web-hash.com отзывы

Отзывы клиентов
web-hash.com

Новая биржа, практически без процентов за операции

Гость 30 августа, 2017 год
Готовится к запуску новая биржа криптовалют WCX, намеревающаяся увести всех торговцев криптой к себе. Ставка делается на крошечные комиссионные за трансакции.

Если им действительно удасться существенно снизить процент комиссии, то могут и взлететь.

За регистрацию начислят 50 WCX и зарегистрировавшемуся и пригласившему.

Как держатель токенов WCX Вы получаете право на часть получаемого WCX дохода. (интересный момент кстати)
20% всего получаемого WCX дохода автоматически... Читать отзыв

За регистрацию начислят 50 WCX и зарегистрировавшемуся и пригласившему.

20% всего получаемого WCX дохода автоматически выплачивается держателям токенов пропорционально размеру доли каждого держателя в общем количестве токенов.
Являясь биржей, WCX получает комиссии в различных цифровых валютах. Это означает что держание токенов WCX практически аналогично получению пассивного дохода от владения диверсифицированным портфелем цифровых валют.

Итого -
1. Если стрельнет, получите немного баксов на халяву,
2. Если не стрельнет, потратите 5 минут своего времени.

Ссылка для регистрации - https://bit.ly/2vG4YGK

Запустили наконец

МАКС88 29 августа, 2017 год
Ждал я долго пока сайт запустится, но результатом доволен. Запустились они 18 августа (я следил,если чтоbiggrin) и 19 числа я уже пополнил свой счет. В данный момент я на тарифе Light, стремлюсь к большему, хотя пока и этот устраивает. Изменили сайт немного, но в лучшую сторону, работать приятней и удобней.
Достоинства:
  1. такие же- выгодный заработок, отличный сайт,поддержка
Недостатки:
  1. -

отзыв

Shatarov Nik 22 августа, 2017 год
hi Всем привет. Принимал участие с апреля месяца, стоял у самых истоков как говорится)) Первый депозит открыл в процессе бета тестирования сайта, и тем не менее вывел деньги. Поэтому вопрос о том оставаться ли в проекте после запуска даже не стоял. Тем более весь интернет гудит о биткоинах, и хотелось уж больно хотя как то прикоснуться к этой теме. Запуск... Читать отзыв hi Всем привет. Принимал участие с апреля месяца, стоял у самых истоков как говорится)) Первый депозит открыл в процессе бета тестирования сайта, и тем не менее вывел деньги. Поэтому вопрос о том оставаться ли в проекте после запуска даже не стоял. Тем более весь интернет гудит о биткоинах, и хотелось уж больно хотя как то прикоснуться к этой теме. Запуск кстати состоялся несколько дней назад - все работает на 10 из 10. Рекомендую (лично мое мнение)

Личное мнение

ВалерияПроценко 15 августа, 2017 год
Я всегда так считала, если есть какие-то "лишние" деньги-они должны работать, а не быть заначкой на черный день. Стартовала я в проекте с 40$ и за два месяца заработала около 20% на сам депозит. Это отличное предложение, никто бы мне не дал просто так деньги к моим деньгам! Продолжать работать буду, но в ход пойдет уже сумма значительно больше!
Достоинства:
  1. Выгодный низкопроцентник
  2. Небольшие первоначальные вклады
Недостатки:
  1. В процессе тестирования не обнаружила

Хватит сидеть и бояться

Hugo 11 августа, 2017 год
Всем привет! хочу именно порекомендовать сайт тем, кто хочет зарабатывать на своих деньгах, а не копить их под подушкой. Web Hash это то самое, что нужно. Все чисто и прозрачно- деньги ты свои видишь и в любой момент можешь вывести как тебе удобно. Я так уже хорошо поднялся с первоначального вклада, что даже самому не верится. Отличный хайповый проект, пробуйте... Читать отзыв Всем привет! хочу именно порекомендовать сайт тем, кто хочет зарабатывать на своих деньгах, а не копить их под подушкой. Web Hash это то самое, что нужно. Все чисто и прозрачно- деньги ты свои видишь и в любой момент можешь вывести как тебе удобно. Я так уже хорошо поднялся с первоначального вклада, что даже самому не верится. Отличный хайповый проект, пробуйте и зарабатывайте!
Оставляйте комменты, я постараюсь всем ответить на вопросы!

Как мы стали инвесторами)

Glebos 2 августа, 2017 год
Сайт просто bomba

Сайт просто bomba

Мне всегда лень что то изучать и заполнять всякие данные в интернете, но тут нам с женой помогли все заполнить, максимально быстро объяснили что да как) Мы честно говоря давно вертимся в этих вопросах онлайн-инвестиций, поэтому даже как то не задумывались. Просто выбрали инвестиционный план и вперед на мины) Будем брать предложение по партнерке еще скоро. Как будут новости на тему партнерок отпишусь)

Вклад в web-hash

Настя 31 июля, 2017 год
Здравствуйте! Думаю,что мой отзыв будет интересен. На момент теста сервиса, когда мне пришло письмо с предложением поучаствовать, я полезла сразу читать комменты и их к сожалению не было, хотя нет,было несколько но настолько сомнительные,что я даже на них не обратила внимания. Взвесив всё,решила что 10долларов для меня погоды не сделают,а попробовать стоит. Делала я это не одна,нас было человек пять... Читать отзыв Здравствуйте! Думаю,что мой отзыв будет интересен. На момент теста сервиса, когда мне пришло письмо с предложением поучаствовать, я полезла сразу читать комменты и их к сожалению не было, хотя нет,было несколько но настолько сомнительные,что я даже на них не обратила внимания. Взвесив всё,решила что 10долларов для меня погоды не сделают,а попробовать стоит. Делала я это не одна,нас было человек пять друзей.
Итог- сайт работает,иногда были сбои, мы сразу думали,что всё, денег нет!!! Писали в поддержку, они исправляли. Со своих 10 я получила прибыли около 3 долларов, суммы выводила по чуть-чуть в течении всего срока, пока они там находились (около полутора месяцев).
Сейчас отзывов,как я посмотрела уже много, кому интересно,дальше буду продолжать участвовать!Кому что интересно,пишите,всем постараюсь что-то подсказать)
Достоинства:
  1. поддержка отличная
  2. вывод не ограничен по срокам
Недостатки:
  1. были проблемы с сайтом,отображением дохода

Хороший проект

Petr1983 27 июля, 2017 год
vawe Хотел написать что то уж очень благодарственное, но за меня здесь уже в принципе все сказали ниже). Проект отличный - вкладывай небольшую сумму и зарабатывай себе проценты , условия выгодные, и не очень рискованные. Я доволен

WEB HASH и зароботок

Nikita 26 июля, 2017 год
Решил все-таки оставить отзыв о web hash,надеюсь будет полезно кому-то. Увидел рекламу,зашел почитать вдруг что-то стоящее.Сначала не особо заинтересовался,тем более в разработке,тестирование, а вкладываешь все-таки свои деньги. И таки открыл депозит чуть больше минимальной суммы). Вернул по итогу и сам депозит и сверху на него около 11 процентов. Так что пробуйте,приятно когда твои деньги работают)

Отзыв на компанию Web Hash

Terexin_M 26 июля, 2017 год
в качестве благодарности решил оставить отзыв. Думаю сейчас многие интересуются заработком в интернете, поэтому может кому то будет полезно, мало ли.

давно хотел попробовать себя в роли инвестора, но на онлайн-проекты почему то не смотрел. а тут высветился в поиске это сайт - и я решил попробовать.

долго терроризировал службу поддержки своими вопросами и все таки решился .)

буду говорить откровенно, переживал... Читать отзыв

долго терроризировал службу поддержки своими вопросами и все таки решился .)

буду говорить откровенно, переживал очень, хотя вложил по минимальному инвест.плану.
но переживания оказались пустыми. так что если кто сомневается - имейте в виду что лично мой опыт был положительным. а там уже смотрите сами

с ув., Михаил
Достоинства:
  1. Плюсы лично для меня:
  2. получил деньги (проценты)
  3. вернул тело депозита
  4. легко разобраться с переводами и выводом денег
Недостатки:
  1. -

Криптовалюта

TransferDelivery