WebBankir отзывы клиентов

WebBankir отзывы клиентов
WebBankir

Приличная компания, с какой стороны не посмотри

Дария Костина понедельник, 18 марта
Всем привет. Я работаю в вэббанкире оператором кц, так что знаю обо всех аспектах работы мфк изнутри. И довольна тем, как тут все устроено. Компания нормально относится к клиентам. И бережет сотрудников. Тут достойные условия - график стабильный, переработок нет, оклад нормальный и деньги вовремя. Правда темп работы бешеный, но к этому привыкаешь.
Достоинства:
  1. условия работы
Недостатки:
  1. многозадачность

Надежный работодатель

Валентина Абрамова 9 января, 2024 год
Всем привет! Я из контакт центра :) Могу многое рассказать о своем месте работы. Тут много хороших моментов. Если самое главное, то здесь все стабильно. Трудоустраивают официально. Платят неплохо, хотя оклад можно было бы и побольше :) По зарплате задержек нет. График у операторов удобный 2/2, переработок нет совсем. В общем все, что я искала в этой работе есть.
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. по мелочи
2 согласны 1 не согласен

Урегулирование это не страшно)

Киселева Анастасия 25 декабря, 2023 год
Классная компания, не пожалела что устроилась сюда. Был опыт в банке на аналогичной позиции, там больше бюрократии и строже отношение к соблюдению скриптов, постоянные прослушки и вычеты за то, что не так сказала, не так вздохнула, то не проговорила, в Вэббанкире этого и близко нет, более лояльное руководство, не душат планами, дают нарабатывать достойные деньги)
Достоинства:
  1. руководство, атмосфера на работе, зарплата
Недостатки:
  1. негатив от клиентов неизбежен

Зарабатывать можно

Никашин Аркадий 20 декабря, 2023 год
Я тут полгода, менеджер по продажам, условия устраивают, коллектив в офисе тоже не плохой. Самое основное для меня это оплата. Премия нарабатывается несложно, нет нелепых штрафов и несправедливости. Выполняешь план - получаешь премию. Чем больше продаж, тем больше денег.
Достоинства:
  1. уровень оплаты, адекватный план, офис, коллектив
Недостатки:
  1. это продажи, не всем подойдет

Хороший доход

Виктор 21 ноября, 2023 год
Лично для меня на первом месте деньги, поэтому ценю работу за адекватную политику в отношении дохода. Знаю, что каждый клиент сверх плана это плюс к премиальным, поэтому есть смысл стараться. Остальное для меня не так важно, но однозначный плюс компании, что здесь все по ТК. Зарплата белая, отпуска по графику, адекватное отношение к больничным. Переработки не оплачиваются, но работают в... Читать отзыв Лично для меня на первом месте деньги, поэтому ценю работу за адекватную политику в отношении дохода. Знаю, что каждый клиент сверх плана это плюс к премиальным, поэтому есть смысл стараться. Остальное для меня не так важно, но однозначный плюс компании, что здесь все по ТК. Зарплата белая, отпуска по графику, адекватное отношение к больничным. Переработки не оплачиваются, но работают в плюс при выплате премиальных.
Достоинства:
  1. Коллектив, оборудованный офис, понятные карьерные перспективы
Недостатки:
  1. Жесткий график, высокие нагрузки, нервные клиенты
3 согласны 1 не согласен

Не пожалел что устроился

Алексей Свиридов 16 ноября, 2023 год
По сравнению с мелкими МФО все намного лучше. Комфортные условия труда, в офисе хорошая мебель и техника, есть зона отдыха с кофе и печеньками. Коллектив дружелюбно настроен к новичкам, можно задавать любые вопросы, помогут. Трудоустройство официальное, белые выплаты. Зарплата в многом зависит от премиальных, но в целом достаточно высокая для города.
Достоинства:
  1. реально выйти на высокий доход, потолка у премиальных нет, свободный стиль общения в офисе, нет дресс-кода
Недостатки:
  1. Темп работы очень высокий, надо втянутся. Бывают переработки, если менеджеров не хватает.
3 согласны 1 не согласен

Работаю в урегулировании и сразу скажу что работа не из легких.

Игорь 27 октября, 2023 год
Клиенты бывают разные, к каждому требуется свой подход и скрипты в данном случае не всегда помогают. Но за год работы сделал вывод что адекватных людей значительно больше, а нервы за общение с неадекватными компенсируются бонусами за результат. Втянулся я в работу довольно быстро. Сменный график полностью устраивает, офис в центре города, удобно добираться.
Достоинства:
  1. высокая зарплата, официальное трудоустройство с первого дня, хорошо оборудованный офис
Недостатки:
  1. подойдет только для морально устойчивых
1 согласен 1 не согласен

Я раньше уже работала в колцентрах и всякого навидалась...

Пахомова Дарья 11 октября, 2023 год
в Вэббанкире намного лучше условия для сотрудников, чем в других компания где я работала. Высокая белая зарплата, которую никогда не задерживают, адекватные требования к сотрудникам. Самое главное, что ты здесь реально общаешься только с клиентами по своим непосредственным обязанностям. Нет холодных звонков и каких то продаж как в других местах.
Достоинства:
  1. офис хорошо оборудован, бесплатный чай и кофе, корпоративы
Недостатки:
  1. нервов на работе тратиться много, на звонках без этого не бывает.
1 согласен 1 не согласен

Уволилась недавно в связи с переездом.

Мария 9 октября, 2023 год
Отработала в компании больше года менеджером по работе с клиентами. Хорошо зарабатывала, жалко было уходить. Очень удобно было, что до работы можно было дойти пешком. Нравился наш коллектив, комфортная атмосфера в офисе. Никогда не ставилось запредельных планов, а за перевыполнение хорошо доплачивали.
Достоинства:
  1. отличный офис, прекрасные отношения на работе, гарантированные премии
Недостатки:
  1. высокие нагрузки в течение рабочего дня

Отличный займ!

Евгений 29 сентября, 2023 год
Очень хороший займ всё понятно, сотрудники вежливые, все детально объяснили нету не каких скрытых комиссий беру не первый займ, меня всё очень устраивает, беру только у них и буду брать в дальнейшем!
Достоинства:
  1. Все очень быстро и понятно
Недостатки:
  1. Пока нету!

Начинала с нуля

Ольга 14 сентября, 2023 год
С нуля было сложно начинать. Спасибо уже за то, что взяли и всему научили. Перед тем как устроиться еще начиталась отзывов, с недоверием ко многому относилась… На деле оказалось что все намного лучше и интереснее, чем я думала. Хорошо выстроены процессы, нет особой бюрократии. Обращение ко всем на ты, руководство хорошо относится, да и коллеги тоже, получилось быстро влиться в... Читать отзыв С нуля было сложно начинать. Спасибо уже за то, что взяли и всему научили. Перед тем как устроиться еще начиталась отзывов, с недоверием ко многому относилась… На деле оказалось что все намного лучше и интереснее, чем я думала. Хорошо выстроены процессы, нет особой бюрократии. Обращение ко всем на ты, руководство хорошо относится, да и коллеги тоже, получилось быстро влиться в коллектив.
Достоинства:
  1. Лучше, чем ожидала.
Недостатки:
  1. Нет.
1 не согласен

Не думала, что понравится работать в МФО

Анна 8 сентября, 2023 год
Изначально понравились условия, но до этого работала в банке, думала, что будет шаг назад. Оказалось на деле, что команда очень профессиональная, компания в целом технологичная, прогрессивная и работа здесь реально в удовольствие. Понравилось еще на собеседовании, HR мега профессионал. По итогу работаю уже 2 года как и ни разу не было мысли об увольнении, практически все отлично.
Достоинства:
  1. Интересная работа, нормальный доход. Современная компания
Недостатки:
  1. Нет полиса ДМС

Стабильная работа

Игорь 6 сентября, 2023 год
Стабильная в плане постоянно высокого заработка, но спокойной не назовешь. За день очень много звонков, все клиенты разные. В самом начале было тяжеловато. Помогло во многом обучение и поддержали коллеги. Сейчас мне лично работать легко. Тем, кто только думает устраиваться, это надо учитывать, как мне кажется. Люди все разные, неадекватность не надо принимать на свой счет, если из-за этого не... Читать отзыв Стабильная в плане постоянно высокого заработка, но спокойной не назовешь. За день очень много звонков, все клиенты разные. В самом начале было тяжеловато. Помогло во многом обучение и поддержали коллеги. Сейчас мне лично работать легко. Тем, кто только думает устраиваться, это надо учитывать, как мне кажется. Люди все разные, неадекватность не надо принимать на свой счет, если из-за этого не париться, то все будет огонь)
Достоинства:
  1. ЗП, официальное оформление, коллектив
Недостатки:
  1. встречаются клиенты, с которыми тяжело

Оклад небольшой, перекрывается бонусами

Александр Меркулов 21 августа, 2023 год
Мне нравится честность по отношению к сотрудникам в первую очередь. Не увиливали от вопросов какая зп, из чего складывается, как получать много, что за цифра в вакансии. В дальнейшем по начислениям еще вопросов не возникало, все по честному. То есть хорошо поработал - заработал, если не очень - то и зп соответствующая. Обычно у меня первый вариант.
Достоинства: бонусы к... Читать отзыв
Достоинства: бонусы к окладу
Недостатки:
  1. да все норм в целом

Досудебное урегулирование

Аврора 21 августа, 2023 год
Если со стрессоустойчивостью и переговорами порядок, то можно очень неплохо зарабатывать, если нет то подтянут на обучении и тренингах, в целом надо понимать, что работа с возвратом задолженности это частый негатив, которому надо уметь противостоять, и вместе с тем это денежная работа, за всю мою карьеру тут выходит самая высокая зп.
Достоинства:
  1. четкий график, размер оплаты
Недостатки:
  1. нужен запас терпения

Оклад небольшой, перекрывается бонусами

Александр 18 августа, 2023 год
Достоинства:
  1. бонусы к окладу
Недостатки:
  1. да все норм в целом

По основным параметрам гуд

Анэля 16 августа, 2023 год
Все что мне нужно было, я от работы в веб банкире получила. Было важно трудоустройство по тк, пятидневка и возможность удаленки, нормальная оплата и отсутствие задержек, т.к. есть ребенок, которого надо содержать и кредиты. Все это я получила. HR, тренер, непосредственный руководитель и другие коллеги, с кем успела пообщаться вживую - отличные люди, ни одного негативного впечатления о коллективе.
Достоинства:
  1. график, стабильность, коллектив, возможность дистанционки
Недостатки:
  1. многозадачность, темп

За деньгами к нам))

Анна Мельникова 17 июля, 2023 год
Добрый день! Готова помочь всем, кто хочет получить деньги взайм на нормальных условиях - именно я консультирую вас по телефону и в чатиках по поводу %, сроков, кешбека и других наших фич)) Вообще могу похвалить компанию не только как мфк, но и как работодателя. В колл-центре здорово, нормальные отношения между операторами, с руководством, офис классный, ну и по зп все... Читать отзыв Добрый день! Готова помочь всем, кто хочет получить деньги взайм на нормальных условиях - именно я консультирую вас по телефону и в чатиках по поводу %, сроков, кешбека и других наших фич)) Вообще могу похвалить компанию не только как мфк, но и как работодателя. В колл-центре здорово, нормальные отношения между операторами, с руководством, офис классный, ну и по зп все ок.
Достоинства:
  1. Честная компания. Честный работодатель.
Недостатки:
  1. Незначительные моменты.

Все устраивает

Иосиф 23 июня, 2023 год
Устроился сразу старшим спецом, т.к. был довольно большой опыт во взыскании. Первоначально понравились условия по оплате и работе. Методы взыскания адекватные. По начислениям довольно простая схема мотивации. Планы вполне осуществимые. Ожидания и реальность совпали. Платят по честному. Офис в центре. Все есть от компов до кофемашины.
Достоинства:
  1. Офис, оплата, коллектив
Недостатки:
  1. Некоторые сотрудники
1 не согласен

Сидячая работа с удобным графиком

Нинна 5 июня, 2023 год
У меня есть проблемы по здоровью, которые не позволяют мне долго находиться на ногах. Работу искала именно сидячую. Перессмотрела несколько вакансий, сходила на несколько собеседований , в итоге теперь работаю оператором колцентра в компании ВебБанкир. Офис удобный, комфортный, коллектив активный, веселый, иногда на праздники собираемся вместе общаемся. Зарплата устраивает, платят во время, без всяких задержек.
1 не согласен

Отличная программа для займа до зарплаты

Пользовался 3й раз уже, полет нормальный. Всегда быстро выдавали, но сегодня вообще рекорд по скорости поставили. Полчаса денег ждал, не больше. Все в смартфоне. Заявку отправил и занимайся своими делами. Получил одобрение и в момент все на карту приходит. Получил деньги, вернул. Без головняка, страховок и справок с работы. Все честно и прозрачно, сколько написали, столько и заплатил

Можно заработать

Мне единственный минус, что после переезда офис стал далековато, сложно добираться. Думала буду что-то другое искать, но привыкла, нравится, и зарабатываю неплохо. ЗП из оклада и премии, система премирования поменялась, но все прозрачно, понятно что делать, чтобы больше зарабатывать и у меня все получается, в итоге хорошая ЗП.
Достоинства:
  1. Оклад, понятная система премирования
Недостатки:
  1. Далековато офис

Сильная команда

Ключников Юрий 11 мая, 2023 год
Пришел джуном. Сильная команда, есть у кого учиться, круто выстроена коммуникация. Дали ноут сразу, хотя у меня была договоренность что преимущественно на удаленке буду работать, с техникой в компании проблем нет. Задачи разные, бывают сложные. Если есть желание прокачать скиллы, то получится. Пишу на ангуляре, за полтора года прокачался до мидла. Не думал, что так получится, все-таки не профильная IT... Читать отзыв Пришел джуном. Сильная команда, есть у кого учиться, круто выстроена коммуникация. Дали ноут сразу, хотя у меня была договоренность что преимущественно на удаленке буду работать, с техникой в компании проблем нет. Задачи разные, бывают сложные. Если есть желание прокачать скиллы, то получится. Пишу на ангуляре, за полтора года прокачался до мидла. Не думал, что так получится, все-таки не профильная IT компания, делаем свой продукт, но так даже круче. До этого постоянно на аутсорсе работал, на ТЗ аналитиков больше времени тратил, чем на работу, потому что каждый раз новое. А тут все четко.
Достоинства:
  1. Сильная команда разработки, в которой легко расти

Платят нормально и вовремя

Кристина 17 апреля, 2023 год
Мне нравиться тут работать. Устроили с первого дня по трудовой, все объяснили, рассказали, помогали на начальных порах, в первых звонках. До Веб банкира вообще не работала в этой сфере, но видимо большой опыт и переговорные навыки с прошлых работ с клиентами дали о себе знать. Все быстро начало получаться, а там и оплата стала хорошей выходить. С коллегами в основном... Читать отзыв Мне нравиться тут работать. Устроили с первого дня по трудовой, все объяснили, рассказали, помогали на начальных порах, в первых звонках. До Веб банкира вообще не работала в этой сфере, но видимо большой опыт и переговорные навыки с прошлых работ с клиентами дали о себе знать. Все быстро начало получаться, а там и оплата стала хорошей выходить. С коллегами в основном ровно общаемся, все хорошие ребята.
Достоинства:
  1. Официальное оформление, своевременная белая зарплата, разные бонусы
Недостатки:
  1. Выходы вне графика

По работе тут все окей

Глеб Ильин 20 марта, 2023 год
Работаю в досудебном урегулировании, в основном хард. ЗП хорошая, все по честному, сколько заработаешь, столько получишь. Правда недавно сменилась мотивация, но вроде по новой схеме даже побольше будет выходить, посмотрим. А так работать комфортно, деньги не задерживают. Топ коллектив и удобный график четкие 2/2, хотя насколько я знаю часть работает по пятидневке, тут кому как удобнее.
Достоинства:
  1. Зарплата, условия работы, офис, коллектив, корпоративы.
Недостатки:
  1. Смена схемы мотивации.

Честная МФК

Саша 16 февраля, 2023 год
Приятно работать в компании, которая хорошо относится к своим клиентам. Все условия займа - сколько берете, когда гасить, сколько гасить видно при оформление. Без скрытых условий. Если что всегда проконсультируют операторы, чем я и занимаюсь, работаю в колл-центре. К сотрудникам отношение такое же как к заемщикам. Все обещанное выполняется по части графика, размера и переодичности выплаты зп, даже за обучение... Читать отзыв Приятно работать в компании, которая хорошо относится к своим клиентам. Все условия займа - сколько берете, когда гасить, сколько гасить видно при оформление. Без скрытых условий. Если что всегда проконсультируют операторы, чем я и занимаюсь, работаю в колл-центре. К сотрудникам отношение такое же как к заемщикам. Все обещанное выполняется по части графика, размера и переодичности выплаты зп, даже за обучение заплатили вместе с первой зп.
Достоинства:
  1. условия займов никто не скрывает, честное отношение к клиентам и сотрудникам
Недостатки:
  1. жесткий график

Спасибо вам вэбанкир

Екатерина 6 февраля, 2023 год
Оказалась в долговой яме , было взято займов в мфо более 10 шт . Вэбанкир пошли на встречу предложили рассрочку на пол года вошли в положение, огромная благодарность таким сотрудникам у которых есть сердце !

Качество на высоте

Гость 31 января, 2023 год
Быстро зачислили деньги, рекомендую! Без всяких лишних звонков и подтверждений, очень выручили спасибо!

НЕ советую кредиты вообще, можно если ОЧЕНЬ надо

Гражданка 25 января, 2023 год
Мне нравится в этой мфо что: что одобряют кредит быстро. Отказов не было. Перечисляют тоже сразу. Если срочно деньги мне нужны только тут возьму. Гарантированно не зависнет ничего нигде. В целом, я никогда не советую такие фирмы, но тут личный опыт такой, что не обманули в деньгах.

Отличная МФО

Гость 24 января, 2023 год
Являюсь постоянным клиентом.Все честно.Быстрое оформление.Рекомендую.Отличная организация.Горячая линия работает отлично.Менеджеры компании все очень вежливы
Достоинства:
  1. Быстро,доступно,честно
Недостатки:
  1. мало акцый и бонусов для постоянных клиентов
WebBankir
Компания WebBankir специализируется на выдаче срочных займов и микрокредитов. Специалисты компании помогут вам подобрать кредит и рассчитать процентную ставку в кратчайшие сроки.
Одно из преимуществ компании ВебБанкир - это оперативность. Вам не нужно будет стоять часами в очередях, компания производит электронное кредитование до 15 000 рублей.

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru