WEB Команда отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
WEB Команда

ОСТОРОЖНО Мошенники

Егор Соловьёв 25 марта, 2017 год
Человек, если его так можно назвать, представляющийся Убушаевым Александром тел. +79696537185 вор и мошенник. Сначала но позвонил и сказал что студия находится в состоянии банкротства, но он готов помочь мне закончить проект всего за 5000 и закончить его можно было всего за пару дней. Через 2 недели но перезвонил мне и сказал что его партнёр говорит ему что они потратили... Читать отзыв Человек, если его так можно назвать, представляющийся Убушаевым Александром тел. +79696537185 вор и мошенник. Сначала но позвонил и сказал что студия находится в состоянии банкротства, но он готов помочь мне закончить проект всего за 5000 и закончить его можно было всего за пару дней. Через 2 недели но перезвонил мне и сказал что его партнёр говорит ему что они потратили больше чем рассчитывал и закончить проект они могут если доплатить им 10000 но в эту сумму будет включена настройка яндекс директа. Мы договорились о том, что как только они будут готовы передать мне сайт за 2-3 часа они мне позвонят, я им оплачиваю и они начинают перенос сайта на мой сервер. После оплаты Александр перестал брать трубку, а через 2 дня прислал СМС что нужно доплатить ещё 15000 рублей и тогда то они всё сделают. Советую всем кто что-то заказывал в студии Вебкоманда - не ведитесь на уговоры её бывших сотрудников, что они могут доделать ваш сайт. ЭТО МОШЕННИКИ!!! Пишите заявление в полицию. Вот контакты этого человека +79696537185 , почта [email protected] , страница ВК https://vk.com/id91498141
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

onlicarta.ru

Олеся 13 марта, 2017 год
Не видитесь на этот развод. Переводишь деньги. потом тебя кормят обещаниями. а потом просто вносят в черный список. И ВК - все отзывы подделка!!!!
onlicarta.ru - УРОДЫ!

Обращайтесь, чем смогу помогу.

Александр 6 февраля, 2017 год
Меня зовут Убушаев Александр.
Я бывший руководитель отдела продаж, незаконно, поступили не только с вами клиентами но и с нами сотрудниками (не выплатили заработную плату, за несколько месяцев).
Люди которые могут вам звонить, представляться от лица компании, мошенники, не доверяйте им.
Успешную веб-студию специально банкротят (по телефону смогу объяснить истинные причины этого).
По всем вопросам можете звонить по телефону +79696537185. Чем смогу, помогу.

Мошенники

Гость 26 декабря, 2016 год
Заказали сайт в данной конторке в октябре 2016. Делали его 2 месяца, хотя сайт шаблонный, никаких особых доработок не требовалось. В итоге с 20-го декабря 2016 -года, перестали отвечать на письма. Кое как дозвонились до московского офиса. Молодой человек сообщил, что с января компания прекращает существование, по всем вопросам обращайтесь к генеральному. Генеральный сообщил, что сложил свои полномочия неделю назад... Читать отзыв Заказали сайт в данной конторке в октябре 2016. Делали его 2 месяца, хотя сайт шаблонный, никаких особых доработок не требовалось. В итоге с 20-го декабря 2016 -года, перестали отвечать на письма. Кое как дозвонились до московского офиса. Молодой человек сообщил, что с января компания прекращает существование, по всем вопросам обращайтесь к генеральному. Генеральный сообщил, что сложил свои полномочия неделю назад "больше мне не звоните". В итоге ни хостинга ни сайта. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ПОДОБНЫМ СТУДИЯМ. Для себя решили, что лучше не поддаваться красивым вывескам в интернете и обещаниям менеджеров, а лучше найти проверенных специалистов в своем городе.

Смешанные впечатления!

Евгений 23 ноября, 2016 год
Ребят ну вроде бы все нормально шло ведь.. Заказал сайт, все сделали реально нормально, хороший дизайн, по функционалу договорились. Планировал продолжать сотрудничество и по продвижению, но ребята как-то никак отнеслись к доработкам. В итоге по продвижению сайта в Яндексе занимается другая компания http://wezom.ru/prodvizhenie-sajta-v-yandex. Спасибо за работу, но будьте внимательнее к заказчику.
1 не согласен Показать 1 ответ

Алексей Новосибирск

Гость 21 ноября, 2016 год
Общался с ними по сайту. Ребята шустрые. В последующем уже переписывался-перезванивался с разработкой. Обьясняют по делу, проблем не возникало. Что надо и не очень всё допиливают.

Отличный ребята

али 18 ноября, 2016 год
Сделали быстро и качественно интернет-магазин на Битрикс , вышло дешевле , чем у конкурентов пол года назад, дизайн просто отличный !А сайт работает бымтро и качественно! Особую Благодарность хочу выразить Менеджеру Владиславу ! Рассчитали правильно и без последущих переплат

Самый наглый ОБМАН!!!

Клиент We 9 ноября, 2016 год
Не могут сделать интернет-магазин! Менеджер нагло врет что на следующей неделе все закончит, и в итоге тишина! По звонкам бесполезно, решил даже писать, чтобы им показать срывы о сроках! И знаете что они сделали? поменяли менеджера, якобы он не справлялся! И опять по кругу все. Не ведитесь на положительные отзывы, может сайты хорошие, но интернет-магазины полный отстой!
3 не согласны Показать 1 ответ

Джентльменский подход к работе

Марина 19 июля, 2016 год
"Веб Команда" проделала для нас огромную и технологически сложную работу. Во-первых, был разработан веб-сайт оригинального и стильного дизайна. Во-вторых, сайт был оснащен специальным интерфейсом, который позволяет нам частично поддерживать сайт самостоятельно, то есть оперативно актуализировать на сайте необходимую информацию. В-третьих, "Веб Команда" создал для нашей игорной сети великолепные 3D-панораму и флэш-баннеры. Причем, за первый вариант панорамы, который нам не понравился,... Читать отзыв "Веб Команда" проделала для нас огромную и технологически сложную работу. Во-первых, был разработан веб-сайт оригинального и стильного дизайна. Во-вторых, сайт был оснащен специальным интерфейсом, который позволяет нам частично поддерживать сайт самостоятельно, то есть оперативно актуализировать на сайте необходимую информацию. В-третьих, "Веб Команда" создал для нашей игорной сети великолепные 3D-панораму и флэш-баннеры. Причем, за первый вариант панорамы, который нам не понравился, фирма не взяла с нас ни копейки. В-четвертых, на сайте была создана игра, в которую могут играть все посетители сайта. И, в-пятых, абсолютно точно уложившись в оговоренные сроки. Компания "Веб Команда" ни на рубль не отступила от предварительной сметы проекта, такой джентльменский подход к работе может вызывать только уважение.

Наши задумки полностью воплотились

Карина 15 июля, 2016 год
ООО «ВсеПроКофе» выражает свою благодарность коллективу Веб Команды за оперативную и качественную работу в создании и продвижении сайта. Особенная благодарность Светлане Михайловой, начальнику отдела продаж Веб Команды. В наше время не так часто встречаются люди, готовые быстро и качественно решать поставленные задачи без промедления и лишней суеты. Светлана - очень грамотный внимательный специалист и приятный человек. Веб Команда создала... Читать отзыв ООО «ВсеПроКофе» выражает свою благодарность коллективу Веб Команды за оперативную и качественную работу в создании и продвижении сайта. Особенная благодарность Светлане Михайловой, начальнику отдела продаж Веб Команды. В наше время не так часто встречаются люди, готовые быстро и качественно решать поставленные задачи без промедления и лишней суеты. Светлана - очень грамотный внимательный специалист и приятный человек. Веб Команда создала для нашего сайта очень удобную систему управления. Разобраться в ней может любой. Для тех, кто впервые задумался о создании своего сайта - это находка! Всегда можно трансформировать небольшой сайт в более объемный или добавить новые функции по желанию.
Хочется очень поблагодарить Вашу компанию за работу!
Ваша отличительная черта не только лояльные цены, но и высокий профессионализм и хороший вкус!
Желаем процветания вашей компании!
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Доступные цены + Хороший сервис

Гость 14 июля, 2016 год
Наш инженерный центр занимается различными направлениями от стройки до электромонтажных работ. Хотим поблагодарить Web Команду за прекрасную работу и грамотное понимание наших непростых запросов! Отдельное спасибо дизайнерам, которые сделали нам лучшие сайты в рамках нашего жанра. Сделали 4 сайта, планируем в будущем сделать еще 2 лэндинга по электрике и отделочным работам! Спасибо, ребят, Вы лучшие!

Работа профессионалов видна сразу

Дмитрий 13 июля, 2016 год
Хотел бы сразу сказать, что компания очень качественно выполняет свои услуги. Я обратился для создания сайта под Интернет-магазин, а именно потребовалось создать уникальный стиль оформления и дизайн, а также разработка логотипа. Да и цена приемлемая оказалась . Всё сделали оперативно и уложились в сроки, а служба поддержки всегда разрешает сложности , которые иногда возникали.

Отзыв о webdreamteam

Жанна Бобровская 12 июля, 2016 год
Заказывала здесь разработку сайта для магазина сувениров. Получилось замечательно. Сайт удобный, работает и уже приносит прибыль понемногу. Работа выполнена качественно. В моем случае, сайт сделали за 2,5 недели. Спасибо.

Получился сильный сайт

Sergey Kolecnik 12 июля, 2016 год
Пишу выразить благодарность. Помогли создать отличный сайт: удобный интерфейс, красивое оформление. Требования схватывали на лету. Менеджер учел все пожелания и замечания. В общем, работой остался доволен! Рекомендую!

Веб команда webdreamteam

Гость 6 июля, 2016 год
Заказал создания сайт в webdreamteam Веб команда делали вместо 2 мес. 6 мес. и до сих пор есть проблемы! Буду обращаться в другие компании на переделку т.к. в этой реально школьники работают!
2 не согласны Показать 1 ответ

Работой доволен

Константин 22 июня, 2016 год
Сотрудничать с этой компанией мне понравилось, разрабатывали мне сайт с нуля. По мере работы общались с ними очень много, понравилось что все мои задумки были воплощены в жизнь. Работу выполнили чуть раньше оговоренных сроков, да и по стоимости вполне хороший вариант, а учитывая профессионализм, с которым они подошли к делу, и отношение к клиентам, то вариант просто отличный.

Александр Шаповалов

Гость 17 июня, 2016 год
Сделали отличный сайт по исторической тематике, учли все мои пожелания и реализовали их на этом сайте. Остался очень доволен и хочу выразить благодарность за хорошо выполненную работу

Спасибо за рекламный сайт

Илья Рожковский 17 июня, 2016 год
Очень благодарен этой компании за шикарный рекламный сайт.Моя фирма ориентирована на строительные и ремонтные работы, конкуренции очень много, потому решил обратиться за помощью.Сделали всё быстро, качественно, учли все мои пожелания.Сайт получился яркий и очень информативный.В итоге получился именно рекламный сайт который помог нам привлечь много новых клиентов и значительно повысить нашу прибыль.

Итогом сотрудничества осталась довольна

Полина 16 июня, 2016 год
У нас с подругой свой косметический салон. Заказывали у ребят из "ДримТим" фирменный одностраничник. Вышло просто отлично! Учли все наши пожелания по дизайну и цветовому оформлению. Работать было легко и приятно, по-моему, мы друг друга с полуслова понимали.

Приятный опыт сотрудничества

Вячеслав 16 июня, 2016 год
До того как обратились к специалистам этой компании, был опыт заказа сайта у знакомого фрилансера. Итог оказался далёк от идеала: устаревшая платформа, ошибки в коде, которые мешают продвижению, местами недописан, дизайн вчерашнего дня. В сайт вложили не то, чтобы большие, но приличные деньги, а сейчас все специалисты в один голос утверждают, что проще переписать, чем исправить… Когда возникла необходимость написать... Читать отзыв До того как обратились к специалистам этой компании, был опыт заказа сайта у знакомого фрилансера. Итог оказался далёк от идеала: устаревшая платформа, ошибки в коде, которые мешают продвижению, местами недописан, дизайн вчерашнего дня. В сайт вложили не то, чтобы большие, но приличные деньги, а сейчас все специалисты в один голос утверждают, что проще переписать, чем исправить… Когда возникла необходимость написать сайт для второй нашей компании, исполнителя выбирали уже более основательно. Тем более, что сайт должен продвигать премиум-бренд дизайнерской мебели. С web команда познакомились на конференции «Российские интернет-технологии». Потом посмотрели портфолио на сайте компании, один раз встретились и стало понятно — это те люди, которые смогут сделать то, что нужно. Результат оправдал и даже где-то превзошёл наши ожидания. Особо хочется отметить работу дизайнера Владимира, человек очень талантливый, благодаря ему сайт выглядит представительно и современно. Сотрудничать с web командой очень понравилось — слаженная профессиональная команда, которые чётко понимают поставленные задачи, и умеют их быстро реализовывать.

Постарались на славу!)

Анастасия 15 июня, 2016 год
Являюсь маркетологом компании. Несколько месяцев назад взялись за доработку сайта воспользовавшись услугами Web команды.
Вот что получилось:
Вот что получилось:
Молодые люди с открытым сознанием. Внятно и грамотно сделанная работа. Отличное соотношение цены и качества. За точку оценки приняты уровень выдачи, откликов и поступление заказов. Радует, что сделали работу по срочному заказу, не оставили, и ведут сайт дальше. Предоставляют ежемесячный отчёт по статистике. Итог хороший: вышли на первую страницу выдачи. Даже по возросшему количеству заказов виден результат.

Ребята молодцы!

Инна 10 июня, 2016 год
Довольна сайтом, все делали грамотно, все понятно. Рекомендую знакомым.

Почему остановил выбор на студии "Web Команда"

Николай Милошниченко 8 июня, 2016 год
Моей целью было сделать информационный сайт о компании. Цели заработать на нем не было.
Общаясь с менеджером Ольгой из этой компании был действительно удивлен Индивидуальному подходу.

Объясню почему:

Она предлагала свои идеи по встраиванию бизнес-логики на сайт, т.е. как его еще сделать и продающим.
Также порадовало, что с ними можно работать по предоплате.
И за день-два ребята вносили нужные правки на мой сайт. Ко... Читать отзыв

Объясню почему:

Также порадовало, что с ними можно работать по предоплате.
И за день-два ребята вносили нужные правки на мой сайт. Ко мне реально прислушивались.
Здорово работают! Что еще скажешь.

Плохо

Артем 3 марта, 2016 год
Я не первый раз пишу про эту компанию. Первый свой негативный пост я удалял по просьбе это компании. Но вчера меня отношение к клиентам просто просто взбесило!
Скажу сразу, я не сторонник всяких кляуз. Поэтому просто предострегаю тех, кто обращается в эту организацию.
Итак, мне делали сайт. Долго и муторно. Но через год все сделали. Все работает. Стоимость сайта была 85 тысяч рублей. Львиную часть из них составляла лицензия битрикса - версия бизнес.
Обращайте внимание, что вам продают меня конкретно пытались надурить, взяв деньги за бизнес, а по факту сделав на простой базовой. Но после моего возмущения и отсылки к договору, сделали на бизнес.
Вопщем, все работает ладно сделали и сделали. Но, вчера я узнал, что лицензию эту надо обновлять каждый год, т.к. битрикс дополняет ее, обновляет и т.д.
Узнал я об этом тогда, когда у меня закончился льготный период обновления за 20% от стоимости! И это мне не ял сказали, а другие разработчики! А теперь внимание: цена обновления 70 тысяч рублей! без льготы )
ну капец! Т.е. я заплатил за шаблонный сайт 85 + доделки примерно 10 , а теперь мне надо еще 70 !!
И вот так во всем! Хитрят, не договаривают и конкретно вводят в заблуждение. Я человек далекий от айти, мне сайт нужен для торговли, но благодаря ял я сам уже во всем этом начал разбираться.
Вопщем, думайте хорошо, обращаться сюда за созданием сайта или нет! Продажи делают красиво, а когда до дела доходит - лояльность к клиенту испарается
3 не согласны Показать 2 ответа
Гость 19 августа, 2015 год
Обратился в веб-студию "WEB Команда" за услугой по монетизации своего сайта через биржи ссылок и тизерной рекламы. Сказали, что сделают и попросили денег. Заплатил. Но они просто взяли и тупо разместили ссылки на эти биржи (!). После общения с "специалистом" этой шарашки стало понятно, что они об этом понятия не имеют. Все равно, что сантехник начнет оказывать медицинские услуги. Оценка... Читать отзыв Обратился в веб-студию "WEB Команда" за услугой по монетизации своего сайта через биржи ссылок и тизерной рекламы. Сказали, что сделают и попросили денег. Заплатил. Но они просто взяли и тупо разместили ссылки на эти биржи (!). После общения с "специалистом" этой шарашки стало понятно, что они об этом понятия не имеют. Все равно, что сантехник начнет оказывать медицинские услуги. Оценка - единица, точнее -1
3 не согласны
WEB Команда
Веб студия "WEB Команда" поможет разработать не только отличный сайт, но и индивидуальный стиль и многое- многое другое.
WEB Команда - это 16 официальных офисов по всей территории Росийской Федерации. На сегодняшний день клиентами WEB Команды является более 1000 счастливых клиентов.
Веб студия имеет ряд наград в номинации "Лучший клиентский сервис России".

Веб студии

Сайт-Протект