Wise Money. Школа по инвестициям Анастасии Камбаровой отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс "Разумный инвестор"

Андрей С. 7 апреля, 2022 год
На курс попал случайно, искал в интернете дополнительный доход. В целом "Разумный инвестор" понравился. Материал был разбит на модули, что очень удобно. Также хочу отметить отличную работу наставников. Объем знаний получил приличный, нисколько не жалко потраченных средств, даже в последствии приобрел телеграмм канал.Еще очень удобно имеется общий чат для связи с сокурсниками и наставниками.
Достоинства:
  1. Понятно и удобно
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил

Отличный курс

Кирилл 2 августа, 2021 год
Долго выбирал курс, потому что деньги немалые и сложно так взять и вложить в обучение. Подача и открытость Анастасии понравились больше всего, плюс я еще смотрел ее инстаграм. Вот и решился купить курс. Купил самый дешевый, потому что денег было мало. А в итоге потом пришлось докупать телеграм для обратной связи, потому что курс отличный!! Не пожалел, что вложился не... Читать отзыв Долго выбирал курс, потому что деньги немалые и сложно так взять и вложить в обучение. Подача и открытость Анастасии понравились больше всего, плюс я еще смотрел ее инстаграм. Вот и решился купить курс. Купил самый дешевый, потому что денег было мало. А в итоге потом пришлось докупать телеграм для обратной связи, потому что курс отличный!! Не пожалел, что вложился не в мошенников типа Финико, а в себя и свое будущее.
Информации оооочень много, поэтому было сложно. Круто, что была возможность пересмотреть запись, чтобы точно все понять

Курс мне понравился)

Николай 31 июля, 2021 год
Прекрасный курс! Материал сложный, но понять можно. Анастасия грамотно все преподнесла, плюс помог телеграм канал. Обратная связь от практикующих инвесторов на высоком уровне. И отвечали довольно быстро!

Вообще не понимаю людей , которые пишут, что то по поводу американских ценных бумаг, везде видят агентов госдепа

Отличный курс, который спас мои деньги

Екатерина 31 июля, 2021 год
Попала в довольно сложное финансовое положение. Какие-то деньги на черный день еще оставались, но с работой не ладилось, поэтому стала искать дополнительный доход.
Многие знакомые рекомендовали Финико. Говорили, что будет стабильный доход, гарантированно! Только вот не все оказалось так просто.
Достоинства:
  1. Почти все материалы в записи, так что можно поставить на паузу, пересмотреть в любой момент
Недостатки:
  1. Маловато времени на выполнение заданий, но, в целом, норм

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"