Wella Color Perfect 8/0 Натуральный блондин - моя находка для домашнего окрашивания - Отзывы о Wella Color Perfect Краска для волос

Wella Color Perfect Краска для волос
Отзыв написан 8 июня, 2020 год 758 просмотров
Все девочки знают, как тяжело получить красивый оттенок у волос и при этом сохранить волосы в порядке, не повредив их от окрашивания.

И я конечно же тут не исключение) особенно это касается моего светлого цвета волос, который от светлой краски уничтожается в разы быстрее, чем при окрашивании в темный цвет))

А вот сейчас расскажу о своей находке для блондинок.
Wella Color Perfect Краска для волос - Wella Color Perfect 8/0 Натуральный блондин - моя находка для домашнего окрашивания

Краску Wella Color Perfect мне посоветовала моя подруга, она парикмахер. Она всегда выручает меня советами и лайфхаками по домашним окрашиваниям)) С учетом того, что не всегда удается потратиться на поход в салон, в 60 процентах я провожу окрашивание самостоятельно дома)

И вот с тех пор как я пользуюсь стойкой крем-краской 8/0 Натуральный блондин, мои волосы значительно оживились, думаю это за счет масел в составе.
При этом мне удается и покраситься, и поберечь свои светлые волосы. Кстати хочу сделать отдельный плюс за сам оттенок, который получается, очень красивый, прям для меня то, что нужно! Ниже на фото мои волосы до и после окрашивания.

В общем девочки советую, если хотите поддерживать блондинистый оттенок и остаться с волосами, то лучше краситься Wella Color Perfect, проверено! wink

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие