Отзыв на компанию Web Hash - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 26 июля, 2017 год 558 просмотров
в качестве благодарности решил оставить отзыв. Думаю сейчас многие интересуются заработком в интернете, поэтому может кому то будет полезно, мало ли.

давно хотел попробовать себя в роли инвестора, но на онлайн-проекты почему то не смотрел. а тут высветился в поиске это сайт - и я решил попробовать.

долго терроризировал службу поддержки своими вопросами и все таки решился .)

буду говорить откровенно, переживал очень, хотя вложил по минимальному инвест.плану.
но переживания оказались пустыми. так что если кто сомневается - имейте в виду что лично мой опыт был положительным. а там уже смотрите сами

с ув., Михаил

Достоинства:
  1. Плюсы лично для меня:
  2. получил деньги (проценты)
  3. вернул тело депозита
  4. легко разобраться с переводами и выводом денег
Недостатки:
  1. -

Настя 31 июля, 2017 год
Хотела бы узнать,какие у вас были проблемы при работе?я оставила свой отзыв,у меня были проблемы с тем, что периодически возникла ошибка, как будто ни денег,ни процентов нет. Поддержка говорила,что это их ошибка и исправляла. Хотелось бы знать,чтобы на момент запуска полной версии так сказать протестировать все старые ошибки.
Аркадий 28 июля, 2017 год
Приятно видеть,что я не один, кто просто нашел сайт и вложил деньги! Я тоже один из тех,кто открыл депозит на сайте Web Hash, нашел тоже в посике, разобрался достаточно быстро, поддержка отвечала,но не всегда прям сразу(наверное уже много вкладчиков,не успевают). Сумма была небольшая,процентами уже получил больше половины от того, что вложил и это при том,.что это тест версия была. Думаю,что учтут некоторые загвоздки, расширят список систем ввода и вывода, но я буду там оставатся!
Гость 30 ноября, 2017 год
Бегите подальше от этого лохотрона

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта