Плохо - Отзывы о WEB Команда

WEB Команда
Отзыв написан 3 марта, 2016 год 716 просмотров
Я не первый раз пишу про эту компанию. Первый свой негативный пост я удалял по просьбе это компании. Но вчера меня отношение к клиентам просто просто взбесило!
Скажу сразу, я не сторонник всяких кляуз. Поэтому просто предострегаю тех, кто обращается в эту организацию.
Итак, мне делали сайт. Долго и муторно. Но через год все сделали. Все работает. Стоимость сайта была 85 тысяч рублей. Львиную часть из них составляла лицензия битрикса - версия бизнес.
Обращайте внимание, что вам продают меня конкретно пытались надурить, взяв деньги за бизнес, а по факту сделав на простой базовой. Но после моего возмущения и отсылки к договору, сделали на бизнес.
Вопщем, все работает ладно сделали и сделали. Но, вчера я узнал, что лицензию эту надо обновлять каждый год, т.к. битрикс дополняет ее, обновляет и т.д.
Узнал я об этом тогда, когда у меня закончился льготный период обновления за 20% от стоимости! И это мне не ял сказали, а другие разработчики! А теперь внимание: цена обновления 70 тысяч рублей! без льготы )
ну капец! Т.е. я заплатил за шаблонный сайт 85 + доделки примерно 10 , а теперь мне надо еще 70 !!
И вот так во всем! Хитрят, не договаривают и конкретно вводят в заблуждение. Я человек далекий от айти, мне сайт нужен для торговли, но благодаря ял я сам уже во всем этом начал разбираться.
Вопщем, думайте хорошо, обращаться сюда за созданием сайта или нет! Продажи делают красиво, а когда до дела доходит - лояльность к клиенту испарается

3 не согласны

Александр 18 ноября, 2016 год
Странно, а вот мне было сразу сказано, что за продление лицензии нужно платить. Про то что могу на льготных условиях продлить, тоже рассказали и порекомендовали этим воспользоваться. Заказывал интернет магазин на шаблоне, по тарифу "Поехали" за 30 400 рублей, плюс докупал адаптивную верстку за 17 000 рублей, так как был ограниченный бюджет на сам сайт и на продвижение. Почему выбрал именно ВебКоманду? Потому что позвонил в ИНТЕРВОЛГУ, там мне назвали цену от 500 тысяч и 5-6 месяцев срок ожидания сайта. Позвонил в Магвай, 300-400 тысяч и 3-4 месяца. Аппетиты у этих ребят очень хорошие. Ребята из ВебКоманды подобрали отличное соотношение цены и качества. Сказали что по мере возможностей, можем заниматься улучшением сайта. Сайт недавно сдали и уложились в заданный срок (30 дней). Помогли с наполнением, научили как правильно управлять им. Уже получаю обращения от клиентов, идут продажи.

Выражаю благодарность всему коллективу ВебКоманды!

Буду рекомендовать вас моим знакомым и друзьям.
Гость 25 марта, 2016 год
Присоединяюсь к вашему сообщению, та же песня, сделали магазин за 86 т.р? вместо обещанных 2 месяцев, ушло на "нервы" 5 мес. и еще так и не довели все криво делают, не по канонам дизайна, не знают понятия композиции и цвета. Люди не платите пока не увидите результат!
Гость 7 декабря, 2016 год
гость - а вот по честному если - вы к ним обратились, т.к. на нормальную студию с индивидуальным походом у вас денег не было или просто жалко было? а как говорит известная русская поговорка скупой платит дважды - я ни в коем разе не защищаю компанию, но все же... вот вы как считаете - вы месяц пахали на поле - а вам сказали мне не нравится и денег я тебе не дам - это нормально??? вот и писать на тему не платите - пока результата не увидите тож писать не надо - вы не миллион людям платите а копейки, за которые они день и ночь батрачат... а еще во избежание таких как вы предоплату берут и правильно делают ребята - бесплатный секс только по любви бывает )))

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product
WEB Команда
Веб студия "WEB Команда" поможет разработать не только отличный сайт, но и индивидуальный стиль и многое- многое другое.
WEB Команда - это 16 официальных офисов по всей территории Росийской Федерации. На сегодняшний день клиентами WEB Команды является более 1000 счастливых клиентов.
Веб студия имеет ряд наград в номинации "Лучший клиентский сервис России".

Веб студии

Сайт-Протект