СПАМят безбожно! - Отзывы о WebBankir

WebBankir
Отзыв написан 27 июля, 2022 год 9 просмотров
Решился таки, оформил, перечислили...и понеслось - раздали мой номер всем кому можно было. Начались звонки и СМС как с предложениями, так и с ссылками на "развод". Ну, в современных телефонах спам хорошо фильтруется, но если такой возможности нет, то крайне не советую эту контору.
Вернул всрок, все четко - по процессу вопросов нет. Приложение простое и удобное. Но спааам - 1000 раз подумайте, прежде чем воспользоваться.

Ответ представителя WebBankir 31 августа, 2022 год
Добрый день! Мы не передаём личные данные кому-либо, к другим компаниям, в том числе перечисленным в этом отзыве, никакого отношения не имеем. Одобряем в большинстве случаев максимальные суммы, если по ранее взятым ссудам не было допущено просроченных задолженностей. Процент у нас самый низкий на рынке, а постоянные клиенты регулярно получают скидки на ставку. Более того, у нас можно оплачивать проценты по займам с помощью бонусных рублей. Комиссии при погашении мы не взимаем. В отдельных случаях может быть удержана комиссия со стороны банка, о чем клиент предупреждается заранее. Есть способы оплаты, при использовании которых комиссия отсутствует (например, Система быстрых платежей).

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
WebBankir
Компания WebBankir специализируется на выдаче срочных займов и микрокредитов. Специалисты компании помогут вам подобрать кредит и рассчитать процентную ставку в кратчайшие сроки.
Одно из преимуществ компании ВебБанкир - это оперативность. Вам не нужно будет стоять часами в очередях, компания производит электронное кредитование до 15 000 рублей.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA