Winekeys.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Плеханова, 10

Шкаф мне шёл пешком

Гость 26 февраля, 2019 год
Что с людьми? Зачем создавать магазин, если банально не можешь организовать его работу? Шкаф мне шёл, наверное, пешком. Живу в Белгороде, заказ был осуществлён по предоплате, чтобы сэкономить на доставке. Везли целую вечность - полтора месяца. Я из Китая товары быстрее получаю, чем от винкейс. Вероятно, новый год еще мог повлиять, но это не мои проблемы. Сказали, что доставите... Читать отзыв Что с людьми? Зачем создавать магазин, если банально не можешь организовать его работу? Шкаф мне шёл, наверное, пешком. Живу в Белгороде, заказ был осуществлён по предоплате, чтобы сэкономить на доставке. Везли целую вечность - полтора месяца. Я из Китая товары быстрее получаю, чем от винкейс. Вероятно, новый год еще мог повлиять, но это не мои проблемы. Сказали, что доставите в определенный срок - так будьте добры исполнить. Не рекомендую заказывать ничего

готовьте корвалол

Дарья 25 февраля, 2019 год
Обслужили так обслужили, даже возвращаться сюда желания нет. Это не магазин, а ад: если придется общаться с сотрудниками, то готовьте корвалол. Хамят безбожно, мнение покупателя их совершенно не интересует. Шкаф получила, но чтоб я еще раз сюда обратилась..... да ни в жизнь.

Покупать здесь не советую

Гость 19 февраля, 2019 год
Заказ оформил в середине января. Пока его обрабатывали уже начали появляться сомнения, всё-таки двое суток для довольно крупного заказа на сотню тысяч рублей это слишком долго. После звонка менеджера заказ отменил! шкаф и так недешёвый, а пока они там его "оформляли", он ещё на 5к подорожал!! Как так?!
Не понимаю, зачем завлекать покупателей ценами ниже, чем те, по которым готовы продать товар, это глупо и нечестно. Покупать здесь не советую

Никому не рекомендую заказывать что-то здесь

Женя 15 февраля, 2019 год
Никому не рекомендую заказывать что-то здесь. Пообщаться с персоналом магазина мне пришлось много, откуда столько проблем из-за одного холодильника я не знаю, но факт в том, что его мне так и не доставили. Звонили 5 раз и переносили дату. То у них в наличии ничего нет; то есть, но не за эту цену; то пробки, а у меня дома ребенок... Читать отзыв Никому не рекомендую заказывать что-то здесь. Пообщаться с персоналом магазина мне пришлось много, откуда столько проблем из-за одного холодильника я не знаю, но факт в том, что его мне так и не доставили. Звонили 5 раз и переносили дату. То у них в наличии ничего нет; то есть, но не за эту цену; то пробки, а у меня дома ребенок годовалый, какая доставка заполночь? В итоге оказалось, что они мне уже ничего доставить не могут, потому что продали другому человеку. Отлично... Спасибо за работу, прощайте

одного клиента вы лишились

Антон 12 февраля, 2019 год
Привлекли цены, но от заказа отпугнуло обслуживание. Звонил, чтобы убедиться в наличии товара и уточнить нюансы по характеристикам. Итог - ответили только с третьего раза, нахамили, обвинили в невнимательности и бросили трубку. И это называется клиентоориентированность? Ну хорошо, одного клиента вы лишились, продолжайте в том же духе
Адрес: Москва, ул. Плеханова, 10
Телефон: +7 499 653 90 25

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Дом Пряжи
Дом Пряжи