Web3 casino PlayMeta отзывы

Отзывы туристов, посетителей

cчитаю хороший результат

Руслан 19 мая, 2023 год
Протестил на демо-счёте работу любимых мной колёс фортуны, где-то через неделю завёл кошелёк. Но это не основной мой заработок, т.к. бывают и невыигрышные дни. Позволяю себе слить максимум 20 токенов, после чего ухожу до следующего дня. Провёл аналитику за всё время по выигрышным/проигрышным партиям, соотношение 68%/32%. Я считаю это очень хороший результат.

никаких проблем

Марк 17 мая, 2023 год
Отсутствие регистрации в классическом понимании только в плюс в плане безопасности. Потому что аккаунт угнать легко, а вот кошелёк, который защищён куда более мощно, уже сложнее. Я когда заводил кошелёк, техподдержке весь мозг вынес. Благо что они адекватные ребята и касаемо вопросов защиты кошелька объяснили на пальцах, как это работает.

Игры в казино - это развлечение и отдых!

Играю в казино 26 апреля, 2023 год
Важно помнить, что игры в казино - это развлечение и отдых, и вы должны играть с ответственностью.
Помимо удовольствия от игры в казино, также важно быть осведомленным о рисках игры на деньги, таких как развитие азартной зависимости и потери средств. Поэтому, если вы играете на деньги, важно установить для себя лимиты на потраченные суммы и время, которое вы проводите в казино.

Просто игрок 7 февраля, 2023 год
Играйте в проверенных клубах и не попадайтесь на уловки мошенников.

Игра в рулетку, это одна из самых сложных игр, которую вы можете встретить.

В интернете есть несколько сайтов ( https://mob.bio/topcasino ), где можно играть в рулетку. Я советую вам играть в них, так как они проверены временем.
В них вы сможете найти рулетку с живыми дилерами, и сможете посмотреть, как играют другие... Читать отзыв
Играйте в проверенных клубах и не попадайтесь на уловки мошенников.

Игра в рулетку, это одна из самых сложных игр, которую вы можете встретить.

В них вы сможете найти рулетку с живыми дилерами, и сможете посмотреть, как играют другие игроки.
Также в этих казино вы сможете играть на реальные деньги, а не только на фантики.

два месяца на этом сервсе - все ок

Анна 2 февраля, 2023 год
Уже больше двух месяцев в этом онлайн-казино на криптовалюте играю. С пополнением депозита проблем не возникло. Но! Пополняла с промокодом от плей меты (в телеге можно подключиться к боту, он периодически рассылает промокоды на пополнение кошелька).

Казино

MostBet