WEB Команда отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
WEB Команда

ОСТОРОЖНО Мошенники

Егор Соловьёв 25 марта, 2017 год
Человек, если его так можно назвать, представляющийся Убушаевым Александром тел. +79696537185 вор и мошенник. Сначала но позвонил и сказал что студия находится в состоянии банкротства, но он готов помочь мне закончить проект всего за 5000 и закончить его можно было всего за пару дней. Через 2 недели но перезвонил мне и сказал что его партнёр говорит ему что они потратили... Читать отзыв Человек, если его так можно назвать, представляющийся Убушаевым Александром тел. +79696537185 вор и мошенник. Сначала но позвонил и сказал что студия находится в состоянии банкротства, но он готов помочь мне закончить проект всего за 5000 и закончить его можно было всего за пару дней. Через 2 недели но перезвонил мне и сказал что его партнёр говорит ему что они потратили больше чем рассчитывал и закончить проект они могут если доплатить им 10000 но в эту сумму будет включена настройка яндекс директа. Мы договорились о том, что как только они будут готовы передать мне сайт за 2-3 часа они мне позвонят, я им оплачиваю и они начинают перенос сайта на мой сервер. После оплаты Александр перестал брать трубку, а через 2 дня прислал СМС что нужно доплатить ещё 15000 рублей и тогда то они всё сделают. Советую всем кто что-то заказывал в студии Вебкоманда - не ведитесь на уговоры её бывших сотрудников, что они могут доделать ваш сайт. ЭТО МОШЕННИКИ!!! Пишите заявление в полицию. Вот контакты этого человека +79696537185 , почта [email protected] , страница ВК https://vk.com/id91498141
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

onlicarta.ru

Олеся 13 марта, 2017 год
Не видитесь на этот развод. Переводишь деньги. потом тебя кормят обещаниями. а потом просто вносят в черный список. И ВК - все отзывы подделка!!!!
onlicarta.ru - УРОДЫ!

Обращайтесь, чем смогу помогу.

Александр 6 февраля, 2017 год
Меня зовут Убушаев Александр.
Я бывший руководитель отдела продаж, незаконно, поступили не только с вами клиентами но и с нами сотрудниками (не выплатили заработную плату, за несколько месяцев).
Люди которые могут вам звонить, представляться от лица компании, мошенники, не доверяйте им.
Успешную веб-студию специально банкротят (по телефону смогу объяснить истинные причины этого).
По всем вопросам можете звонить по телефону +79696537185. Чем смогу, помогу.

Мошенники

Гость 26 декабря, 2016 год
Заказали сайт в данной конторке в октябре 2016. Делали его 2 месяца, хотя сайт шаблонный, никаких особых доработок не требовалось. В итоге с 20-го декабря 2016 -года, перестали отвечать на письма. Кое как дозвонились до московского офиса. Молодой человек сообщил, что с января компания прекращает существование, по всем вопросам обращайтесь к генеральному. Генеральный сообщил, что сложил свои полномочия неделю назад... Читать отзыв Заказали сайт в данной конторке в октябре 2016. Делали его 2 месяца, хотя сайт шаблонный, никаких особых доработок не требовалось. В итоге с 20-го декабря 2016 -года, перестали отвечать на письма. Кое как дозвонились до московского офиса. Молодой человек сообщил, что с января компания прекращает существование, по всем вопросам обращайтесь к генеральному. Генеральный сообщил, что сложил свои полномочия неделю назад "больше мне не звоните". В итоге ни хостинга ни сайта. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ПОДОБНЫМ СТУДИЯМ. Для себя решили, что лучше не поддаваться красивым вывескам в интернете и обещаниям менеджеров, а лучше найти проверенных специалистов в своем городе.

Самый наглый ОБМАН!!!

Клиент We 9 ноября, 2016 год
Не могут сделать интернет-магазин! Менеджер нагло врет что на следующей неделе все закончит, и в итоге тишина! По звонкам бесполезно, решил даже писать, чтобы им показать срывы о сроках! И знаете что они сделали? поменяли менеджера, якобы он не справлялся! И опять по кругу все. Не ведитесь на положительные отзывы, может сайты хорошие, но интернет-магазины полный отстой!
3 не согласны Показать 1 ответ

Веб команда webdreamteam

Гость 6 июля, 2016 год
Заказал создания сайт в webdreamteam Веб команда делали вместо 2 мес. 6 мес. и до сих пор есть проблемы! Буду обращаться в другие компании на переделку т.к. в этой реально школьники работают!
2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 19 августа, 2015 год
Обратился в веб-студию "WEB Команда" за услугой по монетизации своего сайта через биржи ссылок и тизерной рекламы. Сказали, что сделают и попросили денег. Заплатил. Но они просто взяли и тупо разместили ссылки на эти биржи (!). После общения с "специалистом" этой шарашки стало понятно, что они об этом понятия не имеют. Все равно, что сантехник начнет оказывать медицинские услуги. Оценка... Читать отзыв Обратился в веб-студию "WEB Команда" за услугой по монетизации своего сайта через биржи ссылок и тизерной рекламы. Сказали, что сделают и попросили денег. Заплатил. Но они просто взяли и тупо разместили ссылки на эти биржи (!). После общения с "специалистом" этой шарашки стало понятно, что они об этом понятия не имеют. Все равно, что сантехник начнет оказывать медицинские услуги. Оценка - единица, точнее -1
3 не согласны
WEB Команда
Веб студия "WEB Команда" поможет разработать не только отличный сайт, но и индивидуальный стиль и многое- многое другое.
WEB Команда - это 16 официальных офисов по всей территории Росийской Федерации. На сегодняшний день клиентами WEB Команды является более 1000 счастливых клиентов.
Веб студия имеет ряд наград в номинации "Лучший клиентский сервис России".

Веб студии

Сайт-Протект