привлекательно сделан. По цифрам у меня два вклада Light и Plus, проценты накапливаю на третий депозит. Обещались мне,что будут еще минимум года2-3 работать,а там на активность вкладчиков посмотрят и дальше подумают и посчитают выгодные мы или нетbiggrinно вы если что не бойтесь)

выгодно и быстро

Rostislav 18 января, 2018 год
Пару дней назад увидел рекламку с адресом bitok.vip. На слуху сейчас биткоин этот,а тут так созвучно, ну и решил посмотреть. Досмотрелся до того, что открыл депозит в системе, теперь получаю каждодневный процент. Работа с клиентами отличная,да и схема простая - мои деньги идут на покупку видеокарт для майнинга,а через время я забираю эти деньги обратно,а процент могу каждодневно забирать. Дальше-больше... Читать отзыв Пару дней назад увидел рекламку с адресом bitok.vip. На слуху сейчас биткоин этот,а тут так созвучно, ну и решил посмотреть. Досмотрелся до того, что открыл депозит в системе, теперь получаю каждодневный процент. Работа с клиентами отличная,да и схема простая - мои деньги идут на покупку видеокарт для майнинга,а через время я забираю эти деньги обратно,а процент могу каждодневно забирать. Дальше-больше надеюсь!
Достоинства:
  1. удобно,просто,интересно
Недостатки:
  1. пока не нашел,но буду рад,если и не найду)

Сайт что надо

дмитрий 17 января, 2018 год
не знаю,какое там мнение у большинства по поводу Web Hash,но работа идет,никто не закрывается!мне поддержка сказала что они вообще будут работать точно до 2020 года с мелкими вкладчиками, так что я свой депозит спокойно через полгода выведу и могу новый открывать и дальше получать деньги.та и вообще адекватный сайт с хорошими условиями для вклада good

где я был раньше

Владимир Сергеевич 7 декабря, 2017 год
Сказать можно о проекте очень много,но здесь уже достаточно отзывов и о поддержке и о процентах. Я согласен со всем, что ниже написано,отличная возможность улучшить свое благосостояние без риска и лишних затрат. Каждый решает сам за себя, но если моя рекомендация кому-то поможет,буду очень рад.

Отзыв

леонид 20 ноября, 2017 год
Делюсь опытом. Деньгами я там не кручу особо, но процент себе идет. Особо не видел смысла вкладывать много,но уже исправно 3 месяца деньги я получаю. Сейчас еще в раздумиях над новым вкладом, склоняюсь конечно открыть еще, потому что планов много,а денег мало)для читателей главное- здесь всё проходит быстро,ненапряжно и удобно для меня лично(дайте мне инет и я мгновенно выведу себе... Читать отзыв Делюсь опытом. Деньгами я там не кручу особо, но процент себе идет. Особо не видел смысла вкладывать много,но уже исправно 3 месяца деньги я получаю. Сейчас еще в раздумиях над новым вкладом, склоняюсь конечно открыть еще, потому что планов много,а денег мало)для читателей главное- здесь всё проходит быстро,ненапряжно и удобно для меня лично(дайте мне инет и я мгновенно выведу себе процент на карту)
Достоинства:
  1. удобный сайт, нет проблем с регистрацией и ерундой все
Недостатки:
  1. много рекламы на сайте

Восторг от сайта

Марина Поромова 8 ноября, 2017 год
Это так просто и удобно)))я сижу себе работаю,занимаюсь делами ,а деньги всё идут и идут))вывожу раз в неделю себе на карту и на всякие расходы хватает с головой)или же подкоплю и потом спокойно покупаю то,что давно хотела (мужу же не объяснишь зачем мне три вида плойки))а так все довольны)))если Вас интересует стабильное накопление денег,которое никак не обременит, то это на... Читать отзыв Это так просто и удобно)))я сижу себе работаю,занимаюсь делами ,а деньги всё идут и идут))вывожу раз в неделю себе на карту и на всякие расходы хватает с головой)или же подкоплю и потом спокойно покупаю то,что давно хотела (мужу же не объяснишь зачем мне три вида плойки))а так все довольны)))если Вас интересует стабильное накопление денег,которое никак не обременит, то это на web-hash))

отзыв от пользователя

ЯрикЛопаев 27 октября, 2017 год
Начну с того, что на сайт меня привлек друг,долгими уговорами, в качестве его партнера (по реферальной ссылке). С моего вклада он получил 7%, а я начал получать каждодневный процент на счет в кабинете. Месяц я так побыл там и решил тоже собрать себе команду рефералов (чем же я хуже?))попутно открыв второй депозит на более высокий тариф. Так вот о чем... Читать отзыв Начну с того, что на сайт меня привлек друг,долгими уговорами, в качестве его партнера (по реферальной ссылке). С моего вклада он получил 7%, а я начал получать каждодневный процент на счет в кабинете. Месяц я так побыл там и решил тоже собрать себе команду рефералов (чем же я хуже?))попутно открыв второй депозит на более высокий тариф. Так вот о чем я: сейчас стабильно в день имею около 20$ на счет, по моим подсчетам через два месяца при таком же темпе работы, я смогу полностью окупить оба вклада и выйти на чистую прибыль. Такие вот дела)

Вся правда о Web Hash

ЯК89 18 октября, 2017 год
Мой отзыв о том,как я работаю в данный момент на Web Hash. Стабильная платформа для заработка на вкладах, не биржа,не фонд какой-то накопительный,а просто сайт. Не особо вникал про то,чем они занимаются, хоть просто свои деньги мне отдают, но прибыль я стабильно уже два месяца с вклада получаю. Привлек к сайту двух друзей с большими суммами,за это тоже получил... Читать отзыв Мой отзыв о том,как я работаю в данный момент на Web Hash. Стабильная платформа для заработка на вкладах, не биржа,не фонд какой-то накопительный,а просто сайт. Не особо вникал про то,чем они занимаются, хоть просто свои деньги мне отдают, но прибыль я стабильно уже два месяца с вклада получаю. Привлек к сайту двух друзей с большими суммами,за это тоже получил процент.
Мое мнение-сайт имеет право на существование,там можно выйти на прибыль и раньше обещанного срока по расчетам,для этого всё устроено!

Нереальное предложение

Optimus 2 октября, 2017 год
Кратко всем сообщу:
-на данный момент 3 депозита каждый по 100$ (почему 3?просто в разное время открывал)
- тарифный план Hash Light,это 9% на каждый вклад ежемесячно
- вывел уже с первого депозита 9 долларов на киви-кошелек (откуда и пополнял этот депозит),выводил примерно раз в 7-10 дней.
Есть какие вопросы по работе,смело спрашивайте. С уважением, Артем!

Моя работа с Web Hash

Геннадий_Морозов 20 сентября, 2017 год
Являюсь вкладчиком с 20 августа. Сегодня ровно месяц и я получил утром сумму равную точно 9% от моего вклада.Прекрасно работающий сайт. Согласен,был один день,когда произошел какой-то там у них сбой и час-два нельзя было зайти на сайт. Но там быстренько всё исправили и я благополучно зашел и до сих пор всё отлично!Пока я всем очень доволен и минусов не увидел.

5 из 5

Pavel 8 сентября, 2017 год
пятерку ставлю хайпу однозначно. все кто пытался выискивать недостатки - идите на завод и пашите за копейки, мой вам совет.
Достоинства:
  1. быстро себя зарекомендовал
  2. результат сразу видно в личном кабинете
  3. проценты выводит реально и легко
Недостатки:
  1. слишком поздно я узнал о web hash)

Личное мнение

Игорь 4 сентября, 2017 год
Ставлю четверку, потому что запарился со всеми этими вводами и выводами!мне как-то с рублями попривычней, а тут переводи валюту, выводи. И я понимаю, что по-дргому не получится, но имею право на свое мнение. По всему остальному пока все устраивает, проценты я свои вижу, поддержка полным ходом пашет!
1 не согласен Показать 4 ответа

Криптовалюта