Wella Color Perfect Краска для волос отзывы

Мой эксперимент (удачный!) с крем-краской Wella Color Perfect. 8/74 Карамельный

Дарина Кулепетова 24 июня, 2020 год
Я вообще любитель экспериментировать и тут пока дома сидела, захотелось летнего цвета волос) Конечно я понимала что на мой русый настоящий блонд вряд ли хорошо возьмется. Решила пробовать Карамельку и желание перемен побороло все страхи) Поэтому я и купила себе стойкую крем-краску для волос 8/74 Карамельный (от Wella Color Perfect).

Вот было мое удивление, что практически... Читать отзыв

Wella Color Perfect Краска для волос - Мой эксперимент (удачный!) с крем-краской Wella Color Perfect. 8/74 Карамельный

Вот было мое удивление, что практически с первого раза я посветлела и не было этой ужасной желтизы, а прям такой красивый золотой карамельный оттенок. А по стоимости уложилась как раз недорого, брала на свою длину до лопаток две упаковки. Так как волос у меня плотный, одной упаковки такой краски обычно не хватает.

Цвет получился яркий, такой летний-летний) Волосы красиво блестят на солнышке после окрашивания.

По процессу ничего сложного от слова совсем - нанесла, немножко прошлась расческой, чтобы лежали ровно волосы, держала 30 минут. Краска приятной текстуры, не стекает на коже вниз, держится четко на волосах. Никаких шапочек надевать не нужно)

Для домашнего применения самая щадящая и удобная краска на мой взгляд.

Новинка от Wella - краска для волос Color Perfect (5/0 Каштан)

Елена Георгиева 19 июня, 2020 год
Если уже заботиться о красоте, то включая все мелочи. Поэтому и краску я выбираю для своих волос с осторожностью и особой придирчивостью. Хочу поделиться своим положительным опытом об использовании стойкой крем-краски для волос 5/0 Каштан от Wella Color Perfect.

Wella Color Perfect Краска для волос - Новинка от Wella - краска для волос Color Perfect (5/0 Каштан)

Сразу отмечу стоимость - приемлемая, более доступная, чем другие краски для волос. Что важно для меня - не имеет резкого запаха, так что можно спокойно краситься в домашних условиях)) По густоте тоже хорошая, не растекается и ложится ровненько.

Мой цвет волос до:

И тут результат после окрашивания:

Мне еще очень нравится, что в составе ее много ухаживающих компонентов – волосы после окрашивания мягкие и блестящие, красота же!)

Пока пользовалась этой краской в дома, чтобы сэкономить на посещениях салона красоты. Думала, что с Wella получится чередовать дом/салон.
Но с самоизоляцией у нас в регионе салоны красоты закрыли совсем - так что Wella стала моим спасением на этот период))

И при этом мой парикмахер не против использования этой краски, тут все довольны)

Отличная краска

D.Dolini 16 июня, 2020 год
Качественная маска, я осталась очень довольна. Во-первых цвет получился точно как на упаковке, естественный и ровный, во-вторых сам волос после покраски не жесткий, как от некоторых красок

Юлиана Кравцова 15 июня, 2020 год
Сейчас очень хочется разнообразить свою жизнь в период карантина, поэтому я решила красить волосы :)) Неделю назад удалось протестировать новинку от Wella - линейки Color Perfect.

Wella Color Perfect Краска для волос - Хочу поделиться мнением насчет стойкой крем-краски для волос 7/0 Темно-русый от Wella Color Perfect.

Цвет получается просто шикарный и кстати выглядит очень естественно. Учитывая что состав краски на основе масла - то это прям самый щадящий для меня вариант окрашивания без вреда для волос. Еще огромный плюс что краску можно купить в интернет-магазине и нет необходимости ездить в другой конец города или вообще выходить из дома)) Ну и цена тоже немаловажна, а то многие загибают, а волосы только убиваются. Поэтому сейчас мой приоритет - это, конечно, Wella.

Для сравнения мои волосы "до".

И цвет уже после окрашивания и сушки.

Могу в целом сказать, что эта краска достойная. Я даже когда еще в более тёмный красилась, уже пользовалась краской от Wella, а сейчас решила эту линейку Color Perfect потестировать.
Осталась довольна))

Валентина 8 июня, 2020 год
Все девочки знают, как тяжело получить красивый оттенок у волос и при этом сохранить волосы в порядке, не повредив их от окрашивания.

И я конечно же тут не исключение) особенно это касается моего светлого цвета волос, который от светлой краски уничтожается в разы быстрее, чем при окрашивании в темный цвет))

А вот сейчас расскажу о своей находке для блондинок.

Краску Wella... Читать отзыв

А вот сейчас расскажу о своей находке для блондинок.
Wella Color Perfect Краска для волос - Wella Color Perfect 8/0 Натуральный блондин - моя находка для домашнего окрашивания

Краску Wella Color Perfect мне посоветовала моя подруга, она парикмахер. Она всегда выручает меня советами и лайфхаками по домашним окрашиваниям)) С учетом того, что не всегда удается потратиться на поход в салон, в 60 процентах я провожу окрашивание самостоятельно дома)

И вот с тех пор как я пользуюсь стойкой крем-краской 8/0 Натуральный блондин, мои волосы значительно оживились, думаю это за счет масел в составе.
При этом мне удается и покраситься, и поберечь свои светлые волосы. Кстати хочу сделать отдельный плюс за сам оттенок, который получается, очень красивый, прям для меня то, что нужно! Ниже на фото мои волосы до и после окрашивания.

В общем девочки советую, если хотите поддерживать блондинистый оттенок и остаться с волосами, то лучше краситься Wella Color Perfect, проверено! wink

Опыт использования крем-краски Wella Color Perfect. Оттенок лесной орех (7.3)

Карина 16 апреля, 2020 год
Несколько месяцев назад я решила осветлиться на пару тонов. Но так как я делала это дома сама (и плюс в первый раз), цвет получился неровный и смотрелось прямо скажем так себе.
Поэтому я и решила попробовать еще раз покраситься, но в этот раз уже взять цвет ближе к тому, что получилось, чтобы подравнять тон и привести волосы в порядок.

Остановилась на... Читать отзыв

Остановилась на краске Wella, потому что устраивала цена, оттенок на коробке и то, что она кремовая.
Понравилось, что в упаковке вместо одного бальзама кладут два (первый использовать нужно сразу после покраски, а второй через 30 дней)

Остальное содержимое как и в других красках массмаркета.
Никаких проблем во время покраски не было, в инструкции все подробно и понятно расписано.

Цвет получился интересный, а самое главное однотонный. Получилось даже самой всё прокрасить как следует. Волосы после краски очень приятные на ощупь - гладкие и мягкие. Краска совсем не сушит их, волосы лежат хорошо. И на солнышке очень красиво блестят, так что я точно рекомендую попробовать :)

Wella Color Perfect Краска для волос - Опыт использования крем-краски Wella Color Perfect. Оттенок лесной орех (7.3) Wella Color Perfect Краска для волос - Опыт использования крем-краски Wella Color Perfect. Оттенок лесной орех (7.3) Wella Color Perfect Краска для волос - Опыт использования крем-краски Wella Color Perfect. Оттенок лесной орех (7.3)