отзыв от пользователя - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 27 октября, 2017 год 441 просмотр
Начну с того, что на сайт меня привлек друг,долгими уговорами, в качестве его партнера (по реферальной ссылке). С моего вклада он получил 7%, а я начал получать каждодневный процент на счет в кабинете. Месяц я так побыл там и решил тоже собрать себе команду рефералов (чем же я хуже?))попутно открыв второй депозит на более высокий тариф. Так вот о чем я: сейчас стабильно в день имею около 20$ на счет, по моим подсчетам через два месяца при таком же темпе работы, я смогу полностью окупить оба вклада и выйти на чистую прибыль. Такие вот дела)

Роман 13 ноября, 2017 год
Это запарочно! надо время искать,чтобы этих рефералов заманить, по мне лучше обычный но большой вклад!
ЯрикЛопаев 17 ноября, 2017 год
есть такое дело,времени занимает много,но результат того стоит!
Гость 1 ноября, 2017 год
удачи, буду рад за вас если так и будет, я конечно такой что люблю побыстрее на чистую прибыль выходить, но мозгами понимаю что для того чтобы быстрее окупилось и вложения должны быть хорошие) а у меня пока по скромному - депозит под 12% положил (230 баксов).
ЯрикЛопаев 17 ноября, 2017 год
это тоже супер,теперь освоить привлечение инвесторов под вами на сайт и всё,там пойдет дело по полной
misha 6 ноября, 2017 год
скромно это 20$)но 230 это не 1000$ и не 10000$))
Dark 31 октября, 2017 год
к концу третььего месяца за счет рефералов вышел на прибыль чистую!теперь стабильно 15$ в день это уже пошла полноценная прибыль!так что ваша тоже не за горами)))
ЯрикЛопаев 17 ноября, 2017 год
спасибо за пожелание)надеюсь,так и будет.
Макс 30 октября, 2017 год
Блин, хорошая идейка!я пока просто проценты вывожу,но уже скучно становится!крутая идея,супер!

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта