Билл Гейтс ШпиЁн - Отзывы об Операционная система Windows 10

Операционная система Windows 10
Отзыв написан 17 сентября, 2017 год 473 просмотра
Я смотрел видосы с 16 года и понял что за нами следят в этой винде.
Я афигел когда узнал об этом!Не качайте эту винду!Пошлите вы её в пи.ду!
А Билл пусть из-за этого обновления сгниёт в аду!!!

Достоинства:
  1. Их не было
Недостатки:
  1. Ху.ня а не винда!

Сергей Бурмистров 9 февраля, 2018 год
полностью согласен. у меня на новом ноутбуке 10 ка установлена еще при покупке в магазине ( ее при мне установили) и она вообще не работает. долбаная 10-ка.
Гость 24 ноября, 2017 год
Не надо говорить Windows 10 нормальная система у меня работает на 100 %
Юра Брянский 23 сентября, 2017 год
Хрень несёшь!! Следят, следят. И что из этого? Зайти в почту после переустановки виндовс, яндекс, гмайл, майл почты, особенно через ноутбук или телефон, скриншоты делаются при первом входе и их можно посмотреть по запросу в истории посещения. Если не через нотбук или нет вебки, делается скриншот и хранится также. Взять стим платформу, так само, даже что у тебя на компьютере установленно всё будет видно, так как собирается информация.

Любой браузер собирает инфу, особенно почтовые ящики, почта которой пользуешься, делает снимки твоего экрана и хранит и сведение о симтеме для синхронки. А так кому ты нужен? это всё для синхронизации и удобства.

Отзывы об операционных системах

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

Операционная система Windows 10
Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали вопрос цены Windows 10 во время презентации и у многих пользователей осталась надежда на то, что систему можно будет обновить не прибегая к покупке.

Windows 10, по своей сути, это ожидаемая Windows 9.... подробнее

ОС