Хочу поделиться мнением насчет стойкой крем-краски для волос 7/0 Темно-русый от Wella Color Perfect. - Отзывы о Wella Color Perfect Краска для волос

Wella Color Perfect Краска для волос
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 380 просмотров
Сейчас очень хочется разнообразить свою жизнь в период карантина, поэтому я решила красить волосы :)) Неделю назад удалось протестировать новинку от Wella - линейки Color Perfect.

Wella Color Perfect Краска для волос - Хочу поделиться мнением насчет стойкой крем-краски для волос 7/0 Темно-русый от Wella Color Perfect.

Цвет получается просто шикарный и кстати выглядит очень естественно. Учитывая что состав краски на основе масла - то это прям самый щадящий для меня вариант окрашивания без вреда для волос. Еще огромный плюс что краску можно купить в интернет-магазине и нет необходимости ездить в другой конец города или вообще выходить из дома)) Ну и цена тоже немаловажна, а то многие загибают, а волосы только убиваются. Поэтому сейчас мой приоритет - это, конечно, Wella.

Для сравнения мои волосы "до".

И цвет уже после окрашивания и сушки.

Могу в целом сказать, что эта краска достойная. Я даже когда еще в более тёмный красилась, уже пользовалась краской от Wella, а сейчас решила эту линейку Color Perfect потестировать.
Осталась довольна))

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие