WebBankir отзывы

WebBankir
15 отзывов / 23471 просмотр

Посторонний оформил кредит

Гость 30 ноября, 2022 год
Неизвестный получив мои данные, смог оформить микрозайм, какие там проверки проходят по выдаче неизвестно, но займ был выдан. Отправил заявление на юридический адрес, но оно так и лежит, никто не забирает его, им по барабану, главное выдать займ, а ты оформил или кто то за тебя на тебя оформил, до лампочки. Их проверки г***но, раз выдают микрозаймы кому попало. Кредитный... Читать отзыв Неизвестный получив мои данные, смог оформить микрозайм, какие там проверки проходят по выдаче неизвестно, но займ был выдан. Отправил заявление на юридический адрес, но оно так и лежит, никто не забирает его, им по барабану, главное выдать займ, а ты оформил или кто то за тебя на тебя оформил, до лампочки. Их проверки г***но, раз выдают микрозаймы кому попало. Кредитный рейтинг, который был довольно неплохим, улетел из зеленой в красную шкалу.
Недостатки:
  1. любой получивший ваши данные, может оформить кредит, а они даже чесаться не будут, чтобы быстро разобраться

Слив данных, телефонный терроризм

Евгения 26 апреля, 2022 год
Не рекомендую сотрудничать с Webbankir. Моя заявка на кредит была отклонена, а паспортные данные и личная информация поступила в рассылку. На мой телефон ежеминутно поступают смс и звонки от кредитных ботов. Есть опасения, что моими данными воспользуются мошенники, так как конфиденциальность нарушена. Так как больше никаких контактов с подобными кредиторами я не имела, есть все основания полагать, что Webbankir занимается... Читать отзыв Не рекомендую сотрудничать с Webbankir. Моя заявка на кредит была отклонена, а паспортные данные и личная информация поступила в рассылку. На мой телефон ежеминутно поступают смс и звонки от кредитных ботов. Есть опасения, что моими данными воспользуются мошенники, так как конфиденциальность нарушена. Так как больше никаких контактов с подобными кредиторами я не имела, есть все основания полагать, что Webbankir занимается сливом конфиденциальной информации и телефонным терроризмом.

365000 % годовых, займ крайне не выгодный!!!!

Наталья 18 апреля, 2022 год
Вэббанкир, даже не знаю как правильно МКК или МФК? Не представляю, кто написал положительные отзывы. Лично я, против всех существующих микрокредитных организаций!!! Люди НЕ БЕРИТЕ ЗАЙМЫ не при каких обстоятельствах, это очень НЕ ВЫГОДНО! Договор под 365000% годовых, на минутку - это 1000 рублей в день. При ставке ЦБ России, ещё до 24 февраля 2022 г. - 9,5 % годовых.... Читать отзыв Вэббанкир, даже не знаю как правильно МКК или МФК? Не представляю, кто написал положительные отзывы. Лично я, против всех существующих микрокредитных организаций!!! Люди НЕ БЕРИТЕ ЗАЙМЫ не при каких обстоятельствах, это очень НЕ ВЫГОДНО! Договор под 365000% годовых, на минутку - это 1000 рублей в день. При ставке ЦБ России, ещё до 24 февраля 2022 г. - 9,5 % годовых. Попросите взаймы у знакомых, а если не занимают, то живите по своим возможностям. Хватит содержать толстосумов и инвесторов, живущих за счёт ваших денег, заработанных вами, не лёгким трудом! Я за ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ МИКРОКРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ, ИХ ПЛЮСЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОСЛЕ ВЫДАЧИ ЗАЙМА. После сдерут с вас огромную сумму.
Недостатки:
  1. 365.000% ГОДОВЫХ

Дали машеникам

Андрей 27 февраля, 2021 год
Не когда не обращался , а каким-то мешеникам дали под меня а забрали деньги у меня а те смеютса и радуются как они всех облопошали называется ,, без меня меня женили " молодцы так держать гумонойды

Крысы оставили без еды ребёнка

Гость 18 ноября, 2020 год
У 3 месячного ребёнка сняли детские.возвращать не хотят. и. Жаль им. Ребёнок из за них без смесей. Крысы черти
Достоинства:
  1. Нету и не будет
Недостатки:
  1. Все минусы

Компания нарушает все нормы закона и этики

Гость 10 декабря, 2019 год
Компания нарушает все нормы закона. Звонит на звонки не указанные в анкете. Сотрудники компании несут не достоверную информацию.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Нарушают закон о коллекторах и микрофинансовых организациях.

Микрокредит

Гость 13 августа, 2019 год
Сегодня ,13.08.2019 Мне 5 раз звонили из вашего банка.Какой то Олег Никифорович ,г Санкт-Петербург ,ул Белы Куна д 8 указал мой номер телефона.В результате пришло смс что мне одобрен микрокредит .Какого чёрта?

Бесконечный спам!

Гость 5 августа, 2019 год
Уже вторые сутки названивают с разных телефонов,присылают смс о предложении займа!
Блокирую номер,они звонят с другого!!! Сколько можно? Посреди ночи звонят, с утра уже раз 15 позвонили! Совесть есть? Официального сайта нет,к сожалению. К кому обращаться?????
Достоинства:
  1. Какие черт возьми могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. Издевательство!!!!

Ужасный займ

Гость 19 января, 2019 год
Взяли 3000т через месяц вернули 55000т. А еще через 2 месяца позвонили и сказали что должны еще 110000т. Это за что? И что за проценты. Ужасный займ

Плохое обслуживание

Александр 6 января, 2019 год
Повёлся на рекламу в интернете о без % займе и пожалел потраченное время. В общем как и многие через сайт Webbankir зарегистрировал личный кабинет, заполнил заявку на займ, указал основной счёт для зачисления займа. Заявку рассмотрели быстро, но для выдачи займа, вместо счёта карты, оформили выдачу через систему переводов Контакт. Но т.к. это было в новогодние праздники и я с... Читать отзыв Повёлся на рекламу в интернете о без % займе и пожалел потраченное время. В общем как и многие через сайт Webbankir зарегистрировал личный кабинет, заполнил заявку на займ, указал основной счёт для зачисления займа. Заявку рассмотрели быстро, но для выдачи займа, вместо счёта карты, оформили выдачу через систему переводов Контакт. Но т.к. это было в новогодние праздники и я с семьёй находился далеко от цивилизации, я не мог получить займ. Так как здесь работало только пару магазинчиков, а добираться до ближайшего банка не менее 100 км в одну сторону из-за 3 тыс. не было смысла, и не факт что банк работает в выходные. В общем я на сайте Webbankir расписал всю ситуацию и в итоге мне ответили, что первый займ выдаётся через систему переводов Контакт. На мой вопрос, почему мне об этом не сказал сотрудник, который звонил и уточнял данные и нигде не сказано, что первый займ будет выдан через систему Контакт, внятного ничего не ответили. Если бы мне сразу озвучили что только таким образом выдадут займ, я бы сразу отказался.
В итоге, заявку аннулировал. А займ оформил в другой МФО которая зачислила на карту согласно моей заявки, и к тому же в 2 раза больше.
В общем, если Вы хотите получить займ в Webbankir... Вы должны оформить займ только в будни и чтобы рядом был работающий банк с системой перевода Контакт. В противном случае только потеряете время.

сотрудники разглашают данные

Гость 16 ноября, 2017 год
Просто ужас. Начну по порядку заполнил на сайте данные и жду долго ждал мин 10-15,позвонила допрошивает есть ли займы или кредит. карты,Но у вас инфа есть по любому зачем узнавать!!! дал номер родственика для связи!! я не выдержил и бросил трубку!!! через мин 2-5 позвонила родственик и говорит что займ берешь! сумма такая! Я ВООБЩЕ ЭТОТ НОМЕР... Читать отзыв Просто ужас. Начну по порядку заполнил на сайте данные и жду долго ждал мин 10-15,позвонила допрошивает есть ли займы или кредит. карты,Но у вас инфа есть по любому зачем узнавать!!! дал номер родственика для связи!! я не выдержил и бросил трубку!!! через мин 2-5 позвонила родственик и говорит что займ берешь! сумма такая! Я ВООБЩЕ ЭТОТ НОМЕР НЕ ДАВАЛ!!! НУ ВСЕ, РОДСТВЕНИК ЗНАЕТ ЕЩЕ КОМУ ОНИ ПОЗВОНИЛИ НЕЗНАЮ. ВОТ НОМЕР ИХ КТО ЗВОНИЛ +74951087426
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. нету только головная боль прибавилась лиш.

жалоба

Ирина 17 сентября, 2017 год
Пришло письмо требование о погашении долга по договору займа № 1707104647/1. Никаких договоров с Вашим банком я не заключала и денежные средства от вашего банка я не получала. Откуда у Вас мои данные? Прошу предоставить мне документы по договору 1707104647/1:
Копию заявления на кредит
Копию кредитного договора
Копии прилагавшихся документов
График платежей
Выписку по счету, с указанием размера задолженности
Документы, подтверждающие получение денежных средств
Реквизиты банковской карты на которую были переведены денежные средства. Решайте этот вопрос. В Противном случае я вынуждена обратиться в прокуратуру.

не могу дозвониться

Гость 2 августа, 2017 год
не могу дозвониться т.к. не получила наличные. Что делать? Просто ужас... по тел. не дозвониться ....
Недостатки:
  1. не дозвониться... только автоатветчик и то вырубается

Оплата

Гость 20 октября, 2016 год
Взяли деньги ,пришли пороли для регистрации в личный кабинет , через пару дней телефон был утерян ... паролей нет. Звонили на горячи лини там говорят что бы связаться нажмите цифру 2 но автоматически все сбрасывается ... Что нам делать ? как его оплатить ? Звонят коллекторы говорят о зодолжности ,когда узнают ситуацию говорят не чем не могут... Читать отзыв Взяли деньги ,пришли пороли для регистрации в личный кабинет , через пару дней телефон был утерян ... паролей нет. Звонили на горячи лини там говорят что бы связаться нажмите цифру 2 но автоматически все сбрасывается ... Что нам делать ? как его оплатить ? Звонят коллекторы говорят о зодолжности ,когда узнают ситуацию говорят не чем не могут помочь ... Как его закрыть ???о

Нас е б у..т ,а мы крепчаем

Гость 9 марта, 2016 год
просто посмотрите на таблицу процентов годовых : 1ый займ 695,4 % годовых, 8ой займ 439,2 % годовых
1 не согласен Показать 1 ответ
WebBankir
Компания WebBankir специализируется на выдаче срочных займов и микрокредитов. Специалисты компании помогут вам подобрать кредит и рассчитать процентную ставку в кратчайшие сроки.
Одно из преимуществ компании ВебБанкир - это оперативность. Вам не нужно будет стоять часами в очередях, компания производит электронное кредитование до 15 000 рублей.

Кредиты

CARANGA