Приостановили выплаты - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 29 марта, 2018 год 316 просмотров
Добрый день. Почитав отзывы я тоже вложила деньги. Проценты каждый день регулярно начисляются. Но вот попробовала вывести у меня не получилось. Техподдержку написала. Вот что они ответили:
9:41
Здравствуйте!К сожалению выплаты временно отключены. Ситуация на рынке криптовалют нестабильна, почти все криптовалюты упали почти на 70%. На данный момент пока нет возможности выплачивать проценты, поэтому ваш вклад в системе сохраняется, а выплата процентов приостанавливается.Приносим свои извинения за неудобства. Мы ожидаем рост криптовалют в ближайшее время и постараемся ускорить процесс возобновления выплат. У кого еще такое? Отпишитесь пожалуйся.

Достоинства:
  1. Регулярные начисления процентов
1 не согласен

Влад 29 марта, 2018 год
та я вот только на пайер вывел... согласен с комментаторм внизу-может проблема именно с Вами? просто я смотрю у всех вроде выплаты идут...ну я на всякий буду наблюдать за своими процентами, если вдруг что, то сразу накатаю на них отзыв. но пока вообщем-то не за что...
Анна Синельник 29 марта, 2018 год
бред честно говоря, все выплачивают, никто там выплаты НЕ приостанавливал. та и рефералы мои не жалуются - У ВСЕХ выплаты идут. web hash платит , вы что. С Вашей оценкой в 4 звезды я согласна, и с тем. что проценты регулярно начисляются, а с остальным конечно в корне не согласна, особенно с заголовком вашего отзыва. Не нужно писать за всех, отвечайте за свою ситуацию. Может вы правила сайта нарушили и вас забанили? Какое то странное сообщение как будто конкуренты написали чтобы наврнедить вэбхэшу..
Диана 1 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Техподдержка все исправила. Перекинули мой депозит с Payeer на Perfect и выплаты прошли сразу без задержек. Отлично у них работает техподдержка. На 5++++ работают. Отвечают сразу. Проценты платят. Я рекомендую вкладывать и не переживать. Все работает как по часам у них.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта