Моя работа с Web Hash - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 20 сентября, 2017 год 382 просмотра
Являюсь вкладчиком с 20 августа. Сегодня ровно месяц и я получил утром сумму равную точно 9% от моего вклада.Прекрасно работающий сайт. Согласен,был один день,когда произошел какой-то там у них сбой и час-два нельзя было зайти на сайт. Но там быстренько всё исправили и я благополучно зашел и до сих пор всё отлично!Пока я всем очень доволен и минусов не увидел.

kitty 29 сентября, 2017 год
да, бомбовый вариант для заработка пассивногоbomba соглашусь что проценты они начисляют тютелька в тютельку. Молодцы они в этом плане, а то знаете как бывает- обещают а потом всякие отчисления и комиссии... Тут нетgood все круто и четко. Если бы я вкладывал в августе то наверное тоже бы под 9% депозит открывал, а сейчас конечно уже смелее все и я вложил под 12%
Елена Карпюк 27 сентября, 2017 год
Ух, мы с Вами в одно и тоже время открывали депозит)) Класс, приятно знать что кто то еще приобщался к проекту вместе с тобой)) Выходим и проценты потом будем одновременно выводить в конце, хотя я стараюсь выводить по мере их начисления почти каждый день))
Витя 25 сентября, 2017 год
Гена, отличный отзыв,спасибо!
Nikson 22 сентября, 2017 год
Проблемы возникают всегда,это же и техника и человеческий фактор. Тут главный вопрос,как быстро такие проблемы решает администрация сайта!С этим тут все четко!
Алина 20 сентября, 2017 год
согласна, то же самое, все работает и все выводится, а то развели панику конкуренты))

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта