Достали обновления - Отзывы об Операционная система Windows 10

Операционная система Windows 10
Отзыв написан 14 июня, 2018 год 377 просмотров
Windows 10 просто ужасна. Реально достали постоянные обновления которые длятся по пол часа и больше. При этом обновления не возможно отключить. И что хуже всего: пропадает кнопка "Завершить работу", да да ее просто нет! И вместо нее появляется кнопка "Обновить и завершить работу".

(alt f4, alt-ctr-del, выход из сеанса) - все это также не дает ни какой возможности нормально завершить работу - только ждать обновления.

То есть я по нормальному не могу быстро завершить работу виндовс. Майкрософт дает мне только одну возможность - ждать пол часа и только потом завршить работу.

А если мне нужно срочно уйти и нет времени ждать пол часа? - единственый выбор выдергивать шнур из розетки?

Виндос 10 это вредоносный вирус от Майкрософт. Ни в коем случае ее не устанавливайте, лучше пользуйтесь виндовс 7, а еще лучше переходите на линукс(бесплатная, открытый исходный код, нет вирусов, не шпионит за вами, обновляется когда вам удобно).

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. долгие обновления
  2. нет возможности нормально выключить компьютер
1 согласен 1 не согласен

Гость 19 ноября, 2021 год
Точно также у меня однажды было с виндовс 8.1. Нет кнопки перезагрузки. Просто пропала!!! Есть только перезагрузить и ОБНОВИТЬ. А кому нужны эти обновы, зачем?!
да хватит уже про эту ОС говорить фигню всякую покупайте нормальный пк у меня в этой ОС нету обновлений по пол часа она уменя летает

Отзывы об операционных системах

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

Операционная система Windows 10
Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали вопрос цены Windows 10 во время презентации и у многих пользователей осталась надежда на то, что систему можно будет обновить не прибегая к покупке.

Windows 10, по своей сути, это ожидаемая Windows 9.... подробнее

ОС