Китай - Отзывы о Winter-Frau.ru интернет-магазин

Отзыв написан 1 ноября, 2018 год 289 просмотров
На сайте указан производитель Пятигорск , но бирка на них Китай. В этом вижу обман конечно. На счет меха не могу сказать, т.к. не умею определять натуральный он или нет. Внешний вид изделия 100% соответствует картинке на сайте, меховой воротник будет именно таким. Главное проверяйте все детали, заметила после покупки, заклепка - пуговица была оторвана, нужно идти в ателье, самой не сделать.
Считаю продавцы обязаны указать страну производителя, чтобы покупатели понимали, за что отдают деньги.

Здравствуйте, у нас на сайте представлены не только изделия фабрики Пятигорска но также фабрик Гон-Конга, под каждым изделием при выборе стоит страна производителя, наша компания никогда не обманывает и если вы приобретаете изделие Фабрики Гон-Конга то на нём так и написано, брак конечно же бывает, но крайне редко и перед отправкой всегда всё проверяется.При выявления брака в тот же день нужно связаться с менеджерами нашей компании и вам обменяют изделие. Все изделия у нас идут с Гарантией, что так же указано у нас на сайте.

Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Адрес: Москва, ул. Астрадамская, д. 4, стр. 5
Телефон: +7(999)989-27-14