WebBankir отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
WebBankir

Кикоть Юрий Геннадьевич жалоба.

Гость 8 августа, 2020 год
Поступают СМС и звонки об оплате кредита.
Кредит не брал.
Движения средств не было . Предоставьте документы.
Обратился в полицию нужны документы.

Самый приятный банк

Елена 16 июля, 2018 год
Я хочу выразить благодарность компании "Вэббанкир" за спокойное и компетентное обслуживание!Самая адекватная банковская система, которая не добавляет головной боли. Сервис прост, как 2х2, от меня требовалось лишь оставить заявку и после звонка менеджера предоставить фото своего паспорта. Время ожидания звонка - около 5 минут. Не было никаких требовательных вопросов, все четко и по делу. Уточнили информацию касательно моей кредитной истории,... Читать отзыв Я хочу выразить благодарность компании "Вэббанкир" за спокойное и компетентное обслуживание!Самая адекватная банковская система, которая не добавляет головной боли. Сервис прост, как 2х2, от меня требовалось лишь оставить заявку и после звонка менеджера предоставить фото своего паспорта. Время ожидания звонка - около 5 минут. Не было никаких требовательных вопросов, все четко и по делу. Уточнили информацию касательно моей кредитной истории, рассказали о сумме кредита, ставке процента, оповестили о сроках возврата и окончательной суммы. Меня все устроило, деньги пришли через 20 минут вместе со скан-копией договора. Очень удобно и быстро! После возврата денег приходит смс о полном погашении кредита. Рекомендую сервис "вэббанкир.ком"!

Спасибо!

Денис 12 июля, 2018 год
Спасибо большое за ваш проэкт! Произошла трагедия с моим знакомым. Попала в аварию его жена, в которой сильно пострадала. Перелом обеих ног и врачи сказали, что очень мало шансов на то, что она будет ходить и нужна операция, которая стоит больше двадцати тысяч. Одна чать денег у него была, а за другой обратился в Вэббанкир и деньги с легкостью получил.... Читать отзыв Спасибо большое за ваш проэкт! Произошла трагедия с моим знакомым. Попала в аварию его жена, в которой сильно пострадала. Перелом обеих ног и врачи сказали, что очень мало шансов на то, что она будет ходить и нужна операция, которая стоит больше двадцати тысяч. Одна чать денег у него была, а за другой обратился в Вэббанкир и деньги с легкостью получил. В итоги операция прошла успешно. Спасибо!!!
Гость 30 декабря, 2014 год
Я много всяких организаций микрокредитования перепробовал, и когда только начинал брать займы (года два назад, когда они распространение получили), подумал, что очень неплохо было бы если бы не надо было никуда ходить, а просто деньги на карту получать. И вот в конце 2013 узнал о существовании webbankir. Сразу скажу – бывают и косяки у него в работе, либо заявки долго... Читать отзыв Я много всяких организаций микрокредитования перепробовал, и когда только начинал брать займы (года два назад, когда они распространение получили), подумал, что очень неплохо было бы если бы не надо было никуда ходить, а просто деньги на карту получать. И вот в конце 2013 узнал о существовании webbankir. Сразу скажу – бывают и косяки у него в работе, либо заявки долго обрабатывают , либо деньги приходят с задержкой, но это скорее исключения, за год раза три два может было. А так в целом все очень ок! Нравится пользоваться!
WebBankir
Компания WebBankir специализируется на выдаче срочных займов и микрокредитов. Специалисты компании помогут вам подобрать кредит и рассчитать процентную ставку в кратчайшие сроки.
Одно из преимуществ компании ВебБанкир - это оперативность. Вам не нужно будет стоять часами в очередях, компания производит электронное кредитование до 15 000 рублей.

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)