Мой эксперимент (удачный!) с крем-краской Wella Color Perfect. 8/74 Карамельный - Отзывы о Wella Color Perfect Краска для волос

Wella Color Perfect Краска для волос
Отзыв написан 24 июня, 2020 год 1324 просмотра
Я вообще любитель экспериментировать и тут пока дома сидела, захотелось летнего цвета волос) Конечно я понимала что на мой русый настоящий блонд вряд ли хорошо возьмется. Решила пробовать Карамельку и желание перемен побороло все страхи) Поэтому я и купила себе стойкую крем-краску для волос 8/74 Карамельный (от Wella Color Perfect).

Wella Color Perfect Краска для волос - Мой эксперимент (удачный!) с крем-краской Wella Color Perfect. 8/74 Карамельный

Вот было мое удивление, что практически с первого раза я посветлела и не было этой ужасной желтизы, а прям такой красивый золотой карамельный оттенок. А по стоимости уложилась как раз недорого, брала на свою длину до лопаток две упаковки. Так как волос у меня плотный, одной упаковки такой краски обычно не хватает.

Цвет получился яркий, такой летний-летний) Волосы красиво блестят на солнышке после окрашивания.

По процессу ничего сложного от слова совсем - нанесла, немножко прошлась расческой, чтобы лежали ровно волосы, держала 30 минут. Краска приятной текстуры, не стекает на коже вниз, держится четко на волосах. Никаких шапочек надевать не нужно)

Для домашнего применения самая щадящая и удобная краска на мой взгляд.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие