не могу дозвониться - Отзывы о WebBankir

WebBankir
Отзыв написан 2 августа, 2017 год 499 просмотров
не могу дозвониться т.к. не получила наличные. Что делать? Просто ужас... по тел. не дозвониться ....
Недостатки:
  1. не дозвониться... только автоатветчик и то вырубается

Webbankir 31 октября, 2017 год
Добрый день,

С любыми вопросами связанными с нашим сервисом или действующим договором займа, Вы можете обратиться в любой социальной сети через чат на сайте Webbankir.com. Наши менеджеры отвечают в самый короткий срок.

Спасибо.

Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

БКИ24 - проверка кредитной истории

Кредиты
4.6
Берут деньги и не оказывают услуги Зaказали отчет по КИ на сaйте bki24 .ru, деньги взяли и кинyли. Телeфоны не рaботают (автоответчик и сброс), онлайн-чат несет чyшь и тянeт врeмя уже целый день. Скрин oплаты услуг эти мoшенникaм из bki24. ru прилагается
Здравствуйте. Наша техническая поддержка работает с 7:00 до 00:00, если услуга была не предоставлена по каким-то причинам, свяжитесь с нами...

WebBankir

Компания WebBankir специализируется на выдаче срочных займов и микрокредитов. Специалисты компании помогут вам подобрать кредит и рассчитать процентную ставку в кратчайшие сроки.
Одно из преимуществ компании ВебБанкир - это оперативность. Вам не нужно будет стоять часами в очередях, компания производит электронное кредитование до 15 000 рублей.

Кредиты

ЮгФинанс-групп, Краснодар