Бесят обновы - Отзывы об Операционная система Windows 10

Операционная система Windows 10
Отзыв написан 26 августа, 2017 год 428 просмотров
Ну просто унылое говно, особо бесят обновы, последняя обнова особо убила на повал, поставила столько не нужного говна не спрашивая меня что просто жесть
Достоинства:
  1. да их нету
Недостатки:
  1. там сплошные минусы
1 согласен 1 не согласен

Опытный пользователь. 16 октября, 2017 год
Ну не скажите с вашим подходом таким у вас ничего работать не будет , я вот например пользуюсь этой виндой с даты её выхода уж даже не скажу сколько времени прошло и минусов представьте в ней не нашёл про слежку считаю это бредом да пусть следят на здоровье если хочеться.

По поводу обновлений привожу вам факт из своего личного опыта , обновился до версии 1703 не смотря на то что обновления тяжёлые в браузере EDGE добавились новые функции так же как и обновляются все другие браузеры , в меню Параметры так же добавились новые вкладки и технический функционал например параметры ночного света чего нет в 7 а браузер EDGE теперь представьте стал моим любимым домашним браузером.

Помните во времена 7 все говорили что встроенный браузер IE. никуда не годен а теперь посмотрите на их сегодняшний встроенный браузер думаю комментарии излишни как говорится почувствуй разницу тоже самое касается и самой винды впрочем если не хотите не обновляйтесь но это деградация ИМХО.

Что касается скорости скачивания обновлений и установки то тут всё зависит от скорости вашего интернета и комплектующих компьютера проверено , можете поверить мне на слово.
Гость 19 ноября, 2017 год
мудила тот кто считает эту обнову нормальной

Отзывы об операционных системах

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

Операционная система Windows 10
Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали вопрос цены Windows 10 во время презентации и у многих пользователей осталась надежда на то, что систему можно будет обновить не прибегая к покупке.

Windows 10, по своей сути, это ожидаемая Windows 9.... подробнее

ОС