Wise Money. Школа по инвестициям Анастасии Камбаровой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс "Разумный инвестор"

Андрей С. 7 апреля, 2022 год
На курс попал случайно, искал в интернете дополнительный доход. В целом "Разумный инвестор" понравился. Материал был разбит на модули, что очень удобно. Также хочу отметить отличную работу наставников. Объем знаний получил приличный, нисколько не жалко потраченных средств, даже в последствии приобрел телеграмм канал.Еще очень удобно имеется общий чат для связи с сокурсниками и наставниками.
Достоинства:
  1. Понятно и удобно
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил

Отличный курс

Кирилл 2 августа, 2021 год
Долго выбирал курс, потому что деньги немалые и сложно так взять и вложить в обучение. Подача и открытость Анастасии понравились больше всего, плюс я еще смотрел ее инстаграм. Вот и решился купить курс. Купил самый дешевый, потому что денег было мало. А в итоге потом пришлось докупать телеграм для обратной связи, потому что курс отличный!! Не пожалел, что вложился не... Читать отзыв Долго выбирал курс, потому что деньги немалые и сложно так взять и вложить в обучение. Подача и открытость Анастасии понравились больше всего, плюс я еще смотрел ее инстаграм. Вот и решился купить курс. Купил самый дешевый, потому что денег было мало. А в итоге потом пришлось докупать телеграм для обратной связи, потому что курс отличный!! Не пожалел, что вложился не в мошенников типа Финико, а в себя и свое будущее.
Информации оооочень много, поэтому было сложно. Круто, что была возможность пересмотреть запись, чтобы точно все понять

Курс мне понравился)

Николай 31 июля, 2021 год
Прекрасный курс! Материал сложный, но понять можно. Анастасия грамотно все преподнесла, плюс помог телеграм канал. Обратная связь от практикующих инвесторов на высоком уровне. И отвечали довольно быстро!

Вообще не понимаю людей , которые пишут, что то по поводу американских ценных бумаг, везде видят агентов госдепа

Отличный курс, который спас мои деньги

Екатерина 31 июля, 2021 год
Попала в довольно сложное финансовое положение. Какие-то деньги на черный день еще оставались, но с работой не ладилось, поэтому стала искать дополнительный доход.
Многие знакомые рекомендовали Финико. Говорили, что будет стабильный доход, гарантированно! Только вот не все оказалось так просто.
Достоинства:
  1. Почти все материалы в записи, так что можно поставить на паузу, пересмотреть в любой момент
Недостатки:
  1. Маловато времени на выполнение заданий, но, в целом, норм

Слишком высоко себя ценит

Гость 6 февраля, 2024 год
Обсирает всех кругом, только она крутой спец. Как и все набивает себе цену, "покупает" отзывы бонусным уроком.
Забанивает, если ее не хвалят, а по существу отвечают на её не объективность.
Информацию доносит без воды. Как и все трейдеры ошибается.
Слишком переоценивает свой труд.

Курс разумный инвестор

Гость 16 апреля, 2023 год
Проходила обучение у Анастасии на курсе Разумный инвестор, курс хороший, много полезной информации. Объясняет доходчиво. НО! Мне очень не понравила ситуация с ее «бессрочным» каналом, после курса купила доступ к каналу, как заявлялось доступ «бессрочный» но через год всем кто приобретал бессрочный доступ разослали письма, о том что условия меняются, бессрочного доступа больше нет, всем пока. Эта ситуация прям разочаровала,... Читать отзыв Проходила обучение у Анастасии на курсе Разумный инвестор, курс хороший, много полезной информации. Объясняет доходчиво. НО! Мне очень не понравила ситуация с ее «бессрочным» каналом, после курса купила доступ к каналу, как заявлялось доступ «бессрочный» но через год всем кто приобретал бессрочный доступ разослали письма, о том что условия меняются, бессрочного доступа больше нет, всем пока. Эта ситуация прям разочаровала, доверия больше нет.

Слишком много лишней информации. Сама серьезно ошибается.

Один из учеников 15 мая, 2021 год
Считаю, что правильно будет написать правдивый отзыв, так как все отзывы на Отзовике на этом курсе пишут ученики за бонус.
Поэтому здесь не по плюсам, а по минусам.

1. Слишком много лишней экономической и исторической информации - теории, по которой нужно делать еще и делать тесты на скорость, чтобы набрать баллы.
Вся эта куча информации на практике не нужна.
Такое впечатление, Анастасия ее дает,... Читать отзыв
Поэтому здесь не по плюсам, а по минусам.

Вся эта куча информации на практике не нужна.
Такое впечатление, Анастасия ее дает, чтобы курс выглядел более дорогим и основательным.
Все необходимое можно было бы рассказать в десять раз короче.

2. Слишком плотная теория - не успеваешь все прослушивать и решать.
Нужно брать отпуск на работе, чтобы хватало времени.
Два раза в неделю открывается, на каждый такой урок - целый день уходит.
Не успеваешь все прослушать и тесты пройти - тебя лишают баллов.
Это раздражает.

3. Рассказывает, как выгодно вкладываться в оборонку.
Угадайте, какой страны?
Той, которую 70% населения считает врагом России и которая утверждена как недружественное иностранное государство.
Интересно, Анастасия специально это делает, получает американские гранты за рекламу или не знакома с законами?

4. Предлагает за отдельную плату вступить в свой чат в Телеграм, где говорит, что покупает, что продает, по какой цене.
Но в итоге сама ошибается:
Продала Сбер, а он вырос.
Многие купили по ее наводке ВАВА и BYND - а они существенно свалились.
Люди сидят в минусах, жалуются в чате.

Так что была бы она действительно крутым-инвестором - анализировала бы рынок и зарабатывала бы на инвестициях.
А не на обучении инвестициям.

Wise Money. Школа по инвестициям Анастасии Камбаровой - Слишком много лишней информации. Сама серьезно ошибается.

Почему я не читала отзывы, когда покупала курс разумный инвестор Vip тариф?

Мария 18 сентября, 2023 год
Купила курс за 50000₽ вип тариф, с бессрочными материалами и каналом. Ничего конечно же не отбилось, ну и ладно, санкции все дела, блок акций, у меня никаких претензий. Но вдруг Анастасия решила выпустить новый курс по нефти, и начали звонить ее менеджеры, предлагать 5000₽ скидку, я им говорю не хочу я ваш курс, а они почему? Я им и объяснила,... Читать отзыв Купила курс за 50000₽ вип тариф, с бессрочными материалами и каналом. Ничего конечно же не отбилось, ну и ладно, санкции все дела, блок акций, у меня никаких претензий. Но вдруг Анастасия решила выпустить новый курс по нефти, и начали звонить ее менеджеры, предлагать 5000₽ скидку, я им говорю не хочу я ваш курс, а они почему? Я им и объяснила, что мне не нравится подача, только и делают, что поливают грязью других, у самих -80 есть по акциям и об этом забывают говорить. Цена не устраивает, по нефти это максимум вебинар на 1,5 часа. И меня просто выкидывают из всех чатов из платного канала, все уроки заблочены, вот вам и вип отношение!!! То, что я в шоке, ничего не сказать!!! Много покупала курсов, но такое со мной впервые, утром, когда денег хотели были такие вежливые Wise Money. Школа по инвестициям Анастасии Камбаровой - Почему я не читала отзывы, когда покупала курс разумный инвестор Vip тариф? Wise Money. Школа по инвестициям Анастасии Камбаровой - Почему я не читала отзывы, когда покупала курс разумный инвестор Vip тариф? Wise Money. Школа по инвестициям Анастасии Камбаровой - Почему я не читала отзывы, когда покупала курс разумный инвестор Vip тариф? Wise Money. Школа по инвестициям Анастасии Камбаровой - Почему я не читала отзывы, когда покупала курс разумный инвестор Vip тариф?
Достоинства:
  1. Бываю у нее не плохие комментарии и идеи
Недостатки:
  1. Но ее стиль общения, орать всех обсирать, это конечно борщ, задать вопрос нельзя, сразу удалят, заблокируют, на канале 0 комментариев

Курс полная "шляпа"

Сергей 26 октября, 2021 год
Хотел обучаться у камбаровой, но послушав мнение людей и поговорив с ее менеджером понял, что это полная "шляпа". Школа балаболов и врунов. Ее менеджер оскорбил и оболгал всех других спикеров, облил их полным г.... Очень не профессионально. Если у нее такие менеджеры по продажам, то я представляю что там за обучение такое гнилое. Мой совет не идти к этим 26... Читать отзыв Хотел обучаться у камбаровой, но послушав мнение людей и поговорив с ее менеджером понял, что это полная "шляпа". Школа балаболов и врунов. Ее менеджер оскорбил и оболгал всех других спикеров, облил их полным г.... Очень не профессионально. Если у нее такие менеджеры по продажам, то я представляю что там за обучение такое гнилое. Мой совет не идти к этим 26 летним ребятам, выдающим себя за крутых мастеров инвестиций. Ей у самой молоко на губах, а уже в инвестициях обучает.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. все

Реальный отзыв, так как на отзывике пишут за бонус

Ольга 13 июля, 2021 год
Курс совсем для новичков, информация в курсе дана базовая, которую легко загуглить самостоятельно, кто хочет серьезно и глубоко разбираться точно не пойдёт этот курс.

Цена завышена сильно, крутейший эксперт Юлия Кузнецова за цену 40 тыс. курс инвестор даёт в два раза больше информации, чем Анастасия в своих двух курсах начальном и для продвинутых, которые в сумме неадекватно дорого получаются, дороже значительно.
Такую... Читать отзыв

Такую информацию как даёт Анастасия Ольга Гогаладзе продаёт на курсе за 3 копейки вообще.

В курсе заявлен технический анализ, но его по факту нет, 3 осциллятора это нельзя назвать техническим анализом, если это технический анализ, то сомневаюсь сильно в экспертности Анастасии.

Фундаментальный анализ тоже только мультипликаторы и новости даны...

Также в курсе был урок про госслужащих, я госслужащая с уверенностью могу сказать, что в уроке ошибка, и посмотрев урок можно сделать вывод, что мне нельзя инвестировать в иностранные акции, так как в списке в уроке было мое ведомство, но это неправда, можно инвестировать мне, далеко не у всех госслужащих запрет на инвестиции в иностранные компании. Запрет только для отдельных должностей ( их мало), а у Анастасии прям файлик был каким ведомствам нельзя.

А да ещё момент отзывы тут хорошие, потому что Анастасия на курсе даёт домашнее задание написать отзыв, а за отзыв открывает дополнительный урок, естественно ради урока все строчат положительные отзывы
А ещё за адекватную критику, про ошибку в уроке про госслужащих, про завышенную цену, за критику что тех анализ не дан толком, тебя блокируют в Инстаграм и чате выпускников, при том что как бы Анастасия сама попросила написать обратную связь в Инстаграм, я как бы не строчила сама ей, чисто ответила на наклейку в Инстаграм поделиться почему не готова идти на следующий курс для продвинутых

Кстати на курсе другом, который проходила у Юлии Кузнецовой также была критика, непонятно пару уроков было, и Юлия просто переписала уроки и делала дополнительный прямой эфир, чтобы понятно все было, в этом и отличие профессионала от делетанта, один принимает критику, исправляет и улучшает свой продукт, а второй задирает нос типа он лучше всех и блокирует.

Изначально мой отзыв был более лестный, потому что не с чем было сравнивать, а после как прошла ещё курсы поняла, что зря этот покупала.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"