Новинка от Wella - краска для волос Color Perfect (5/0 Каштан) - Отзывы о Wella Color Perfect Краска для волос

Wella Color Perfect Краска для волос
Отзыв написан 19 июня, 2020 год 295 просмотров
Если уже заботиться о красоте, то включая все мелочи. Поэтому и краску я выбираю для своих волос с осторожностью и особой придирчивостью. Хочу поделиться своим положительным опытом об использовании стойкой крем-краски для волос 5/0 Каштан от Wella Color Perfect.

Wella Color Perfect Краска для волос - Новинка от Wella - краска для волос Color Perfect (5/0 Каштан)

Сразу отмечу стоимость - приемлемая, более доступная, чем другие краски для волос. Что важно для меня - не имеет резкого запаха, так что можно спокойно краситься в домашних условиях)) По густоте тоже хорошая, не растекается и ложится ровненько.

Мой цвет волос до:

И тут результат после окрашивания:

Мне еще очень нравится, что в составе ее много ухаживающих компонентов – волосы после окрашивания мягкие и блестящие, красота же!)

Пока пользовалась этой краской в дома, чтобы сэкономить на посещениях салона красоты. Думала, что с Wella получится чередовать дом/салон.
Но с самоизоляцией у нас в регионе салоны красоты закрыли совсем - так что Wella стала моим спасением на этот период))

И при этом мой парикмахер не против использования этой краски, тут все довольны)

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие