WebBankir отзывы сотрудников

WebBankir отзывы сотрудников о работе в WebBankir, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
WebBankir

Могу рекомендовать для трудоустройства

Мария Николаева вторник, 12 марта
Вэббанкир я посоветовала в качестве места работы моей подруге и это уже о многом говорит, в плохое место никого бы не привела работать, а тут действительно хорошо платят в отделе взыскания, деньги не задерживают, все вбелую, отношение отличное к сотрудникам, есть рост и развитие, постоянные обучения и тренинги, в общем удачное место работы.
Достоинства:
  1. Зарплата, коллектив, рост.
Недостатки:
  1. Нюансы самой профессии.

Работать тут можно, брать займы тоже)))

Глушков Иван 15 февраля, 2024 год
Всем привет, работаю специалистом по работе с просроченной задолженностью. Когда начинал работать, сразу понравилось что компания очень адекватная, есть куча вариантов реструктуризации, пролонгации и т.д, вопросы решаются, люди получают помощь, планы выполняются, все довольны))) Зп хорошие в досудебном взыскании, но нагрузка тоже большая, это надо учитывать, при этом график адекватный, нет переработок, но в течение дня все равно устаешь
Достоинства:
  1. честная компания
Недостатки:
  1. большая нагрузка

Стабильная работа

Анна Василюк 13 ноября, 2023 год
Работала раньше в банке, после сокращения перешла сюда. Обязанности очень похожи, адаптировалась быстро. Получаю зарплату выше среднего по Ярославлю, выплачивают стабильно и официально. Воспитываю дочь одна, поэтому мне это важно.
Достоинства:
  1. удобно добираться до офиса, собрался прекрасный коллектив, проводятся корпоративы
Недостатки:
  1. в отдельные дни нагрузка бывает серьезная
3 согласны 1 не согласен

Все отлично

Воробьева Марина 13 июля, 2023 год
Работаю в колл-центре в Ярославле, чего-то прям плохого не заметила. Уютный офис, удобно расположен.
Достоинства:
  1. Места все оборудованы, норм CRM. Деньги платят стабильно, есть премии. По корпоративным мероприятиям не то чтобы часто, но тоже бывают. Коллеги включая руководство адекватные. Переработок нет, сама лично работаю в 2/2, подменяюсь редко.
Недостатки:
  1. Работа с людьми со всеми вытекающими. Уровень зарплаты Ярославский, т.е. хороший, но можно было бы и побольше. Нет нематериальной мотивации.
1 не согласен

Работать можно

Работаю в Вэббанкире в отделе урегулирования. Деньги платят стабильно 2 раза в месяц, есть премии, зависят от результатов за период. Выходит даже поболее цифр, которые были в вакансии и озвучивались на собесе :) Про коллег ничего плохого сказать не могу, про клиентов некоторых с которыми приходится общаться по долгу службы хочется, но не буду :)
Достоинства:
  1. Стабильная зарплата, размеры премий
Недостатки:
  1. Некоторые клиенты
1 не согласен
WebBankir
Компания WebBankir специализируется на выдаче срочных займов и микрокредитов. Специалисты компании помогут вам подобрать кредит и рассчитать процентную ставку в кратчайшие сроки.
Одно из преимуществ компании ВебБанкир - это оперативность. Вам не нужно будет стоять часами в очередях, компания производит электронное кредитование до 15 000 рублей.

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru