мой отзыв на web hash за 14 февраля - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 14 февраля, 2018 год 411 просмотров
Позавчера выплата процентов прошла успешно, до этого тоже все хорошо было. Пока о заморозке какой то не слышала, мне ничего такого не высвечивалось..Но могу допустить что это потому что у меня небольшой депозит открыт и риски сводятся к нулю) Вот внизу Гость какой то написал отзыв странный и я прям специально зашла в личный кабинет , проверила - все в порядке, так что информация свежая)) Сегодняшним числом)) Если что то изменится - напишу тут в отзыве сразу! А пока нас все устраивает, уже полтора месяца на web hash зарегистрированы. Плюсы и минусы указывать не буду, потому что пока минусов не было..А из положительных сторон - хорошее человеческое отношение (всегда подскажут что и как) и заработок отличный! Анна

егор 1 марта, 2018 год
проверил свой депозит,всё на месте!у меня сумма небольшая 100$ может поэтому всё в порядке)а без смеха,за больше 5 недель у меня ни разу не было проблем,тьфу-тьфу
BigBoss555 23 февраля, 2018 год
у меня тоже все выплаты без проблем идут сразу, и тоже отзыву удивился прошлому, потому что все окей вроде, никаких изменений не было, bitok.vip всегда на высоте, все платят по уму, не кидаютgood
Гостья) 20 февраля, 2018 год
Аня, спасибо что написали отзыв , а то не могла свежую информацию найти)) Хорошо что все хорошо) буду тоже пополнять тогда личный кабинет)
Киря 16 февраля, 2018 год
Согласен!Хорошее отношение это правда,но меня всё равно интересуют больше выгодные проценты!

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта