web-hash.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Приостановили выплаты

Диана 29 марта, 2018 год
Добрый день. Почитав отзывы я тоже вложила деньги. Проценты каждый день регулярно начисляются. Но вот попробовала вывести у меня не получилось. Техподдержку написала. Вот что они ответили:
9:41
9:41
Здравствуйте!К сожалению выплаты временно отключены. Ситуация на рынке криптовалют нестабильна, почти все криптовалюты упали почти на 70%. На данный момент пока нет возможности выплачивать проценты, поэтому ваш вклад в системе сохраняется, а выплата процентов приостанавливается.Приносим свои извинения за неудобства. Мы ожидаем рост криптовалют в ближайшее время и постараемся ускорить процесс возобновления выплат. У кого еще такое? Отпишитесь пожалуйся.
Достоинства:
  1. Регулярные начисления процентов
1 не согласен Показать 2 ответа

web-hash

Гость 7 февраля, 2018 год
Сегодня получила вот такое письмо - "К сожалению, ситуация на рынке криптовалют сейчас с отрицательной динамикой. В связи с чем мы ВРЕМЕННО отключаем выплаты и начисления по тарифах. Это делается для того, чтобы обезопасить систему от выводов в момент низкого курса криптовалют. Таким образом, если мы сейчас будем продавать активы "криптовалюту", то такие продажи будут в убыток.
Еще раз акцентируем ваше... Читать отзыв
Еще раз акцентируем ваше внимание на том, что это временная процедура (до стабилизации ситуации на рынке).
Все депозиты и выплаты будут снова работать как и раньше после стабилизации валют согласно п. 3.9 общих правил.
1 не согласен Показать 3 ответа

Личное мнение

Игорь 4 сентября, 2017 год
Ставлю четверку, потому что запарился со всеми этими вводами и выводами!мне как-то с рублями попривычней, а тут переводи валюту, выводи. И я понимаю, что по-дргому не получится, но имею право на свое мнение. По всему остальному пока все устраивает, проценты я свои вижу, поддержка полным ходом пашет!
1 не согласен Показать 4 ответа

Вклад в web-hash

Настя 31 июля, 2017 год
Здравствуйте! Думаю,что мой отзыв будет интересен. На момент теста сервиса, когда мне пришло письмо с предложением поучаствовать, я полезла сразу читать комменты и их к сожалению не было, хотя нет,было несколько но настолько сомнительные,что я даже на них не обратила внимания. Взвесив всё,решила что 10долларов для меня погоды не сделают,а попробовать стоит. Делала я это не одна,нас было человек пять... Читать отзыв Здравствуйте! Думаю,что мой отзыв будет интересен. На момент теста сервиса, когда мне пришло письмо с предложением поучаствовать, я полезла сразу читать комменты и их к сожалению не было, хотя нет,было несколько но настолько сомнительные,что я даже на них не обратила внимания. Взвесив всё,решила что 10долларов для меня погоды не сделают,а попробовать стоит. Делала я это не одна,нас было человек пять друзей.
Итог- сайт работает,иногда были сбои, мы сразу думали,что всё, денег нет!!! Писали в поддержку, они исправляли. Со своих 10 я получила прибыли около 3 долларов, суммы выводила по чуть-чуть в течении всего срока, пока они там находились (около полутора месяцев).
Сейчас отзывов,как я посмотрела уже много, кому интересно,дальше буду продолжать участвовать!Кому что интересно,пишите,всем постараюсь что-то подсказать)
Достоинства:
  1. поддержка отличная
  2. вывод не ограничен по срокам
Недостатки:
  1. были проблемы с сайтом,отображением дохода

WEB HASH и зароботок

Nikita 26 июля, 2017 год
Решил все-таки оставить отзыв о web hash,надеюсь будет полезно кому-то. Увидел рекламу,зашел почитать вдруг что-то стоящее.Сначала не особо заинтересовался,тем более в разработке,тестирование, а вкладываешь все-таки свои деньги. И таки открыл депозит чуть больше минимальной суммы). Вернул по итогу и сам депозит и сверху на него около 11 процентов. Так что пробуйте,приятно когда твои деньги работают)

Криптовалюта

TransferDelivery