WebBankir отзывы

Отзывы клиентов
WebBankir

Хороший доход

Виктор 21 ноября, 2023 год
Лично для меня на первом месте деньги, поэтому ценю работу за адекватную политику в отношении дохода. Знаю, что каждый клиент сверх плана это плюс к премиальным, поэтому есть смысл стараться. Остальное для меня не так важно, но однозначный плюс компании, что здесь все по ТК. Зарплата белая, отпуска по графику, адекватное отношение к больничным. Переработки не оплачиваются, но работают в... Читать отзыв Лично для меня на первом месте деньги, поэтому ценю работу за адекватную политику в отношении дохода. Знаю, что каждый клиент сверх плана это плюс к премиальным, поэтому есть смысл стараться. Остальное для меня не так важно, но однозначный плюс компании, что здесь все по ТК. Зарплата белая, отпуска по графику, адекватное отношение к больничным. Переработки не оплачиваются, но работают в плюс при выплате премиальных.
Достоинства:
  1. Коллектив, оборудованный офис, понятные карьерные перспективы
Недостатки:
  1. Жесткий график, высокие нагрузки, нервные клиенты

Не пожалел что устроился

Алексей Свиридов 16 ноября, 2023 год
По сравнению с мелкими МФО все намного лучше. Комфортные условия труда, в офисе хорошая мебель и техника, есть зона отдыха с кофе и печеньками. Коллектив дружелюбно настроен к новичкам, можно задавать любые вопросы, помогут. Трудоустройство официальное, белые выплаты. Зарплата в многом зависит от премиальных, но в целом достаточно высокая для города.
Достоинства:
  1. реально выйти на высокий доход, потолка у премиальных нет, свободный стиль общения в офисе, нет дресс-кода
Недостатки:
  1. Темп работы очень высокий, надо втянутся. Бывают переработки, если менеджеров не хватает.

Стабильная работа

Анна Василюк 13 ноября, 2023 год
Работала раньше в банке, после сокращения перешла сюда. Обязанности очень похожи, адаптировалась быстро. Получаю зарплату выше среднего по Ярославлю, выплачивают стабильно и официально. Воспитываю дочь одна, поэтому мне это важно.
Достоинства:
  1. удобно добираться до офиса, собрался прекрасный коллектив, проводятся корпоративы
Недостатки:
  1. в отдельные дни нагрузка бывает серьезная

Надежный работодатель

Валентина Абрамова 9 января, 2024 год
Всем привет! Я из контакт центра :) Могу многое рассказать о своем месте работы. Тут много хороших моментов. Если самое главное, то здесь все стабильно. Трудоустраивают официально. Платят неплохо, хотя оклад можно было бы и побольше :) По зарплате задержек нет. График у операторов удобный 2/2, переработок нет совсем. В общем все, что я искала в этой работе есть.
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. по мелочи

Зарабатывать можно

Никашин Аркадий 20 декабря, 2023 год
Я тут полгода, менеджер по продажам, условия устраивают, коллектив в офисе тоже не плохой. Самое основное для меня это оплата. Премия нарабатывается несложно, нет нелепых штрафов и несправедливости. Выполняешь план - получаешь премию. Чем больше продаж, тем больше денег.
Достоинства:
  1. уровень оплаты, адекватный план, офис, коллектив
Недостатки:
  1. это продажи, не всем подойдет
2 согласны 1 не согласен

Урегулирование это не страшно)

Киселева Анастасия 25 декабря, 2023 год
Классная компания, не пожалела что устроилась сюда. Был опыт в банке на аналогичной позиции, там больше бюрократии и строже отношение к соблюдению скриптов, постоянные прослушки и вычеты за то, что не так сказала, не так вздохнула, то не проговорила, в Вэббанкире этого и близко нет, более лояльное руководство, не душат планами, дают нарабатывать достойные деньги)
Достоинства:
  1. руководство, атмосфера на работе, зарплата
Недостатки:
  1. негатив от клиентов неизбежен
Гость 30 декабря, 2014 год
Я много всяких организаций микрокредитования перепробовал, и когда только начинал брать займы (года два назад, когда они распространение получили), подумал, что очень неплохо было бы если бы не надо было никуда ходить, а просто деньги на карту получать. И вот в конце 2013 узнал о существовании webbankir. Сразу скажу – бывают и косяки у него в работе, либо заявки долго... Читать отзыв Я много всяких организаций микрокредитования перепробовал, и когда только начинал брать займы (года два назад, когда они распространение получили), подумал, что очень неплохо было бы если бы не надо было никуда ходить, а просто деньги на карту получать. И вот в конце 2013 узнал о существовании webbankir. Сразу скажу – бывают и косяки у него в работе, либо заявки долго обрабатывают , либо деньги приходят с задержкой, но это скорее исключения, за год раза три два может было. А так в целом все очень ок! Нравится пользоваться!

Сравнивая с другими

Резепова 27 апреля, 2015 год
К сожалению к услугам подобных компаний прибегать приходится частенько, так что стала своего рода экспертом в этой области. Есть с чем сравнивать. У всех крупных компаний проценты практически одинаковые. Для постоянных меньше. Кроме платизы где кредитный лимит повысить практически невозможно. Вэббанкир хорош быстротой рассмотрения, если вы не первый раз берете это минутное дело вообще. Плюс меня приятно радуют периодические акции,... Читать отзыв К сожалению к услугам подобных компаний прибегать приходится частенько, так что стала своего рода экспертом в этой области. Есть с чем сравнивать. У всех крупных компаний проценты практически одинаковые. Для постоянных меньше. Кроме платизы где кредитный лимит повысить практически невозможно. Вэббанкир хорош быстротой рассмотрения, если вы не первый раз берете это минутное дело вообще. Плюс меня приятно радуют периодические акции, где реально дают низкий процент. За довольно длительный период мой процент по займу стал довольно низким, тут главное не допустить просрочку. Но теперь есть возможность продлить.

понравилось

Семен 24 июня, 2015 год
Привет всем! Хочу отметить работу компании. В отличии от многих подобных, они реально рассматривают и выдают ОЧЕНЬ быстро! Перезвонили через пару минут после заявки все уточнили и практически сразу сообщили о положительном результате. Сервисом доволен. Что написано в итоговой стоимости то и выплатил в итоге, скрытых процентов нет.

Спасибо!

Семен Рогов 20 августа, 2015 год
Обратился за деньгами в эту компанию 15 августа, займ одобрили и переслали на мою карту. Брал на неделю, но оплатил через 4 дня. Очень удобно! Молодцы

Компания нарушает все нормы закона и этики

Гость 10 декабря, 2019 год
Компания нарушает все нормы закона. Звонит на звонки не указанные в анкете. Сотрудники компании несут не достоверную информацию.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Нарушают закон о коллекторах и микрофинансовых организациях.

Работать тут можно, брать займы тоже)))

Глушков Иван 15 февраля, 2024 год
Всем привет, работаю специалистом по работе с просроченной задолженностью. Когда начинал работать, сразу понравилось что компания очень адекватная, есть куча вариантов реструктуризации, пролонгации и т.д, вопросы решаются, люди получают помощь, планы выполняются, все довольны))) Зп хорошие в досудебном взыскании, но нагрузка тоже большая, это надо учитывать, при этом график адекватный, нет переработок, но в течение дня все равно устаешь
Достоинства:
  1. честная компания
Недостатки:
  1. большая нагрузка

Работаю в урегулировании и сразу скажу что работа не из легких.

Игорь 27 октября, 2023 год
Клиенты бывают разные, к каждому требуется свой подход и скрипты в данном случае не всегда помогают. Но за год работы сделал вывод что адекватных людей значительно больше, а нервы за общение с неадекватными компенсируются бонусами за результат. Втянулся я в работу довольно быстро. Сменный график полностью устраивает, офис в центре города, удобно добираться.
Достоинства:
  1. высокая зарплата, официальное трудоустройство с первого дня, хорошо оборудованный офис
Недостатки:
  1. подойдет только для морально устойчивых
1 согласен 1 не согласен

Приличная компания, с какой стороны не посмотри

Дария Костина 18 марта, 2024 год
Всем привет. Я работаю в вэббанкире оператором кц, так что знаю обо всех аспектах работы мфк изнутри. И довольна тем, как тут все устроено. Компания нормально относится к клиентам. И бережет сотрудников. Тут достойные условия - график стабильный, переработок нет, оклад нормальный и деньги вовремя. Правда темп работы бешеный, но к этому привыкаешь.
Достоинства:
  1. условия работы
Недостатки:
  1. многозадачность

Я раньше уже работала в колцентрах и всякого навидалась...

Пахомова Дарья 11 октября, 2023 год
в Вэббанкире намного лучше условия для сотрудников, чем в других компания где я работала. Высокая белая зарплата, которую никогда не задерживают, адекватные требования к сотрудникам. Самое главное, что ты здесь реально общаешься только с клиентами по своим непосредственным обязанностям. Нет холодных звонков и каких то продаж как в других местах.
Достоинства:
  1. офис хорошо оборудован, бесплатный чай и кофе, корпоративы
Недостатки:
  1. нервов на работе тратиться много, на звонках без этого не бывает.
1 согласен 1 не согласен

Могу рекомендовать для трудоустройства

Мария Николаева 12 марта, 2024 год
Вэббанкир я посоветовала в качестве места работы моей подруге и это уже о многом говорит, в плохое место никого бы не привела работать, а тут действительно хорошо платят в отделе взыскания, деньги не задерживают, все вбелую, отношение отличное к сотрудникам, есть рост и развитие, постоянные обучения и тренинги, в общем удачное место работы.
Достоинства:
  1. Зарплата, коллектив, рост.
Недостатки:
  1. Нюансы самой профессии.

Нас е б у..т ,а мы крепчаем

Гость 9 марта, 2016 год
просто посмотрите на таблицу процентов годовых : 1ый займ 695,4 % годовых, 8ой займ 439,2 % годовых
1 не согласен Показать 1 ответ

Оплата

Гость 20 октября, 2016 год
Взяли деньги ,пришли пороли для регистрации в личный кабинет , через пару дней телефон был утерян ... паролей нет. Звонили на горячи лини там говорят что бы связаться нажмите цифру 2 но автоматически все сбрасывается ... Что нам делать ? как его оплатить ? Звонят коллекторы говорят о зодолжности ,когда узнают ситуацию говорят не чем не могут... Читать отзыв Взяли деньги ,пришли пороли для регистрации в личный кабинет , через пару дней телефон был утерян ... паролей нет. Звонили на горячи лини там говорят что бы связаться нажмите цифру 2 но автоматически все сбрасывается ... Что нам делать ? как его оплатить ? Звонят коллекторы говорят о зодолжности ,когда узнают ситуацию говорят не чем не могут помочь ... Как его закрыть ???о

жалоба

Ирина 17 сентября, 2017 год
Пришло письмо требование о погашении долга по договору займа № 1707104647/1. Никаких договоров с Вашим банком я не заключала и денежные средства от вашего банка я не получала. Откуда у Вас мои данные? Прошу предоставить мне документы по договору 1707104647/1:
Копию заявления на кредит
Копию кредитного договора
Копии прилагавшихся документов
График платежей
Выписку по счету, с указанием размера задолженности
Документы, подтверждающие получение денежных средств
Реквизиты банковской карты на которую были переведены денежные средства. Решайте этот вопрос. В Противном случае я вынуждена обратиться в прокуратуру.

сотрудники разглашают данные

Гость 16 ноября, 2017 год
Просто ужас. Начну по порядку заполнил на сайте данные и жду долго ждал мин 10-15,позвонила допрошивает есть ли займы или кредит. карты,Но у вас инфа есть по любому зачем узнавать!!! дал номер родственика для связи!! я не выдержил и бросил трубку!!! через мин 2-5 позвонила родственик и говорит что займ берешь! сумма такая! Я ВООБЩЕ ЭТОТ НОМЕР... Читать отзыв Просто ужас. Начну по порядку заполнил на сайте данные и жду долго ждал мин 10-15,позвонила допрошивает есть ли займы или кредит. карты,Но у вас инфа есть по любому зачем узнавать!!! дал номер родственика для связи!! я не выдержил и бросил трубку!!! через мин 2-5 позвонила родственик и говорит что займ берешь! сумма такая! Я ВООБЩЕ ЭТОТ НОМЕР НЕ ДАВАЛ!!! НУ ВСЕ, РОДСТВЕНИК ЗНАЕТ ЕЩЕ КОМУ ОНИ ПОЗВОНИЛИ НЕЗНАЮ. ВОТ НОМЕР ИХ КТО ЗВОНИЛ +74951087426
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. нету только головная боль прибавилась лиш.

Спасибо за оперативность

Варвара 26 сентября, 2016 год
Пользовалась данной компании несколько раз в прошлом году. Занимала до зарплаты буквально на пару дней. И вот недавно произошла ситуация. Решила приобрести сапоги и предложили купить двое с хорошей скидкой. Но не хватало 3 тысяч. В итоге я прямо в магазине подала заявку через приложение и ее тут же рассмотрели и одобрили. Огромное спасибо за такую оперативность. Написала отзыв и... Читать отзыв Пользовалась данной компании несколько раз в прошлом году. Занимала до зарплаты буквально на пару дней. И вот недавно произошла ситуация. Решила приобрести сапоги и предложили купить двое с хорошей скидкой. Но не хватало 3 тысяч. В итоге я прямо в магазине подала заявку через приложение и ее тут же рассмотрели и одобрили. Огромное спасибо за такую оперативность. Написала отзыв и у них на сайте и здесь. Очень выручили.

Ставлю 5

Денис 4 июля, 2016 год
Ставлю 5 баллов, сервис отличный. Быстро, а главное не зря заполнял анкету, все одобрили.

По сравнению с другими

Семен 4 августа, 2016 год
Мне есть с чем сравнивать. По сути условия в таких онлайн займах практически идентичные, но у вэббанкира часто бывают льготные займы со скидкой. К тому же можно продлить срок. Поэтому пользуюсь именно им в приоритете.

Очень быстро

Сергей 27 июня, 2016 год
От оформления до получение реально прошло 15 минут. Это со всеми звонками, ожиданиями и заполнением анкеты. Есть возможность получить наличными но на карту естественно удобней и быстрей. Привязка карты тоже простая, главное чтобы на карте было хотя бы 10 рублей.

Отлично

Сергей 18 июля, 2016 год
Ставлю 5 потому что одобрили. По условиям честно говоря не очень отличается от других подобных компаний. А вот служба поддержки понравилась. были проблемы с оформлением, не мог найти свой регион регистрации. Заказал обратный звонок и перезвонили подсказали что необходимо сделать.

Сервис который я посоветую друзьям.

Рита 5 сентября, 2016 год
Попала в неприятную ситуацию с задержкой зарплаты. Занимать у кого-либо было не удобно. Решила вопрсользоваться онлайн займами. Потому что ходить никуда не надо. Оформила заявку, отправила на рассмотрение. Позвонили, задали пару вопросов. Сразу после смс с одобрением. И вот деньги уже на карточке. Выплатила раньше. Брала на неделю 3000, выплатила на 4 день. Процент пересчитали. Удобно и быстро.

Время отнимают много,а в результате не дают

Лариса 13 октября, 2016 год
Сами шлют смс в почту,занимают по 3 часа времени,собирают информацию,а потом отказывают при хорошей кредитной истории

Быстро

Антон 13 октября, 2016 год
Хочу сказать спасибо за акции. Брал займ в начале года переодически приходили письма со скидками. В очередной раз письмо пришло именно тогда, когда было необходимо. Взять займ по низкой ставке. Перевели сразу.

не могу дозвониться

Гость 2 августа, 2017 год
не могу дозвониться т.к. не получила наличные. Что делать? Просто ужас... по тел. не дозвониться ....
Недостатки:
  1. не дозвониться... только автоатветчик и то вырубается

Некомпетентность сотрудников ВЕББАНКИР крадет время

Денис Сергеевич 14 мая, 2018 год
Подавал заявку, чтобы закрыть небольшой кассовый "гэп" для отправки платежа с Яндекс.Денег (не хватало нескольких тысяч рублей). Думал, что удобный сервис в подобных случаях нехватки средств именно на счету ЯД (на несколько дней), можно будет регулярно пользоваться. Однако столкнулся с тем, что после одобрения сначала "почему-то" не смогли провести платёж именно на ЯД и предложили пересоздать заявку, указав карту для... Читать отзыв Подавал заявку, чтобы закрыть небольшой кассовый "гэп" для отправки платежа с Яндекс.Денег (не хватало нескольких тысяч рублей). Думал, что удобный сервис в подобных случаях нехватки средств именно на счету ЯД (на несколько дней), можно будет регулярно пользоваться. Однако столкнулся с тем, что после одобрения сначала "почему-то" не смогли провести платёж именно на ЯД и предложили пересоздать заявку, указав карту для получения (уже неудобно), а затем оказалось, что и в данном случае операторы обманули - заявка не просто была "пересоздана", а оператор начал собирать все данные заново, с вопросами по кредитной истории и прочим, на которые ему уже утром давались ответы (а у меня уже под рукой договоров и прочих распечаток нет сейчас). В результате зря потратили около часа моего времени (на сайте и в описании на сайте ЯД указано, что оформление производится за 5 минут - опять обман). Непонятно, когда это время (1-2 часа) проще потратить в банке на кредитный продукт, за что тогда переплачивать повышенный процент в онлайн (видимо, так называемом "онлайн") сервисе? Данная информация будет размещена в интернет-сервисах отзывов (для справки, может, кому-то позволит не потратить своё время зря, как мне).

Основные минусы: Сервис не является дефакто "онлайн", долгие созвоны-перезвоны, операторы намеренно вводят в заблуждение. Никаких "переводов за 5 минут в Яндекс.Деньги". Проценты - сами понимаете, крайне высоки (но в данном случае был готов заплатить их, дешевле и проще было бы, чем другие варианты, если бы сервис работал так, как заявляет).
WebBankir
Компания WebBankir специализируется на выдаче срочных займов и микрокредитов. Специалисты компании помогут вам подобрать кредит и рассчитать процентную ставку в кратчайшие сроки.
Одно из преимуществ компании ВебБанкир - это оперативность. Вам не нужно будет стоять часами в очередях, компания производит электронное кредитование до 15 000 рублей.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

JoyMoney

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA