Вся правда о Web Hash - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 18 октября, 2017 год 479 просмотров
Мой отзыв о том,как я работаю в данный момент на Web Hash. Стабильная платформа для заработка на вкладах, не биржа,не фонд какой-то накопительный,а просто сайт. Не особо вникал про то,чем они занимаются, хоть просто свои деньги мне отдают, но прибыль я стабильно уже два месяца с вклада получаю. Привлек к сайту двух друзей с большими суммами,за это тоже получил процент.
Мое мнение-сайт имеет право на существование,там можно выйти на прибыль и раньше обещанного срока по расчетам,для этого всё устроено!

Ник 26 октября, 2017 год
Вот мне интересно про "привлек друзей". Там большой процент за привлеченных людей в проект идет???
Валерьян 24 октября, 2017 год
"не биржа, не фонд, а просто сайт" мне понравилось,очень четко подмечено
Гость 23 октября, 2017 год
я конечно не спец но у меня ощущение что их условия выгодные, по крайней мере из того что я увидел когда перешел на их сайт. спасибо за ваш отзыв, наверное тоже буду потихоньку пробовать. все таки тема криптовалют только начинает развиваться, можно ухватиться за эту ниточку
Юля 19 октября, 2017 год
good Слушайте ну вы так написали "Вся правда про веб хэш", что я прям испугалась ) круто я тоже там и депозит держу и реферальную ссылку по назначению применяю во всю)
Coby 20 октября, 2017 год
ta ia toje napriagsa ot nazvania))s avtorom soglasen - im nado rabotat podolshe, a nam zarabotat pobolshe)

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта