полный шлак - Отзывы об Операционная система Windows 10

Операционная система Windows 10
Отзыв написан 24 мая, 2017 год 805 просмотров
ваша 10-ка полное говно комп постоянно глючит пока была 7-ка все работало отлично ,а как всучили свою 10-ку так хоть комп выбрасывай еще и обновления достали каждый месяц лезут их только скинешь с компа смотришь опять они просятся настырно аж бесит готов разрабов растрелять былаб моя воля зачем говно втюхивать винда 7 намного лучше вашей 10
3 согласны 2 не согласны

Гость 30 июля, 2017 год
Была бы у тебя лицензия и горя не знал бы а так пирату пиратская смерть такая же по уши в дерьме.rolleyeswackonegativeyes
Юра Брянский 13 июля, 2017 год
Сказал пистолет макаров автомату калашникова, ты говно, я лучше. Вопрос на засыпку, что военный больше выберет? А если по сущности. Я лично считаю, пох на чём сидеть, хоть на хрюше, это хр, кто не знает, лиж бы был выход в инет, а там всё по барабану. А если правду матку гнуть, то семь изжила себя и её надо было менять, на 8, потом 8.1, теперь 10. Говорить что семь лучше, десятки, будет наглухо убитый человек. Во первых, в десять, есть функции, которые в семь нет и не будет, куча приложений, редакторов, как платных и бесплатных, передовать трансляции онлайн на телевизор, семёрка стоит в старонке и плачет. Далее игры идут лучше, как на счёт современных видео карт? облом, кирдык, сёма не подходит, аля мажор, смерть семь. Скачал фильм, можно передать на любое устройство, телевизор, планшет, не надо на флешку смотри и не парься, так что семь, это всё, хлам, хлам.Операционная система Windows 10 -

Отзывы об операционных системах

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

Операционная система Windows 10
Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали вопрос цены Windows 10 во время презентации и у многих пользователей осталась надежда на то, что систему можно будет обновить не прибегая к покупке.

Windows 10, по своей сути, это ожидаемая Windows 9.... подробнее

ОС