ОСТОРОЖНО Мошенники - Отзывы о WEB Команда

WEB Команда
Отзыв написан 25 марта, 2017 год 584 просмотра
Человек, если его так можно назвать, представляющийся Убушаевым Александром тел. +79696537185 вор и мошенник. Сначала но позвонил и сказал что студия находится в состоянии банкротства, но он готов помочь мне закончить проект всего за 5000 и закончить его можно было всего за пару дней. Через 2 недели но перезвонил мне и сказал что его партнёр говорит ему что они потратили больше чем рассчитывал и закончить проект они могут если доплатить им 10000 но в эту сумму будет включена настройка яндекс директа. Мы договорились о том, что как только они будут готовы передать мне сайт за 2-3 часа они мне позвонят, я им оплачиваю и они начинают перенос сайта на мой сервер. После оплаты Александр перестал брать трубку, а через 2 дня прислал СМС что нужно доплатить ещё 15000 рублей и тогда то они всё сделают. Советую всем кто что-то заказывал в студии Вебкоманда - не ведитесь на уговоры её бывших сотрудников, что они могут доделать ваш сайт. ЭТО МОШЕННИКИ!!! Пишите заявление в полицию. Вот контакты этого человека +79696537185 , почта [email protected] , страница ВК https://vk.com/id91498141
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product
WEB Команда
Веб студия "WEB Команда" поможет разработать не только отличный сайт, но и индивидуальный стиль и многое- многое другое.
WEB Команда - это 16 официальных офисов по всей территории Росийской Федерации. На сегодняшний день клиентами WEB Команды является более 1000 счастливых клиентов.
Веб студия имеет ряд наград в номинации "Лучший клиентский сервис России".

Веб студии

Сайт-Протект