Web Hash мне помог - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 5 марта, 2018 год 343 просмотра
Я уже столько там заработал!сначала думал,что просто проценты пусть капают,уже неплохо будет,а потом потихоньку начал привлекать вкладчиков сам по своей реферальной ссылке. и я уже давно в плюсе,депозит мой работает, открывать новый буду в апреле где-то (под 15%). Да и вообще сайт отличный, если кого интересует!
Достоинства:
  1. давно работают, отличная репутация, проценты просто супер
Недостатки:
  1. пока нет, к работе претензий нет

дима 12 марта, 2018 год
вчера процент последний вывел с телом депозита вместе и открыл новый уже под 15% как автор хочет!держу кулаки,чтоб они на рынке долго конкурировать смогли!
марина-мариша 9 марта, 2018 год
согласна с kostya полностью!

о web hash оставляю только положительный отзыв

все выплатили за пол года депозита

и тело вернула

пока коплю на более сущетсвенный депозит
Гость 6 марта, 2018 год
Вы главное до апреля не потратьте все деньги на подарки к 8му марта,а то не с чего будет депозит открывать))))biggrin А если серьезно, то согласен с Вами, если партнеркой еще подрабатывать то можно отбить депозит еще быстрее!!!Отличный на web hash условия
kostya 7 марта, 2018 год
))) Хорошо подметили)) Но обычно депозиты открывают не из тех денег что на подарки все таки__А из тех что лежат себе в заначке, и жалко что обесцениваются. А на web hash эти деньги хотя бы работают, да и не плохо работают на тебя

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта