Очень хороший интернет-магазин!!! - Отзывы о Winter-Frau.ru интернет-магазин

Отзыв написан 24 сентября, 2018 год 195 просмотров
Начну с того, что никогда не заказывала верхнюю одежду через интернет магазины,боялась несоответствия цены и качества изделия! Решилась!!! Интересовали парки с натуральным мехом. Долго выбирала магазин и остановилась на Winter-Frau.ru (отзывы помогли) и ни капельки не пожалела. На сайте оставила свой номер телефона, чтобы мне перезвонили, потому что не могла определиться с моделью (понравились несколько вариантов). В течение получаса девушка-менеджер связалась со мной, помогла определиться с размером,оформила заказ на все варианты , что мне понравились и обговорили дату и время доставки. Спасибо ей огромное!!! Девушкам-курьерам отдельная благодарность и огромное спасибо за оперативную доставку. Очень ответственные и внимательные девчонки, благодаря им, быстро определилась с моделью!!! Цена и качество изделия СУПЕР!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Обязательно обращусь к вам, за своей следующей покупкой, тем более, что у вас действует система скидок, как сказали девочки-курьеры.
Достоинства:
  1. Великолепное качество изделия. Оперативность и внимательность менеджеров и курьеров
Недостатки:
  1. Не нашла, где оставить отзыв на сайте.

Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Адрес: Москва, ул. Астрадамская, д. 4, стр. 5
Телефон: +7(999)989-27-14