Winter-Frau.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Астрадамская, д. 4, стр. 5

женская парка

Гость 30 сентября, 2019 год
Уже писала отзыв об этом магазине. Теперь дополняю. Еще раз хочу отметить высокое качество обслуживания. На днях приобрела парку, но стала сомневаться в размере, т.к. рукава мне показались слишком длинные. Без вопросов привезли на размер меньше, но этот размер оказался мал. Консультанты Анна и Светлана показали, как можно изменить длину рукава на моей парке и переставить мех. Им... Читать отзыв Уже писала отзыв об этом магазине. Теперь дополняю. Еще раз хочу отметить высокое качество обслуживания. На днях приобрела парку, но стала сомневаться в размере, т.к. рукава мне показались слишком длинные. Без вопросов привезли на размер меньше, но этот размер оказался мал. Консультанты Анна и Светлана показали, как можно изменить длину рукава на моей парке и переставить мех. Им отдельное спасибо. При выборе магазина с парками, не сомневайтесь, выбирайте этот.
Здравствуйте, ещё раз спасибо большое за отзыв, мы всегда рады помочь.

женская парка

Гость 27 сентября, 2019 год
Отличный магазин, отличный сервис. По телефону консультант ответила на все вопросы, одной из парок моего размера в наличии не оказалось, порекомендовала другой вариант, прислала всю инфо по WA, фото, т.к. модель новая и на сайте ее пока не было. Парки привезли в день заказа, в то время, когда мне было удобно. Два профессиональных консультанта Анна и Светлана. Парку выбрала... Читать отзыв Отличный магазин, отличный сервис. По телефону консультант ответила на все вопросы, одной из парок моего размера в наличии не оказалось, порекомендовала другой вариант, прислала всю инфо по WA, фото, т.к. модель новая и на сайте ее пока не было. Парки привезли в день заказа, в то время, когда мне было удобно. Два профессиональных консультанта Анна и Светлана. Парку выбрала именно ту, которую порекомендовала консультант по телефону. Качество отличное, рекомендую.
Спасибо большое за столь приятный отзыв, Мы очень старались))

благодарность

Ольга. Павел. 29 ноября, 2018 год
Отличный магазин!!! Совершая покупку был приятно удивлен! Менеджер Елена просто чудо! Подробный рассказ о продукции,подбор по размеру и выбор стиля, без рекламного пропихивания как это принято в большинстве наших магазинов,это работа настоящего специалиста. Заказ привезли в течении часа с момента оформления,супер доставка,девочки Изольда и Евгения привезли заказ с такой кучей положительных эмоций,что я готов был купить все,покупал парку для жены,и... Читать отзыв Отличный магазин!!! Совершая покупку был приятно удивлен! Менеджер Елена просто чудо! Подробный рассказ о продукции,подбор по размеру и выбор стиля, без рекламного пропихивания как это принято в большинстве наших магазинов,это работа настоящего специалиста. Заказ привезли в течении часа с момента оформления,супер доставка,девочки Изольда и Евгения привезли заказ с такой кучей положительных эмоций,что я готов был купить все,покупал парку для жены,и я и жена остались очень довольны. Будем рекомендовать своим знакомым. Прошу руководство поощрить данных сотрудников и подбирать персонал опираясь на характеристики выше перечисленных девочек. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Все СУПЕР!!!
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ!

Китай

Гость 1 ноября, 2018 год
На сайте указан производитель Пятигорск , но бирка на них Китай. В этом вижу обман конечно. На счет меха не могу сказать, т.к. не умею определять натуральный он или нет. Внешний вид изделия 100% соответствует картинке на сайте, меховой воротник будет именно таким. Главное проверяйте все детали, заметила после покупки, заклепка - пуговица была оторвана, нужно идти в ателье,... Читать отзыв На сайте указан производитель Пятигорск , но бирка на них Китай. В этом вижу обман конечно. На счет меха не могу сказать, т.к. не умею определять натуральный он или нет. Внешний вид изделия 100% соответствует картинке на сайте, меховой воротник будет именно таким. Главное проверяйте все детали, заметила после покупки, заклепка - пуговица была оторвана, нужно идти в ателье, самой не сделать.
Считаю продавцы обязаны указать страну производителя, чтобы покупатели понимали, за что отдают деньги.
Здравствуйте, у нас на сайте представлены не только изделия фабрики Пятигорска но также фабрик Гон-Конга, под каждым изделием при выборе стоит страна производителя, наша компания никогда не обманывает и если вы приобретаете изделие Фабрики Гон-Конга то на нём так и написано, брак конечно же бывает, но крайне редко и перед отправкой всегда всё проверяется.При выявления брака в тот же день нужно связаться с менеджерами нашей компании и вам обменяют изделие. Все изделия у нас идут с Гарантией, что так же указано у нас на сайте.

Наглые вруны!!!

Ольга 15 октября, 2018 год
Как только совести хватает, врать людям по телефоне, Вашего магазина сроду не было по заявленным адресам. Теперь понятно какой товар, Китай с клопами!!! Остерегайтесь покупатели данного магазина, если, что не так с товаром (под дождь попадете - мех полезет, или швы разойдутся на вещи или еще чего, сдавать будет некуда!!!)
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Вруны!!!
5 не согласны Показать 2 ответа
Уважаемая Ольга, очень жаль что Вы не связались с нашими менеджерами для того чтобы уточнить адрес магазина, на улице Астрадамская если бы Вы внимательно прочитали информацию то увидели бы что ТАМ находится наш юридический адрес и главный офис!Шоурум, он же магазин находится на м. Котельники и Мы были бы рады там Вас видеть!
И Всех желающих тоже! Мы работаем более пяти лет и наше качество Гарантированно!!! Парки из Пятигорска и не только!
Ждём Вас с нетерпением!

Очень хороший интернет-магазин!!!

Ольга 24 сентября, 2018 год
Начну с того, что никогда не заказывала верхнюю одежду через интернет магазины,боялась несоответствия цены и качества изделия! Решилась!!! Интересовали парки с натуральным мехом. Долго выбирала магазин и остановилась на Winter-Frau.ru (отзывы помогли) и ни капельки не пожалела. На сайте оставила свой номер телефона, чтобы мне перезвонили, потому что не могла определиться с моделью (понравились несколько вариантов). В течение получаса девушка-менеджер... Читать отзыв Начну с того, что никогда не заказывала верхнюю одежду через интернет магазины,боялась несоответствия цены и качества изделия! Решилась!!! Интересовали парки с натуральным мехом. Долго выбирала магазин и остановилась на Winter-Frau.ru (отзывы помогли) и ни капельки не пожалела. На сайте оставила свой номер телефона, чтобы мне перезвонили, потому что не могла определиться с моделью (понравились несколько вариантов). В течение получаса девушка-менеджер связалась со мной, помогла определиться с размером,оформила заказ на все варианты , что мне понравились и обговорили дату и время доставки. Спасибо ей огромное!!! Девушкам-курьерам отдельная благодарность и огромное спасибо за оперативную доставку. Очень ответственные и внимательные девчонки, благодаря им, быстро определилась с моделью!!! Цена и качество изделия СУПЕР!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Обязательно обращусь к вам, за своей следующей покупкой, тем более, что у вас действует система скидок, как сказали девочки-курьеры.
Достоинства:
  1. Великолепное качество изделия. Оперативность и внимательность менеджеров и курьеров
Недостатки:
  1. Не нашла, где оставить отзыв на сайте.

Спасибо !

Евгения Викторовна 12 сентября, 2018 год
Спасибо девочкам,за помощь! С моей нестандартной фигурой мне крайне сложно что-то подобрать,но девчата справились на все 100%. Другие бы плюнули( что уже не раз бывало у других инет-магазинов),а они три раза за день приезжали и в конце-концов смогли мне подобрать курточку!!! Спасибо огромное! Жаль на сайте у Вас нельзя оставить отзыв (
Достоинства:
  1. Не плохое качество товара,отличное отношение к клиентам,обходительность,удобный сайт,четкая доставка...Спасибо девчатам курьерами!
Недостатки:
  1. Не нашла как оставить отзыв на сайте.

Winter-Frau.ru Лучший интернет магазин зимних парок!

Гость 12 сентября, 2018 год
Хочу оставить отзыв об интернет магазине Winter-Frau.ru!
Я настолько довольна что не поленилась....а обычно я никогда так не делаю,не пишу отзывы)))Но здесь настолько все было круто!
Хочу оставить отзыв об интернет магазине Winter-Frau.ru!
Первое обратилась к ним по рекомендации друзей которые у них в том году брали две парки и очень тепло отзывались не только о менеджерах,но и о девочках курьерах!Курьеры девушки это редкость,но не суть....я брала парку маме она к сожалению не могла померить по этому вообще брала на свой страх и риск(
Менеджеры данного интернет магазина очень помогли с выбором.
Грамотно,коротко и ничего не впаривая!!! Но к огромному сожалению так как я не знала точных размеров моей драгоценной мамы,она не влезла!!! Позвонив в компанию и объяснив ситуацию мне сразу же без проблем в этот же день привезли на выбор несколько размеров и моделей!!!
Без всяких отговорок!!!! В наше время это редкость!!!
В итоге УРА мама одета ,курьеры Елена и Екатерина отдельный поклон,все застегнули,отстегнули показали как она трансформируется !Вообщем люди заказывайте не пожалеете!Заказала теперь себе,жду с нетерпением!!!!
Winter-Frau.ru низкий поклон!СПАСИБО!
Адрес: Москва, ул. Астрадамская, д. 4, стр. 5