Winka.ru интернет-магазин отзывы

Фирменные сумки и аксессуары
Winka.ru интернет-магазин

Проверено-без обмана! Можно брать!

Жанна Ч. 6 ноября, 2018 год
Доброе всем время! Обычно отзывы не пишу, хотя тщательно мониторю перед покупками, сама ищу отзывы. А тут подумала: "А почему бы самой не написать?" И вот пишу: В поисках перчаток зашла на сайт этого магазина. выбрала модель. Продавец связался со мной быстро. предложили выбрать место и время . К тому же, мне понравилось, что при выявлении несоответствия... Читать отзыв Доброе всем время! Обычно отзывы не пишу, хотя тщательно мониторю перед покупками, сама ищу отзывы. А тут подумала: "А почему бы самой не написать?" И вот пишу: В поисках перчаток зашла на сайт этого магазина. выбрала модель. Продавец связался со мной быстро. предложили выбрать место и время . К тому же, мне понравилось, что при выявлении несоответствия товара, или брака-все можно вернуть и получить обратно свои деньги.Через два дня курьер привез посылку. Все аккуратно упаковано. Перчатки подошли. Кстати, хорошая размерная таблица на сайте. Кожа очень мягкая, приятная на ощупь. Теплая подкладка. Аккуратные швы. Красиво и настроение супер! Теперь думаю заказать сумку, тем более, что есть много предложений по распродаже и акции.
Winka.ru интернет-магазин - Проверено-без обмана! Можно брать! Winka.ru интернет-магазин - Проверено-без обмана! Можно брать! Winka.ru интернет-магазин - Проверено-без обмана! Можно брать!
Достоинства:
  1. Большой выбор. Удобный интерфейс. Акции. Качество и обслуживание на высоком уровне. Доставка до двери
Недостатки:
  1. -

Я в восторге

Наталья 5 ноября, 2018 год
Решила я приобрести рюкзак, такой классический, чтобы можно было с каблуками носить. Наткнулась на сайт winka.ru. Сайт понятный, удобный. Выбор большой и интересный. Понравилось то, что после заказа со мной связались, уточнили адрес и заказ. Доставка 4 дня курьером. Упаковали хорошо, при транспортировке не помялся, внутрь положили бумагу. Рюкзак понравился. Качественный, большой, форму держит. Кожа искусственная, приятная. ... Читать отзыв Решила я приобрести рюкзак, такой классический, чтобы можно было с каблуками носить. Наткнулась на сайт winka.ru. Сайт понятный, удобный. Выбор большой и интересный. Понравилось то, что после заказа со мной связались, уточнили адрес и заказ. Доставка 4 дня курьером. Упаковали хорошо, при транспортировке не помялся, внутрь положили бумагу. Рюкзак понравился. Качественный, большой, форму держит. Кожа искусственная, приятная. Winka.ru интернет-магазин - Я в восторге Winka.ru интернет-магазин - Я в восторге Winka.ru интернет-магазин - Я в восторге Winka.ru интернет-магазин - Я в восторге
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество, удобный интерфейс, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Лично я не нашла

Отличная сумка!

Александра 29 октября, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо большое за сумку! Очень мягкая кожа,приятная на ощупь! На фото видно какая она вместительная,что радует)) всё пришло быстро, до двери доставили! еще раз спасибо!всем советую!
Достоинства:
  1. отличное качество кожи, быстрая доставка
Недостатки:
  1. хотелось бы больше аксессуаров для женщин

Отличный магазин!

Гость 28 октября, 2018 год
В один прекрасный день возникла необходимость в кожаном рюкзаке, таком, чтобы и с кроссовками, и с ботильонами носить можно было. Выбор пал на сайт Winka.ru. Сайт интуитивно понятный, выбор огромный, цена качеству соответствует, существует заманчивая система скидок. Порадовал сервис: после заказа в течение 30 минут перезвонили и уточнили состав заказа и адрес. Доставка за 4 дня до двери. Упаковано хорошо,... Читать отзыв В один прекрасный день возникла необходимость в кожаном рюкзаке, таком, чтобы и с кроссовками, и с ботильонами носить можно было. Выбор пал на сайт Winka.ru. Сайт интуитивно понятный, выбор огромный, цена качеству соответствует, существует заманчивая система скидок. Порадовал сервис: после заказа в течение 30 минут перезвонили и уточнили состав заказа и адрес. Доставка за 4 дня до двери. Упаковано хорошо, внутри пакеты с воздухом, чтобы во время транспортировки сумка не потеряла форму. Запаха не было вообще. Сам рюкзак очень качественный, много карманов, формат А4 влезает. Winka.ru - фирменные сумки и аксессуары - Отличный магазин! Winka.ru - фирменные сумки и аксессуары - Отличный магазин! Winka.ru - фирменные сумки и аксессуары - Отличный магазин! Winka.ru - фирменные сумки и аксессуары - Отличный магазин!
Кожа искусственная, очень плотная, рюкзак форму держит.
Заказом полностью довольна. Обязательно буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Красивый сайт, понятный интерфейс, хороший сервис, быстрая доставка, качественный товар.
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Аксессуары

Спортмастер