WebBankir отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов
WebBankir

Рассылка на электронную почту логина и пароля к личному кабинету

Валерий 27 июня, 2021 год
Пришло третье письмо на мою электронную почту с логином и паролем к личному кабинету, который я не создавал. Я принципиально никогда не пользовался услугами МФО, про WEBBANKIR узнал только из вашего письма, более того система защиты на моем ПК блокирует доступ к вашему сайту как ненадежному. . Прошу пояснить, что эта рассылка означает. Ответ прошу прислать на мою электронную почту:... Читать отзыв Пришло третье письмо на мою электронную почту с логином и паролем к личному кабинету, который я не создавал. Я принципиально никогда не пользовался услугами МФО, про WEBBANKIR узнал только из вашего письма, более того система защиты на моем ПК блокирует доступ к вашему сайту как ненадежному. . Прошу пояснить, что эта рассылка означает. Ответ прошу прислать на мою электронную почту: [email protected] или [email protected]

Кикоть Юрий Геннадьевич

продолжение 8 августа, 2020 год
Копию заявления на кредит
Копию кредитного договора
Копии прилагавшихся документов
График платежей
Выписку по счету, с указанием размера задолженности
Документы, подтверждающие получение денежных средств
Реквизиты банковской карты на которую были переведены денежные средства. Решайте этот вопрос. В Противном случае я вынужден обратиться в прокуратуру.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Задолбали звонками с разных номеров.

Некомпетентность сотрудников ВЕББАНКИР крадет время

Денис Сергеевич 14 мая, 2018 год
Подавал заявку, чтобы закрыть небольшой кассовый "гэп" для отправки платежа с Яндекс.Денег (не хватало нескольких тысяч рублей). Думал, что удобный сервис в подобных случаях нехватки средств именно на счету ЯД (на несколько дней), можно будет регулярно пользоваться. Однако столкнулся с тем, что после одобрения сначала "почему-то" не смогли провести платёж именно на ЯД и предложили пересоздать заявку, указав карту для... Читать отзыв Подавал заявку, чтобы закрыть небольшой кассовый "гэп" для отправки платежа с Яндекс.Денег (не хватало нескольких тысяч рублей). Думал, что удобный сервис в подобных случаях нехватки средств именно на счету ЯД (на несколько дней), можно будет регулярно пользоваться. Однако столкнулся с тем, что после одобрения сначала "почему-то" не смогли провести платёж именно на ЯД и предложили пересоздать заявку, указав карту для получения (уже неудобно), а затем оказалось, что и в данном случае операторы обманули - заявка не просто была "пересоздана", а оператор начал собирать все данные заново, с вопросами по кредитной истории и прочим, на которые ему уже утром давались ответы (а у меня уже под рукой договоров и прочих распечаток нет сейчас). В результате зря потратили около часа моего времени (на сайте и в описании на сайте ЯД указано, что оформление производится за 5 минут - опять обман). Непонятно, когда это время (1-2 часа) проще потратить в банке на кредитный продукт, за что тогда переплачивать повышенный процент в онлайн (видимо, так называемом "онлайн") сервисе? Данная информация будет размещена в интернет-сервисах отзывов (для справки, может, кому-то позволит не потратить своё время зря, как мне).

Основные минусы: Сервис не является дефакто "онлайн", долгие созвоны-перезвоны, операторы намеренно вводят в заблуждение. Никаких "переводов за 5 минут в Яндекс.Деньги". Проценты - сами понимаете, крайне высоки (но в данном случае был готов заплатить их, дешевле и проще было бы, чем другие варианты, если бы сервис работал так, как заявляет).

Я не могу получить займ предоставленный вашей организацией

Светлана 2 августа, 2017 год
В нашем городе нет финансовой организации, которая выдает займы по КОНТАКТ (денежные переводы), а мне пришло сообщение, что деньги перечислили... что делать?
Недостатки:
  1. Нет услуги КОНТАКТ в нашем городде

Время отнимают много,а в результате не дают

Лариса 13 октября, 2016 год
Сами шлют смс в почту,занимают по 3 часа времени,собирают информацию,а потом отказывают при хорошей кредитной истории
WebBankir
Компания WebBankir специализируется на выдаче срочных займов и микрокредитов. Специалисты компании помогут вам подобрать кредит и рассчитать процентную ставку в кратчайшие сроки.
Одно из преимуществ компании ВебБанкир - это оперативность. Вам не нужно будет стоять часами в очередях, компания производит электронное кредитование до 15 000 рублей.

Кредиты

Кредитный брокер "Финарди"