WEB Команда отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
WEB Команда

Отличный ребята

али 18 ноября, 2016 год
Сделали быстро и качественно интернет-магазин на Битрикс , вышло дешевле , чем у конкурентов пол года назад, дизайн просто отличный !А сайт работает бымтро и качественно! Особую Благодарность хочу выразить Менеджеру Владиславу ! Рассчитали правильно и без последущих переплат

Приятный опыт сотрудничества

Вячеслав 16 июня, 2016 год
До того как обратились к специалистам этой компании, был опыт заказа сайта у знакомого фрилансера. Итог оказался далёк от идеала: устаревшая платформа, ошибки в коде, которые мешают продвижению, местами недописан, дизайн вчерашнего дня. В сайт вложили не то, чтобы большие, но приличные деньги, а сейчас все специалисты в один голос утверждают, что проще переписать, чем исправить… Когда возникла необходимость написать... Читать отзыв До того как обратились к специалистам этой компании, был опыт заказа сайта у знакомого фрилансера. Итог оказался далёк от идеала: устаревшая платформа, ошибки в коде, которые мешают продвижению, местами недописан, дизайн вчерашнего дня. В сайт вложили не то, чтобы большие, но приличные деньги, а сейчас все специалисты в один голос утверждают, что проще переписать, чем исправить… Когда возникла необходимость написать сайт для второй нашей компании, исполнителя выбирали уже более основательно. Тем более, что сайт должен продвигать премиум-бренд дизайнерской мебели. С web команда познакомились на конференции «Российские интернет-технологии». Потом посмотрели портфолио на сайте компании, один раз встретились и стало понятно — это те люди, которые смогут сделать то, что нужно. Результат оправдал и даже где-то превзошёл наши ожидания. Особо хочется отметить работу дизайнера Владимира, человек очень талантливый, благодаря ему сайт выглядит представительно и современно. Сотрудничать с web командой очень понравилось — слаженная профессиональная команда, которые чётко понимают поставленные задачи, и умеют их быстро реализовывать.

Джентльменский подход к работе

Марина 19 июля, 2016 год
"Веб Команда" проделала для нас огромную и технологически сложную работу. Во-первых, был разработан веб-сайт оригинального и стильного дизайна. Во-вторых, сайт был оснащен специальным интерфейсом, который позволяет нам частично поддерживать сайт самостоятельно, то есть оперативно актуализировать на сайте необходимую информацию. В-третьих, "Веб Команда" создал для нашей игорной сети великолепные 3D-панораму и флэш-баннеры. Причем, за первый вариант панорамы, который нам не понравился,... Читать отзыв "Веб Команда" проделала для нас огромную и технологически сложную работу. Во-первых, был разработан веб-сайт оригинального и стильного дизайна. Во-вторых, сайт был оснащен специальным интерфейсом, который позволяет нам частично поддерживать сайт самостоятельно, то есть оперативно актуализировать на сайте необходимую информацию. В-третьих, "Веб Команда" создал для нашей игорной сети великолепные 3D-панораму и флэш-баннеры. Причем, за первый вариант панорамы, который нам не понравился, фирма не взяла с нас ни копейки. В-четвертых, на сайте была создана игра, в которую могут играть все посетители сайта. И, в-пятых, абсолютно точно уложившись в оговоренные сроки. Компания "Веб Команда" ни на рубль не отступила от предварительной сметы проекта, такой джентльменский подход к работе может вызывать только уважение.

Наши задумки полностью воплотились

Карина 15 июля, 2016 год
ООО «ВсеПроКофе» выражает свою благодарность коллективу Веб Команды за оперативную и качественную работу в создании и продвижении сайта. Особенная благодарность Светлане Михайловой, начальнику отдела продаж Веб Команды. В наше время не так часто встречаются люди, готовые быстро и качественно решать поставленные задачи без промедления и лишней суеты. Светлана - очень грамотный внимательный специалист и приятный человек. Веб Команда создала... Читать отзыв ООО «ВсеПроКофе» выражает свою благодарность коллективу Веб Команды за оперативную и качественную работу в создании и продвижении сайта. Особенная благодарность Светлане Михайловой, начальнику отдела продаж Веб Команды. В наше время не так часто встречаются люди, готовые быстро и качественно решать поставленные задачи без промедления и лишней суеты. Светлана - очень грамотный внимательный специалист и приятный человек. Веб Команда создала для нашего сайта очень удобную систему управления. Разобраться в ней может любой. Для тех, кто впервые задумался о создании своего сайта - это находка! Всегда можно трансформировать небольшой сайт в более объемный или добавить новые функции по желанию.
Хочется очень поблагодарить Вашу компанию за работу!
Ваша отличительная черта не только лояльные цены, но и высокий профессионализм и хороший вкус!
Желаем процветания вашей компании!
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Почему остановил выбор на студии "Web Команда"

Николай Милошниченко 8 июня, 2016 год
Моей целью было сделать информационный сайт о компании. Цели заработать на нем не было.
Общаясь с менеджером Ольгой из этой компании был действительно удивлен Индивидуальному подходу.

Объясню почему:

Она предлагала свои идеи по встраиванию бизнес-логики на сайт, т.е. как его еще сделать и продающим.
Также порадовало, что с ними можно работать по предоплате.
И за день-два ребята вносили нужные правки на мой сайт. Ко... Читать отзыв

Объясню почему:

Также порадовало, что с ними можно работать по предоплате.
И за день-два ребята вносили нужные правки на мой сайт. Ко мне реально прислушивались.
Здорово работают! Что еще скажешь.

Отзыв о webdreamteam

Жанна Бобровская 12 июля, 2016 год
Заказывала здесь разработку сайта для магазина сувениров. Получилось замечательно. Сайт удобный, работает и уже приносит прибыль понемногу. Работа выполнена качественно. В моем случае, сайт сделали за 2,5 недели. Спасибо.

Александр Шаповалов

Гость 17 июня, 2016 год
Сделали отличный сайт по исторической тематике, учли все мои пожелания и реализовали их на этом сайте. Остался очень доволен и хочу выразить благодарность за хорошо выполненную работу

Спасибо за рекламный сайт

Илья Рожковский 17 июня, 2016 год
Очень благодарен этой компании за шикарный рекламный сайт.Моя фирма ориентирована на строительные и ремонтные работы, конкуренции очень много, потому решил обратиться за помощью.Сделали всё быстро, качественно, учли все мои пожелания.Сайт получился яркий и очень информативный.В итоге получился именно рекламный сайт который помог нам привлечь много новых клиентов и значительно повысить нашу прибыль.

Итогом сотрудничества осталась довольна

Полина 16 июня, 2016 год
У нас с подругой свой косметический салон. Заказывали у ребят из "ДримТим" фирменный одностраничник. Вышло просто отлично! Учли все наши пожелания по дизайну и цветовому оформлению. Работать было легко и приятно, по-моему, мы друг друга с полуслова понимали.

Доступные цены + Хороший сервис

Гость 14 июля, 2016 год
Наш инженерный центр занимается различными направлениями от стройки до электромонтажных работ. Хотим поблагодарить Web Команду за прекрасную работу и грамотное понимание наших непростых запросов! Отдельное спасибо дизайнерам, которые сделали нам лучшие сайты в рамках нашего жанра. Сделали 4 сайта, планируем в будущем сделать еще 2 лэндинга по электрике и отделочным работам! Спасибо, ребят, Вы лучшие!

Ребята молодцы!

Инна 10 июня, 2016 год
Довольна сайтом, все делали грамотно, все понятно. Рекомендую знакомым.

Работой доволен

Константин 22 июня, 2016 год
Сотрудничать с этой компанией мне понравилось, разрабатывали мне сайт с нуля. По мере работы общались с ними очень много, понравилось что все мои задумки были воплощены в жизнь. Работу выполнили чуть раньше оговоренных сроков, да и по стоимости вполне хороший вариант, а учитывая профессионализм, с которым они подошли к делу, и отношение к клиентам, то вариант просто отличный.

Постарались на славу!)

Анастасия 15 июня, 2016 год
Являюсь маркетологом компании. Несколько месяцев назад взялись за доработку сайта воспользовавшись услугами Web команды.
Вот что получилось:
Вот что получилось:
Молодые люди с открытым сознанием. Внятно и грамотно сделанная работа. Отличное соотношение цены и качества. За точку оценки приняты уровень выдачи, откликов и поступление заказов. Радует, что сделали работу по срочному заказу, не оставили, и ведут сайт дальше. Предоставляют ежемесячный отчёт по статистике. Итог хороший: вышли на первую страницу выдачи. Даже по возросшему количеству заказов виден результат.

Получился сильный сайт

Sergey Kolecnik 12 июля, 2016 год
Пишу выразить благодарность. Помогли создать отличный сайт: удобный интерфейс, красивое оформление. Требования схватывали на лету. Менеджер учел все пожелания и замечания. В общем, работой остался доволен! Рекомендую!

onlicarta.ru

Олеся 13 марта, 2017 год
Не видитесь на этот развод. Переводишь деньги. потом тебя кормят обещаниями. а потом просто вносят в черный список. И ВК - все отзывы подделка!!!!
onlicarta.ru - УРОДЫ!

Обращайтесь, чем смогу помогу.

Александр 6 февраля, 2017 год
Меня зовут Убушаев Александр.
Я бывший руководитель отдела продаж, незаконно, поступили не только с вами клиентами но и с нами сотрудниками (не выплатили заработную плату, за несколько месяцев).
Люди которые могут вам звонить, представляться от лица компании, мошенники, не доверяйте им.
Успешную веб-студию специально банкротят (по телефону смогу объяснить истинные причины этого).
По всем вопросам можете звонить по телефону +79696537185. Чем смогу, помогу.

Работа профессионалов видна сразу

Дмитрий 13 июля, 2016 год
Хотел бы сразу сказать, что компания очень качественно выполняет свои услуги. Я обратился для создания сайта под Интернет-магазин, а именно потребовалось создать уникальный стиль оформления и дизайн, а также разработка логотипа. Да и цена приемлемая оказалась . Всё сделали оперативно и уложились в сроки, а служба поддержки всегда разрешает сложности , которые иногда возникали.

Алексей Новосибирск

Гость 21 ноября, 2016 год
Общался с ними по сайту. Ребята шустрые. В последующем уже переписывался-перезванивался с разработкой. Обьясняют по делу, проблем не возникало. Что надо и не очень всё допиливают.

Плохо

Артем 3 марта, 2016 год
Я не первый раз пишу про эту компанию. Первый свой негативный пост я удалял по просьбе это компании. Но вчера меня отношение к клиентам просто просто взбесило!
Скажу сразу, я не сторонник всяких кляуз. Поэтому просто предострегаю тех, кто обращается в эту организацию.
Итак, мне делали сайт. Долго и муторно. Но через год все сделали. Все работает. Стоимость сайта была 85 тысяч рублей. Львиную часть из них составляла лицензия битрикса - версия бизнес.
Обращайте внимание, что вам продают меня конкретно пытались надурить, взяв деньги за бизнес, а по факту сделав на простой базовой. Но после моего возмущения и отсылки к договору, сделали на бизнес.
Вопщем, все работает ладно сделали и сделали. Но, вчера я узнал, что лицензию эту надо обновлять каждый год, т.к. битрикс дополняет ее, обновляет и т.д.
Узнал я об этом тогда, когда у меня закончился льготный период обновления за 20% от стоимости! И это мне не ял сказали, а другие разработчики! А теперь внимание: цена обновления 70 тысяч рублей! без льготы )
ну капец! Т.е. я заплатил за шаблонный сайт 85 + доделки примерно 10 , а теперь мне надо еще 70 !!
И вот так во всем! Хитрят, не договаривают и конкретно вводят в заблуждение. Я человек далекий от айти, мне сайт нужен для торговли, но благодаря ял я сам уже во всем этом начал разбираться.
Вопщем, думайте хорошо, обращаться сюда за созданием сайта или нет! Продажи делают красиво, а когда до дела доходит - лояльность к клиенту испарается
3 не согласны Показать 2 ответа

ОСТОРОЖНО Мошенники

Егор Соловьёв 25 марта, 2017 год
Человек, если его так можно назвать, представляющийся Убушаевым Александром тел. +79696537185 вор и мошенник. Сначала но позвонил и сказал что студия находится в состоянии банкротства, но он готов помочь мне закончить проект всего за 5000 и закончить его можно было всего за пару дней. Через 2 недели но перезвонил мне и сказал что его партнёр говорит ему что они потратили... Читать отзыв Человек, если его так можно назвать, представляющийся Убушаевым Александром тел. +79696537185 вор и мошенник. Сначала но позвонил и сказал что студия находится в состоянии банкротства, но он готов помочь мне закончить проект всего за 5000 и закончить его можно было всего за пару дней. Через 2 недели но перезвонил мне и сказал что его партнёр говорит ему что они потратили больше чем рассчитывал и закончить проект они могут если доплатить им 10000 но в эту сумму будет включена настройка яндекс директа. Мы договорились о том, что как только они будут готовы передать мне сайт за 2-3 часа они мне позвонят, я им оплачиваю и они начинают перенос сайта на мой сервер. После оплаты Александр перестал брать трубку, а через 2 дня прислал СМС что нужно доплатить ещё 15000 рублей и тогда то они всё сделают. Советую всем кто что-то заказывал в студии Вебкоманда - не ведитесь на уговоры её бывших сотрудников, что они могут доделать ваш сайт. ЭТО МОШЕННИКИ!!! Пишите заявление в полицию. Вот контакты этого человека +79696537185 , почта [email protected] , страница ВК https://vk.com/id91498141
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Мошенники

Гость 26 декабря, 2016 год
Заказали сайт в данной конторке в октябре 2016. Делали его 2 месяца, хотя сайт шаблонный, никаких особых доработок не требовалось. В итоге с 20-го декабря 2016 -года, перестали отвечать на письма. Кое как дозвонились до московского офиса. Молодой человек сообщил, что с января компания прекращает существование, по всем вопросам обращайтесь к генеральному. Генеральный сообщил, что сложил свои полномочия неделю назад... Читать отзыв Заказали сайт в данной конторке в октябре 2016. Делали его 2 месяца, хотя сайт шаблонный, никаких особых доработок не требовалось. В итоге с 20-го декабря 2016 -года, перестали отвечать на письма. Кое как дозвонились до московского офиса. Молодой человек сообщил, что с января компания прекращает существование, по всем вопросам обращайтесь к генеральному. Генеральный сообщил, что сложил свои полномочия неделю назад "больше мне не звоните". В итоге ни хостинга ни сайта. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ПОДОБНЫМ СТУДИЯМ. Для себя решили, что лучше не поддаваться красивым вывескам в интернете и обещаниям менеджеров, а лучше найти проверенных специалистов в своем городе.
Гость 19 августа, 2015 год
Обратился в веб-студию "WEB Команда" за услугой по монетизации своего сайта через биржи ссылок и тизерной рекламы. Сказали, что сделают и попросили денег. Заплатил. Но они просто взяли и тупо разместили ссылки на эти биржи (!). После общения с "специалистом" этой шарашки стало понятно, что они об этом понятия не имеют. Все равно, что сантехник начнет оказывать медицинские услуги. Оценка... Читать отзыв Обратился в веб-студию "WEB Команда" за услугой по монетизации своего сайта через биржи ссылок и тизерной рекламы. Сказали, что сделают и попросили денег. Заплатил. Но они просто взяли и тупо разместили ссылки на эти биржи (!). После общения с "специалистом" этой шарашки стало понятно, что они об этом понятия не имеют. Все равно, что сантехник начнет оказывать медицинские услуги. Оценка - единица, точнее -1
3 не согласны

Веб команда webdreamteam

Гость 6 июля, 2016 год
Заказал создания сайт в webdreamteam Веб команда делали вместо 2 мес. 6 мес. и до сих пор есть проблемы! Буду обращаться в другие компании на переделку т.к. в этой реально школьники работают!
2 не согласны Показать 1 ответ

Самый наглый ОБМАН!!!

Клиент We 9 ноября, 2016 год
Не могут сделать интернет-магазин! Менеджер нагло врет что на следующей неделе все закончит, и в итоге тишина! По звонкам бесполезно, решил даже писать, чтобы им показать срывы о сроках! И знаете что они сделали? поменяли менеджера, якобы он не справлялся! И опять по кругу все. Не ведитесь на положительные отзывы, может сайты хорошие, но интернет-магазины полный отстой!
3 не согласны Показать 1 ответ

Смешанные впечатления!

Евгений 23 ноября, 2016 год
Ребят ну вроде бы все нормально шло ведь.. Заказал сайт, все сделали реально нормально, хороший дизайн, по функционалу договорились. Планировал продолжать сотрудничество и по продвижению, но ребята как-то никак отнеслись к доработкам. В итоге по продвижению сайта в Яндексе занимается другая компания http://wezom.ru/prodvizhenie-sajta-v-yandex. Спасибо за работу, но будьте внимательнее к заказчику.
1 не согласен Показать 1 ответ
WEB Команда
Веб студия "WEB Команда" поможет разработать не только отличный сайт, но и индивидуальный стиль и многое- многое другое.
WEB Команда - это 16 официальных офисов по всей территории Росийской Федерации. На сегодняшний день клиентами WEB Команды является более 1000 счастливых клиентов.
Веб студия имеет ряд наград в номинации "Лучший клиентский сервис России".

Веб студии

Сайт-Протект