Опыт использования крем-краски Wella Color Perfect. Оттенок лесной орех (7.3) - Отзывы о Wella Color Perfect Краска для волос

Wella Color Perfect Краска для волос
Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 707 просмотров
Несколько месяцев назад я решила осветлиться на пару тонов. Но так как я делала это дома сама (и плюс в первый раз), цвет получился неровный и смотрелось прямо скажем так себе.
Поэтому я и решила попробовать еще раз покраситься, но в этот раз уже взять цвет ближе к тому, что получилось, чтобы подравнять тон и привести волосы в порядок.

Остановилась на краске Wella, потому что устраивала цена, оттенок на коробке и то, что она кремовая.
Понравилось, что в упаковке вместо одного бальзама кладут два (первый использовать нужно сразу после покраски, а второй через 30 дней)

Остальное содержимое как и в других красках массмаркета.
Никаких проблем во время покраски не было, в инструкции все подробно и понятно расписано.

Цвет получился интересный, а самое главное однотонный. Получилось даже самой всё прокрасить как следует. Волосы после краски очень приятные на ощупь - гладкие и мягкие. Краска совсем не сушит их, волосы лежат хорошо. И на солнышке очень красиво блестят, так что я точно рекомендую попробовать :)

Wella Color Perfect Краска для волос - Опыт использования крем-краски Wella Color Perfect. Оттенок лесной орех (7.3) Wella Color Perfect Краска для волос - Опыт использования крем-краски Wella Color Perfect. Оттенок лесной орех (7.3) Wella Color Perfect Краска для волос - Опыт использования крем-краски Wella Color Perfect. Оттенок лесной орех (7.3)

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие