web-hash - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 426 просмотров
Сегодня получила вот такое письмо - "К сожалению, ситуация на рынке криптовалют сейчас с отрицательной динамикой. В связи с чем мы ВРЕМЕННО отключаем выплаты и начисления по тарифах. Это делается для того, чтобы обезопасить систему от выводов в момент низкого курса криптовалют. Таким образом, если мы сейчас будем продавать активы "криптовалюту", то такие продажи будут в убыток.
Еще раз акцентируем ваше внимание на том, что это временная процедура (до стабилизации ситуации на рынке).
Все депозиты и выплаты будут снова работать как и раньше после стабилизации валют согласно п. 3.9 общих правил.

1 не согласен

anton 26 февраля, 2018 год
я такое сообщение не получал... но у меня и депозит небольшой 200$, хотя если они привязаны к битку то это нормальная ситуация. сейчас с этими скачками можно в такой минус улететь,если спешить
Киря 16 февраля, 2018 год
я вообще не пойму ничего,мне тоже всё выводится без проблем?а у вас большая сумма,может поэтому не выводится?
Анна Синельник 14 февраля, 2018 год
Это что поддельный отзыв? Зачем так пугать? я с перепугу зашла в свой кабинет бегом - все выплаты идут все в порядке.. Последний раз позавчера выводила проценты , а вы я смотрю аж 7го февраля такое пишете!! Может быть у вас конечно какие то другие суммы там и риск больше, но мне с моих 150 долл депозита все выводят и ничего не заморожено...и слава Б-гу! А пункт 3.9 я не помню что то, но учитывая что творится с биткоином сейчас судя по новостям в интернете, вполне возможно что будут временно останавливать крупным инвесторам...Хорошо что я по скромному))))
oslo166 16 февраля, 2018 год
negative я не думаю что отзыв Гостя поддельный, ведь девушка получила сразу же честное письмо о заморозке временной, никто ее не кидал на деньги...так что может просто временная мера для того чтобы потом снова криптовалюта поднялась и выплаты шли дальше, я слышал что многие инвест.проекты щас приостановили выплаты.....но что касается меня мне на вэб хэш буквально позавчера вывел проценты за месяц. НО, дело в том что я перед этим давно не заходил в личный кабинет и не знал что нужно кошелек перфект мани ввести))) Немного проспал этот момент)) Зато было приятно получить сразу за месяц проценты))) Пы.Сы. депозит у меня тоже мелкий и я тоже думаю что причина в этом, обычно если до 1000 баксов суммарно депозиты то редко когда останавливают на момент кризиса)

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта