Не скам - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 10 апреля, 2018 год 272 просмотра
Хороший проект, не так давно там работаю, как многие пользователи здесь, но почти 2 месяца уже являюсь активным пользователем (и инвесторов привлекаю, и проценты вкладываю в новые депозиты-стараюсь активно использовать предложенные возможности). Проценты вывожу стабильно раз в три недели, последний вывод был на перфектмани 2 дня назад. Моя рекомендация может поможет кому-то определиться или просто сделать верный выбор!

Андрей 13 апреля, 2018 год
Юрий, насчет выплат нормально все?а то какие-то волнения пошли,не нравится мне это...
Гость 13 апреля, 2018 год
Андрей я не знаю конечно как там у Юрия, но у меня лично все в порядке выплаты идут как прежде Артем Н.
Гость 11 апреля, 2018 год
Спасибо Вам, постоянно перед тем как открыть депозит или потратить куда либо деньги стараюсь почитать отзывы, так что как раз ваша рекомендация мне очень кстати сейчас) Уже слышала и читалакучу положительный отзывов про Web Hash но ваш как то стал решающим потому что был написан прям сегодня)))Буду открывать депозит, почему бы не заработать если есть такая возможнсть

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта