Wide World отзывы

Wide World

Нужная фурнитура всегда в наличии

Илья 5 ноября, 2020 год
Занимаюсь ремонтом межкомнатных дверей, так что фурнитура нужна постоянно. Случайно набрел на магазин Wide World и теперь покупаю здесь все необходимое.

Всегда в наличии

Дима 4 октября, 2020 год
Постоянно покупаю фурнитуру для дверей в компании Белый свет устраивает качество, доступная стоимость и постоянное наличие на складе.

Большой выбор

Людмила 5 сентября, 2020 год
После ремонта решили поменять ручки во всем доме, но найти всю фурнитуру в одном стиле очень непросто. В каждом магазине предлагается ограниченный выбор и только эта компания действительно может предложить ручки разного типа с одним дизайном.

Производство дверей

Михаил 6 августа, 2020 год
Занимаюсь производством межкомнатных дверей, поэтому вопрос фурнитуры всегда был для меня важен. В этой компании нашел модели, которые на рынке стоят намного дороже и теперь всегда покупаю ручки только здесь.

Стильные дверные ручки

Петр Пушкин 17 июля, 2020 год
Сотрудничаю с этой компанией на протяжении последних нескольких месяцев и в этом магазине всегда удается найти ручки нужного стиля. При этом все изделия сертифицированы и такую фурнитуру не стыдно предлагать клиентам.

Подбор по фото

Владимир Остриков 2 июля, 2020 год
Сломались ручки на двери, поэтому искал замену. Однако, не мог найти подходящую модель и даже решил устанавливать другие, но знакомые посоветовали заглянуть в этот магазин. Здесь мне быстро подобрали похожую модель и отправили заказ.

Обслуживание очень понравилось

София 6 июня, 2020 год
Покупали в этом магазине всю фурнитуру для мебели и дверей. Отличное качество, выгодные цены и консультанты помогли подобрать полный комплект деталей для каждого изделия в отдельности.

Широкий выбор

Виктор 7 мая, 2020 год
У знакомого однажды увидел дверные ручки итальянского производства и с тех пор захотел установить себе такие же. Однако нигде не мог найти такие, как хотел. Совершенно случайно узнал о существовании компании «Белый свет», которая является официальным дистрибьютером итальянских фабрик. Благодаря этой фирме я смог купить именно те ручки, о которых мечтал.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва