Развод - Отзывы о web-hash.com

web-hash.com
Отзыв написан 19 марта, 2018 год 378 просмотров
Уже 10 дней не могу вывести деньги из Web hash. Поддержка тянет "кота за хвост". Что получится не знаю, но вкладываться не советую
1 согласен 4 не согласны

Shatarov Nik 21 марта, 2018 год
Довольно страннеький отзыв на фоне остальных, но потом увидел что все тут заметили что это уж больно это похоже на вброс от конкурентов. Наверняка так и есть, я спецом даже зашел в личный кабтинет проверил и - все ОК. Нет у меня с Web Hash проблем, сколько месяцев там, вы чего ребят. Не пишите ерунду, все выводится и все выплаты идут по расписанию, не пугайте меня) Уж я то первый заметил бы если бы реально были какие то проблемы с выводом.
Игорь 20 марта, 2018 год
зря Вы так категорично. Да,мне тоже отменяли вывод на карту, так как стал недоступен.ну я подождал и сейчас спокойно вывожу на Perfect Money
Владимир Сергеевич 20 марта, 2018 год
похоже на конкурентов. мне решили вопрос за пару дней,оставил заявку и обработали перевод депозита на PerfectMoney. Вы через какую систему выводили??
Glebos 19 марта, 2018 год
Я почти на 100 процентов уверен что развод - это твой липовый отзыв, уважаемый гость.
Petr1983 19 марта, 2018 год
очередной конкурент? или web hash отказались быть объектом рекламы на вашем ютуб канале?)) все выплачивают не придумывайте не вводите народ в заблуждение
Антон 19 марта, 2018 год
Странно очень! мне перевели депозит на AdvCash с Киви за четыре дня, не быстро конечно, но написали спокойно, что в порядке очереди обрабатывается заявка. Вы в службу поддержки обращались?
Гость 19 марта, 2018 год
Вывод на Яндекс Деньги кстати стал невозможен,я тоже поставил на вывод на ЯД,и стоит статус Ожидает.Сегодня вывел на AdvCash пришли моментально.Написал в поддержку по тому выводу,сказали что ввод и вывод на ЯД невозможен,поэтому вернут деньги обратно и я смогу вывести их на AdvCash.Может у вас тоже такая проблема?

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта