Слишком много лишней информации. Сама серьезно ошибается. - Отзывы о Wise Money. Школа по инвестициям Анастасии Камбаровой

Отзыв написан 15 мая, 2021 год 210 просмотров
Считаю, что правильно будет написать правдивый отзыв, так как все отзывы на Отзовике на этом курсе пишут ученики за бонус.
Поэтому здесь не по плюсам, а по минусам.

1. Слишком много лишней экономической и исторической информации - теории, по которой нужно делать еще и делать тесты на скорость, чтобы набрать баллы.
Вся эта куча информации на практике не нужна.
Такое впечатление, Анастасия ее дает, чтобы курс выглядел более дорогим и основательным.
Все необходимое можно было бы рассказать в десять раз короче.

2. Слишком плотная теория - не успеваешь все прослушивать и решать.
Нужно брать отпуск на работе, чтобы хватало времени.
Два раза в неделю открывается, на каждый такой урок - целый день уходит.
Не успеваешь все прослушать и тесты пройти - тебя лишают баллов.
Это раздражает.

3. Рассказывает, как выгодно вкладываться в оборонку.
Угадайте, какой страны?
Той, которую 70% населения считает врагом России и которая утверждена как недружественное иностранное государство.
Интересно, Анастасия специально это делает, получает американские гранты за рекламу или не знакома с законами?

4. Предлагает за отдельную плату вступить в свой чат в Телеграм, где говорит, что покупает, что продает, по какой цене.
Но в итоге сама ошибается:
Продала Сбер, а он вырос.
Многие купили по ее наводке ВАВА и BYND - а они существенно свалились.
Люди сидят в минусах, жалуются в чате.

Так что была бы она действительно крутым-инвестором - анализировала бы рынок и зарабатывала бы на инвестициях.
А не на обучении инвестициям.

Wise Money. Школа по инвестициям Анастасии Камбаровой - Слишком много лишней информации. Сама серьезно ошибается.

Гость 21 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Много теории не значит, что все плохо)) Если у вас по каким-то причинам не нашлось времени на обучение, то не стоит клеветать. Материалов дается более чем и все по делу.

А насчет советов по инвестициям - здесь своя голова на плечах должна быть. И необходимо отличать политику от других сфер жизни:)
Владислав 21 февраля, 2022 год
Всё верно девушка написала в этом отзыве! Обходите стороной подобные курсы от инфоцыган! Они по быстрому чёто сварганили, упаковали, а дальше их задача стричь людей на деньги!

p.s. Я в инвестициях уже больше чем 10 лет, не могу смотреть, на то что несёт Анастасия Камбарова, это позор!
Кирилл 2 августа, 2021 год
Я не знаю, как у вас мог уходить целый день на всё, когда часа за два-три в день вполне реально все успеть + все материалы в записи.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование